SILLíN-CARROCERíA CENT. PARA MOTO GUZZI CALIFORNIA EV PI 2003

Sillín Carrocería cent. para MOTO GUZZI California EV PI 2003
 
(1)  GU03460510
DRIVER SADDLE Información parte
 
(2)  GU03460515
SADDLE COMPLETE, RED
SELLE PILOTE NOIRE
Información parte
 
(3)  GU03464010
 
(4)  GU03476206
RH SIDE COVER BLANK
(4)  GU03476213
RH SIDE COVER BLACK
(4)  GU03476214
RH SIDE COVER RED VINTAGE
(4)  GU03476270
R.H. SIDE COVER BLUE
(4)  GU03476271
RH SIDE COVER GREY MAGNET Información parte
(4)  GU03476272
RH SIDE COVER GREY LIGHT Información parte
 
(5)  GU98370616
HEX SOCKET SCREW M6X16 INOX
 
(6)  GU66478610
NYLON WASHER 6X17X1
 
(7)  GU92660601
CAPTIVE NUT
 
(8)  GU03476306
LH SIDE COVER BLANK
(8)  GU03476313
LH SIDE COVER BLACK
(8)  GU03476314
LH SIDE COVER RED VINTAGE
(8)  GU03476370
L.H. SIDE COVER BLUE
(8)  GU03476371
LH SIDE COVER GREY MAGNET Información parte
(8)  GU03476372
LH SIDE COVER GREY LIGHT Información parte
 
(9)  GU03922010
TRANS."CALIFORNIA EV" GO/RE/BL Información parte
(9)  GU03922012
TRANS."CALIFORNIA EV" CR/RE/BL Información parte
(9)  GU03922070
TRANSFER "CALIFORNIA EV" CHR/COP/SIL Información parte
 
(10)  GU03945455
STICKER "SCHEMA FUSIBILI"
 
(11)  GU03467310
RH REAR WALL
 
(12)  GU03466910
LH REAR WALL
 
(13)  GU98370645
SCREW
 
(14)  GU03462801
WASHER
 
(14)  GU03462801
WASHER
 
(14)  GU03462801
WASHER
 
(15)  GU91551105
RUBBER SPACER
 
(15)  GU91551105
RUBBER SPACER
 
(15)  GU91551105
RUBBER SPACER
 
(16)  GU03471810
UPPER SPACER
 
(17)  254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
 
(17)  254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
 
(18)  GU98370625
HEX SOCKET SCREW M6X25
 
(18)  GU98370625
HEX SOCKET SCREW M6X25
 
(19)  GU03471801
UNDER SPACER
 
(19)  GU03471801
UNDER SPACER
 
(20)  GU91551106
RUBBER SPACER
 
(21)  GU91120806
SPACER
 
(22)  GU00823931055
GASKET
 
(23)  GU03467410
RH FRONT PROTECT BLACK
 
(24)  GU03467411
LH FRONT PROTECT BLACK
 
(25)  GU03461115
 
(26)  GU95100141
WASHER 6,4X12X1,2 Información parte
 
(27)  GU92630707
Referencia Descripción
# 1
GU03460510
DRIVER SADDLE
# 2
GU03460526
GU03460515
SADDLE COMPLETE, RED
SELLE PILOTE NOIRE
# 3
GU03464010
REAR SADDLE
# 4
GU03476206
RH SIDE COVER BLANK Contacto
# 4
GU03476213
RH SIDE COVER BLACK
# 4
GU03476214
RH SIDE COVER RED VINTAGE
# 4
GU03476270
R.H. SIDE COVER BLUE
# 4
GU03476271
RH SIDE COVER GREY MAGNET
# 4
GU03476272
RH SIDE COVER GREY LIGHT
# 5
GU98370616
HEX SOCKET SCREW M6X16 INOX
# 6
GU66478610
NYLON WASHER 6X17X1
# 7
GU92660601
CAPTIVE NUT
# 8
GU03476306
LH SIDE COVER BLANK
# 8
GU03476313
LH SIDE COVER BLACK
# 8
GU03476314
LH SIDE COVER RED VINTAGE
# 8
GU03476370
L.H. SIDE COVER BLUE
# 8
GU03476371
LH SIDE COVER GREY MAGNET
# 8
GU03476372
LH SIDE COVER GREY LIGHT
# 9
GU03922010
TRANS."CALIFORNIA EV" GO/RE/BL
# 9
GU03922012
TRANS."CALIFORNIA EV" CR/RE/BL
# 9
GU03922070
TRANSFER "CALIFORNIA EV" CHR/COP/SIL Contacto
# 10
GU03945455
STICKER "SCHEMA FUSIBILI"
# 11
GU03467310
RH REAR WALL
# 12
GU03466910
LH REAR WALL
# 13
GU98370645
SCREW
# 14
GU03462801
WASHER
# 15
GU91551105
RUBBER SPACER
# 16
GU03471810
UPPER SPACER
# 17
GU28576591
254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
# 18
GU98370625
HEX SOCKET SCREW M6X25
# 19
GU03471801
UNDER SPACER
# 20
GU91551106
RUBBER SPACER
# 21
GU91120806
SPACER
# 22
GU00823931055
GASKET
# 23
GU03467410
RH FRONT PROTECT BLACK
# 24
GU03467411
LH FRONT PROTECT BLACK
# 25
GU03461115
FIXING PIN
# 26
GU95100141
WASHER 6, 4X12X1, 2
# 27
GU92630106
GU92630707
NUT M6X1
Aquí están todas las partes relacionadas con la Sillín-Carrocería cent. de su 2003 de CALIFORNIA. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...