CUNA-ESTRIBOS PARA MOTO GUZZI 1100 CALIFORNIA 2003

MOTO GUZZI MOTO-GUZZI-MOTORCYCLES 1100 CALIFORNIA 2003  California EV PI BASTIDOR Cuna-Estribos
 
(1)  GU03420300
RH CRADDLE ARM
 
(2)  GU03422100
LH CRADDLE ARM
 
(3)  GU03446900
RH COVER CHROMIUM PLATED
 
(4)  GU03447410
LH COVER CHROMIUM PLATED
 
(5)  GU98370621
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(6)  GU95008208
WASHER 8,4X15X1,5
 
(7)  GU93231606
ANTIVIBRATION BUSH M6
 
(8)  GU03447070
MAT
 
(9)  GU03443555
FOOT REST
 
(10)  GU98082430
HEX SCREW M8X30
 
(11)  GU92630108
NUT
 
(12)  GU03429500
PIN
 
(13)  GU95008313
WASHER 13X24X2,5
 
(13)  GU95008313
WASHER 13X24X2,5
 
(14)  GU00823931055
GASKET
 
(15)  GU294435509
RIGHT PLATE
PLAQUE
 
(16)  GU23440710
RH FRONT FOOT REST PIPE Información parte
 
(17)  GU294460509
PLATE
PLAQUE GAU.
 
(18)  GU23441810
LH FRONT FOOT REST PIPE
 
(19)  GU23443210
RUBBER PEDAL
 
(20)  GU23441210
PLATE
 
(21)  GU98084314
HEX SCREW M6X14
 
(22)  GU03013800
WASHER 6,4X12
 
(23)  GU91180602
SPACER
 
(24)  GU03442200
SCREW
 
(25)  GU03270300
WASHER 8,4X15
 
(26)  GU92640508
NUT M8
 
(27)  GU98683635
SCREW M12X35
 
(28)  GU98681650
SCREW
 
(29)  GU17444250
PLATE
 
(30)  GU95100414
WASHER
 
(30)  GU95100414
WASHER
 
(31)  GU95022112
NOTCHED WASHER
 
(31)  GU95022112
NOTCHED WASHER
 
(32)  GU92606512
LOW NUT M12X1,25
 
(32)  GU92606512
LOW NUT M12X1,25
 
(33)  GU92606312
NUT M12X1,25
 
(34)  GU98683640
SCREW M12X40
 
(35)  GU93180245
COVER
 
(36)  GU95005306
WASHER 6,4X13X1,5
 
(37)  GU30425260
CRADLE ARMS CONN.CROSSPIECE
 
(38)  GU98350522
SCREW
 
(39)  GU95022110
NOTCHED WASHER
 
(40)  GU29447150
PAD
 
(41)  GU23440210
RH FOOTREST
 
(42)  GU23441310
LH FOOTREST
 #     Referencia Descripción Cantidad       
(1)   
RH CRADDLE ARM
(2)   
LH CRADDLE ARM
(3)   
RH COVER CHROMIUM PLATED
(4)   
LH COVER CHROMIUM PLATED
(5)   
HEX SOCKET SCREW M6X20
(6)   
WASHER 8, 4X15X1, 5
(7)   
ANTIVIBRATION BUSH M6
(8)   
MAT
(9)   
FOOT REST
(10)   
HEX SCREW M8X30
(11)   
NUT
(12)   
PIN
(13)   
WASHER 13X24X2, 5
(14)   
GASKET
(15)   
GU29443550
GU294435509
RIGHT PLATE
PLAQUE
(16)   
GU23440710
RH FRONT FOOT REST PIPE
(17)   
GU29446050
GU294460509
PLATE
PLAQUE GAU.
(18)   
LH FRONT FOOT REST PIPE
(19)   
RUBBER PEDAL
(20)   
PLATE
(21)   
HEX SCREW M6X14
(22)   
WASHER 6, 4X12
(23)   
SPACER
(24)   
SCREW
(25)   
GU03270300
WASHER 8, 4X15
(26)   
NUT M8
(27)   
SCREW M12X35
(28)   
SCREW
(29)   
PLATE
(30)   
WASHER
(31)   
NOTCHED WASHER
(32)   
LOW NUT M12X1, 25
(33)   
NUT M12X1, 25
(34)   
SCREW M12X40
(35)   
COVER
(36)   
WASHER 6, 4X13X1, 5
(37)   
CRADLE ARMS CONN.CROSSPIECE
(38)   
SCREW
(39)   
NOTCHED WASHER
(40)   
PAD
(41)   
RH FOOTREST
(42)   
LH FOOTREST
Aquí están todas las partes relacionadas con la Cuna-Estribos de su 2003 de CALIFORNIA. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.