INSTALACION ELECTRICA PARA MOTO GUZZI 1100 CALIFORNIA EV PI 2003

Instalacion electrica para MOTO GUZZI 1100 California EV PI 2003
 
(1)  GU03725875
INJECTION WIRING
 
(2)  GU03729555
CDI UNIT ASSY Información parte
(2)  GU03729565
CDI UNIT ASSY Información parte
 
(3)  GU01732530
RELAY SIEMENS A302B1005
 
(4)  GU28742558
FUSE 5A
(4)  GU28742559
FUSE 10A
 
(5)  GU03729230
PLATE
 
(6)  GU93221330
BLOCK
 
(7)  GU98084110
HEX SCREW
 
(8)  GU95008304
WASHER
 
(9)  GU98682310
HEX SOCKET SCREW M6X10
 
(9)  GU98682310
HEX SOCKET SCREW M6X10
 
(10)  GU95100141
WASHER 6,4X12X1,2
 
(11)  GU92660601
CAPTIVE NUT
 
(12)  GU03718350
HT WIRE
 
(13)  GU14717600
CAP
 
(14)  GU03717450
SPARKPLUG CAP
 
(15)  GU30717061
SPARK PLUG NGK BPR6ES
 
(16)  GU01721600
PHASE/REVOLUTION SENSOR
 
(17)  GU98682212
HEX SOCKET SCREW M5X12
 
(18)  GU30729330
AIR TEMP. SENSOR
 
(19)  847180
O-RING
JOINT O RING
 
(20)  GU01722700
GASKET 0,3 MM
(20)  GU01722701
GASKET 0,4 MM
(20)  GU01722702
GASKET 0,6 MM
(20)  GU01722703
GASKET
(20)  GU01722704
GASKET 1 MM
(20)  GU01722705
GASKET 1,5 MM
(20)  GU29722760
GASKET 0,5 MM
 
(21)  GU30716500
HT COIL
 
(21)  GU30716500
HT COIL
 
(22)  GU03716770
COIL HOLDER
 
(23)  GU95008205
WASHER 5,3X10X0,8
 
(24)  GU30759600
CAP
 
(25)  GU98682125
HEX SOCKET SCREW
 
(26)  AP8150026
NUT
 
(27)  GU95021204
WASHER
 
(27)  GU95021204
WASHER
 
(28)  GU93222023
SILENT-BLOCK
 
(29)  GU30728230
SENSOR SUPPORT
 
(30)  GU98680110
HEX SOCKET SCREW M3X10
 
(31)  GU30732200
FUSE HOLDER BOX
 
(32)  GU30732400
RELAIS SUPPORT
 
(33)  GU92606003
NUT M3
 
(34)  GU29729461
OIL TEMPERATURE SENSOR
 
(35)  GU03163330
SENSOR SUPPORT
 
(36)  GU95008210
WASHER 10,2X18X2
 
(37)  GU92630204
NUT
 
(38)  GU03738500
FUEL PUMP WIRING
 
(39)  GU95008306
WASHER 6,4X12X1,2
 
(40)  GU03013800
WASHER 6,4X12
 
(41)  GU95120033
WASHER 3,2X5,8X0,8
Referencia Descripción
# 1
GU03725875
INJECTION WIRING
# 2
GU03729555
CDI UNIT ASSY
# 2
GU03729565
CDI UNIT ASSY
# 3
GU01732530
RELAY SIEMENS A302B1005
# 4
GU28742558
FUSE 5A Contacto
# 4
GU28742559
FUSE 10A
# 5
GU03729230
PLATE
# 6
GU93221330
BLOCK
# 7
GU98084110
HEX SCREW
# 8
GU95008304
WASHER
# 9
GU98682310
HEX SOCKET SCREW M6X10
# 10
GU95100141
WASHER 6, 4X12X1, 2
# 11
GU92660601
CAPTIVE NUT
# 12
GU03718350
HT WIRE
# 13
GU14717600
CAP
# 14
GU03717450
SPARKPLUG CAP
# 15
GU30717061
SPARK PLUG NGK BPR6ES
# 16
GU01721600
PHASE/REVOLUTION SENSOR
# 17
GU98682212
HEX SOCKET SCREW M5X12
# 18
GU30729330
AIR TEMP. SENSOR
# 19
GU90706141
847180
O-RING
JOINT O RING
# 20
GU01722700
GASKET 0, 3 MM
# 20
GU01722701
GASKET 0, 4 MM
# 20
GU01722702
GASKET 0, 6 MM
# 20
GU01722703
GASKET
# 20
GU01722704
GASKET 1 MM
# 20
GU01722705
GASKET 1, 5 MM
# 20
GU29722760
GASKET 0, 5 MM
# 21
GU30716500
HT COIL
# 22
GU03716770
COIL HOLDER
# 23
GU95008205
WASHER 5, 3X10X0, 8
# 24
GU30759600
CAP
# 25
GU98682125
HEX SOCKET SCREW
# 26
GU92606206
AP8150026
NUT
# 27
GU95021204
WASHER
# 28
GU93222023
SILENT-BLOCK
# 29
GU30728230
SENSOR SUPPORT
# 30
GU98680110
HEX SOCKET SCREW M3X10
# 31
GU30732200
FUSE HOLDER BOX
# 32
GU30732400
RELAIS SUPPORT
# 33
GU92606003
NUT M3
# 34
GU29729461
OIL TEMPERATURE SENSOR
# 35
GU03163330
SENSOR SUPPORT
# 36
GU95008210
WASHER 10, 2X18X2
# 37
GU92630204
NUT
# 38
GU03738500
FUEL PUMP WIRING
# 39
GU95008306
WASHER 6, 4X12X1, 2
# 40
GU03013800
WASHER 6, 4X12
# 41
GU95120033
WASHER 3, 2X5, 8X0, 8
Aquí están todas las partes relacionadas con la Instalacion electrica de su 2003 de CALIFORNIA. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.