CENTRALITA ELECTRóNICA PARA MOTO GUZZI QUOTA 1994

Centralita electrónica para MOTO GUZZI Quota 1994
 
(1)  GU30725830
INJECTION WIRING
 
(2)  GU30729531
ELECTRONIC CONTROL UNIT
 
(3)  GU30723830
BRACKET
 
(4)  GU93211315
 
(4)  GU93211315
 
(4)  GU93221315
 
(4)  GU93221315
 
(5)  GU95100064
WASHER
 
(5)  GU95100064
WASHER
 
(5)  GU95100064
WASHER
 
(5)  GU95100064
WASHER
 
(6)  GU92630104
NUT M4X0,7
 
(6)  GU92630104
NUT M4X0,7
 
(7)  GU29724460
POWER MODULES
 
(8)  GU98230616
SCREW
 
(8)  GU98230616
SCREW
 
(9)  GU92660601
CAPTIVE NUT
 
(9)  GU92660601
CAPTIVE NUT
 
(9)  GU92660601
CAPTIVE NUT
 
(10)  GU29727061
PRESSURE SENSOR
 
(11)  GU00823946060
BREATHER PIPE
 
(13)  GU98202516
SCREW
 
(14)  GU95004205
WASHER
 
(14)  GU95004205
WASHER
 
(14)  GU95004205
WASHER
 
(15)  290860
FUSE 15A
FUSIBLE 15A
 
(16)  GU29721660
TIMING AND REV SENSOR
 
(16)  GU29721660
TIMING AND REV SENSOR
 
(17)  GU98622210
HEX SOCKET SCREW
 
(18)  GU95004204
WASHER
 
(19)  847180
O-RING
JOINT O RING
 
(20)  GU29722760
GASKET 0,5 MM
 
(21)  GU29717060
SPARK PLUG BOSCH W5DC
(21)  GU30717031
SPARK PLUG
 
(22)  GU30729330
AIR TEMP. SENSOR
DÉTEC.TEMPER.AIR
 
(22)  GU30729330
AIR TEMP. SENSOR
DÉTEC.TEMPER.AIR
 
(23)  GU30728230
SENSOR SUPPORT
 
(24)  GU30027931
GASKET
 
(25)  GU98610110
SCREW
 
(26)  GU30716500
HT COIL
 
(26)  GU30716500
HT COIL
 
(27)  GU98620130
SCREW
 
(28)  GU92630104
NUT M4X0,7
 
(29)  AP8212219
SCR. SPARKPLUG CAP
PIPE BOUGIE BLINDÉE
 
(30)  GU14717600
CAP
 
(31)  GU17718350
HT CABLE
 
(32)  GU98054116
SCREW
 
(33)  GU98054210
SCREW
 
(34)  GU29217960
WASHER 5,9X3X0,8
 
(35)  GU29729762
TAMPER-PROOF PLUG
 
(36)  GU95120032
WASHER
 
(37)  GU92601003
NUT
 
(38)  GU30944700
STICKER "SCHEMA FUSIBILI"
Referencia Descripción
# 1
GU30725830
INJECTION WIRING No disponible
# 2
GU30729531
ELECTRONIC CONTROL UNIT No disponible
# 3
GU30723830
BRACKET No disponible
# 4
GU93211315
SILENT-BLOCK No disponible
# 4
GU93221315
BLOCK
# 5
GU95100064
WASHER
# 6
GU92630104
NUT M4X0, 7
# 7
GU29724460
POWER MODULES
# 8
GU98230616
SCREW
# 9
GU92660601
CAPTIVE NUT
# 10
GU29727061
PRESSURE SENSOR
# 11
GU00823946060
BREATHER PIPE No disponible
# 13
GU98202516
SCREW No disponible
# 14
GU95004205
WASHER
# 15
GU28742560
290860
FUSE 15A
FUSIBLE 15A
# 16
GU29721660
TIMING AND REV SENSOR No disponible
# 17
GU98622210
HEX SOCKET SCREW
# 18
GU95004204
WASHER No disponible
# 19
GU90706141
847180
O-RING
JOINT O RING
# 20
GU29722760
GASKET 0, 5 MM
# 21
GU29717060
SPARK PLUG BOSCH W5DC No disponible
# 21
GU30717031
SPARK PLUG No disponible
# 22
GU30729331
GU30729330
AIR TEMP. SENSOR
DÉTEC.TEMPER.AIR
# 23
GU30728230
SENSOR SUPPORT
# 24
GU30027931
GASKET
# 25
GU98610110
SCREW
# 26
GU30716500
HT COIL
# 27
GU98620130
SCREW No disponible
# 28
GU92630104
NUT M4X0, 7
# 29
GU30717410
AP8212219
SCR. SPARKPLUG CAP
PIPE BOUGIE BLINDÉE
# 30
GU14717600
CAP
# 31
GU17718350
HT CABLE
# 32
GU98054116
SCREW No disponible
# 33
GU98054210
SCREW No disponible
# 34
GU29217960
WASHER 5, 9X3X0, 8
# 35
GU29729762
TAMPER-PROOF PLUG
# 36
GU95120032
WASHER
# 37
GU92601003
NUT No disponible
# 38
GU30944700
STICKER "SCHEMA FUSIBILI" No disponible
Aquí están todas las partes relacionadas con la Centralita electrónica de su 1994 de QUOTA. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...