INSTALACIÓN ELÉCTRICA PARA MOTO GUZZI CALIFORNIA EV PI 2003

INSTALACIÓN ELÉCTRICA para MOTO GUZZI California EV PI 2003
 
(1)  GU03747156
MAIN WIRING HARNESS
CÂBLAGE PRINCIPAL
Información parte
 
(2)  GU03747270
DASHBOARD CABLE
 
(3)  GU30749760
PLATE
 
(4)  GU98682310
HEX SOCKET SCREW M6X10
 
(4)  GU98682310
HEX SOCKET SCREW M6X10
 
(4)  GU98682310
HEX SOCKET SCREW M6X10
 
(5)  GU28576590
CLIP
 
(6)  GU30922260
CLIP
 
(7)  GU03013800
WASHER 6,4X12
 
(8)  GU03748440
WIRE
 
(9)  GU03707140
CAP
 
(10)  GU03753170
TAILLIGHT WIRING HARN.
 
(11)  GU02747901
GROUND-BATTERY LEAD
 
(12)  GU03746370
PLATE
 
(13)  GU98682318
HEX SOCKET SCREW
 
(13)  GU98682318
HEX SOCKET SCREW
 
(14)  GU91551080
RUBBER SPACER
 
(15)  GU91180607
SPACER
 
(16)  GU304771015
BRACKET RH
BRIDE DROITE
 
(17)  GU30477200
LH PLATE
 
(18)  GU03704550
BATTERY 12V-16AH Información parte
(18)  GU03704571
BATTERY
BATTERIE YUASA 12V-18AH
Información parte
 
(19)  GU95100118
WASHER 6,2X18X1
 
(20)  GU92630707
NUT M6
 
(20)  GU92630707
NUT M6
 
(21)  GU01732530
RELAY SIEMENS A302B1005
(21)  GU30732560
RELAY SIEMENS A302/B1008
 
(22)  GU28742558
FUSE 5A
(22)  290860
FUSE 15A
FUSIBLE 15A
(22)  GU28742561
FUSE 20A
(22)  CM225730
FUSE 30A
FUSIBLE
 
(23)  GU17750520
 
(24)  GU17751200
 
(25)  GU14609650
HOSE CLAMP 3,6X20,6
 
(26)  GU03704571
BATTERY
BATTERIE YUASA 12V-18AH
Información parte
 
(27)  GU28707050
BATTERY HOLDER Información parte
 
(28)  GU30759600
CAP
 
(29)  GU00823944050
 
(30)  AP8124235
 
(31)  B063212
POWER OUTLET
PRISE
 
(32)  GU03116745
BATTERY HOLDER Información parte
(32)  977387
BATTERY HOLDER
SUPPORT BATTERIE
Información parte
 
(33)  GU14615901
WASHER 8,4X13X0,8
 
(34)  GU95008206
WASHER 6,15X11X0,8
 
(34)  GU95008206
WASHER 6,15X11X0,8
 
(35)  GU03785470
PLATE
 
(36)  GU49609601
HOSE CLAMP 2,4X92
Referencia Descripción
# 1
GU03747155
GU03747156
MAIN WIRING HARNESS
CÂBLAGE PRINCIPAL
# 2
GU03747270
DASHBOARD CABLE
# 3
GU30749760
PLATE
# 4
GU98682310
HEX SOCKET SCREW M6X10
# 5
GU28576590
CLIP No disponible
# 6
GU30922260
CLIP
# 7
GU03013800
WASHER 6, 4X12
# 8
GU03748440
WIRE
# 9
GU03707140
CAP
# 10
GU03753170
TAILLIGHT WIRING HARN. No disponible
# 11
GU02747901
GROUND-BATTERY LEAD
# 12
GU03746370
PLATE
# 13
GU98682318
HEX SOCKET SCREW
# 14
GU91551080
RUBBER SPACER
# 15
GU91180607
SPACER No disponible
# 16
GU30477101
GU304771015
BRACKET RH
BRIDE DROITE
# 17
GU30477200
LH PLATE
# 18
GU03704550
BATTERY 12V-16AH
# 18
GU03704570
GU03704571
BATTERY
BATTERIE YUASA 12V-18AH
# 19
GU95100118
WASHER 6, 2X18X1
# 20
GU92630707
NUT M6
# 21
GU01732530
RELAY SIEMENS A302B1005
# 21
GU30732560
RELAY SIEMENS A302/B1008 No disponible
# 22
GU28742558
FUSE 5A No disponible
# 22
GU28742560
290860
FUSE 15A
FUSIBLE 15A
# 22
GU28742561
FUSE 20A
# 22
GU28742562
CM225730
FUSE 30A
FUSIBLE
# 23
GU17750520
FLASHER UNIT
# 24
GU17751200
BLOCK No disponible
# 25
GU14609650
HOSE CLAMP 3, 6X20, 6
# 26
GU03704540
GU03704571
BATTERY
BATTERIE YUASA 12V-18AH
# 27
GU28707050
BATTERY HOLDER
# 28
GU30759600
CAP
# 29
GU00823944050
PIPE 5X9
# 30
AP8124235
AP8124235
FLASHER UNIT
# 31
AP8124768
B063212
POWER OUTLET
PRISE
# 32
GU03116745
BATTERY HOLDER
# 32
GU03418270
977387
BATTERY HOLDER
SUPPORT BATTERIE
# 33
GU14615901
WASHER 8, 4X13X0, 8
# 34
GU95008206
WASHER 6, 15X11X0, 8
# 35
GU03785470
PLATE
# 36
GU49609601
HOSE CLAMP 2, 4X92
Aquí están todas las partes relacionadas con la INSTALACIÓN ELÉCTRICA de su 2003 de CALIFORNIA. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...