HORQUILLA DELANTERA PARA MOTO GUZZI QUOTA 1994

HORQUILLA DELANTERA para MOTO GUZZI Quota 1994
 
(1)  GU30500630
UPPER U-BOLT
 
(2)  600123
SCREW
BOULON M8X30
 
(2)  600123
SCREW
BOULON M8X30
 
(3)  GU30530544
SCREW
 
(4)  GU30500230
LOWER U-BOLT
 
(5)  AP8103504
SILENT-BLOCK
SILENTBLOC
 
(5)  AP8103504
SILENT-BLOCK
SILENTBLOC
 
(6)  GU27530504
PIPE
 
(7)  AP8123721
CUP
RONDELLE
 
(8)  AP8123512
NUT
ECROU
 
(9)  AP8203590
SCREW M8X35
VIS
 
(10)  GU30493130
FORK UPPER PLATE
 
(11)  GU30530541
ANTI-DUST TUBE
 
(12)  GU30530542
COVER
 
(13)  GU30530508
O-RING
 
(14)  GU30530551
PIPE
 
(15)  GU30494030
LOWER PLATE
 
(16)  AP8203251
PLUG
BOUCHON TUBE
 
(17)  GU27530510
WASHER
 
(18)  AP8203588
FORK LOWER RING NUT
BAGUE INFÉRIEUR FOURCHE
 
(19)  GU98620335
SCREW M6X35
 
(20)  GU30525331
LH HUB
 
(21)  GU30525330
RH HUB
 
(22)  GU30530515
BUSHING
 
(23)  GU30530534
DUST COVER
 
(24)  GU30530531
WASHER
 
(25)  GU30530532
STOP RING
 
(26)  GU30530502
OIL SEAL
 
(27)  GU37530506
CUP
 
(28)  GU30530520
BUSHING
 
(29)  GU30522630
LH SLEEVE
 
(30)  GU30530521
SCREW WITH OR
 
(31)  GU30530530
STUD BOLT
 
(32)  GU27530521
WASHER
 
(32)  GU27530521
WASHER
 
(33)  GU27530520
SELF-LOCKING NUT
 
(33)  GU27530520
SELF-LOCKING NUT
 
(34)  GU30526630
SPRING
 
(35)  GU30522530
RH SLEEVE
 
(36)  GU30530539
TOP HOSE CLAMP
 
(37)  GU30530538
BOTTOM HOSE CLAMP
 
(38)  GU30530540
RING
 
(39)  GU92249225
TAP.ROLLER BEARING
 
(40)  GU14516700
CLEARANCE WASHER
 
(41)  GU14517000
DUST COVER
 
(42)  GU30490230
FRONT FORK
Referencia Descripción
# 1
GU30500630
UPPER U-BOLT No disponible
# 2
GU66530505
600123
SCREW
BOULON M8X30
# 3
GU30530544
SCREW
# 4
GU30500230
LOWER U-BOLT
# 5
GU27530503
AP8103504
SILENT-BLOCK
SILENTBLOC
# 6
GU27530504
PIPE
# 7
GU27530505
AP8123721
CUP
RONDELLE
# 8
GU27530506
AP8123512
NUT
ECROU
# 9
GU98622435
AP8203590
SCREW M8X35
VIS
# 10
GU30493130
FORK UPPER PLATE
# 11
GU30530541
ANTI-DUST TUBE No disponible
# 12
GU30530542
COVER No disponible
# 13
GU30530508
O-RING No disponible
# 14
GU30530551
PIPE No disponible
# 15
GU30494030
LOWER PLATE No disponible
# 16
GU30512830
AP8203251
PLUG
BOUCHON TUBE
# 17
GU27530510
WASHER No disponible
# 18
GU27530511
AP8203588
FORK LOWER RING NUT
BAGUE INFÉRIEUR FOURCHE
# 19
GU98620335
SCREW M6X35
# 20
GU30525331
LH HUB No disponible
# 21
GU30525330
RH HUB No disponible
# 22
GU30530515
BUSHING No disponible
# 23
GU30530534
DUST COVER No disponible
# 24
GU30530531
WASHER No disponible
# 25
GU30530532
STOP RING
# 26
GU30530502
OIL SEAL No disponible
# 27
GU37530506
CUP
# 28
GU30530520
BUSHING No disponible
# 29
GU30522630
LH SLEEVE No disponible
# 30
GU30530521
SCREW WITH OR
# 31
GU30530530
STUD BOLT
# 32
GU27530521
WASHER
# 33
GU27530520
SELF-LOCKING NUT No disponible
# 34
GU30526630
SPRING No disponible
# 35
GU30522530
RH SLEEVE No disponible
# 36
GU30530539
TOP HOSE CLAMP No disponible
# 37
GU30530538
BOTTOM HOSE CLAMP No disponible
# 38
GU30530540
RING No disponible
# 39
GU92249225
TAP.ROLLER BEARING
# 40
GU14516700
CLEARANCE WASHER
# 41
GU14517000
DUST COVER
# 42
GU30490230
FRONT FORK No disponible
Aquí están todas las partes relacionadas con la HORQUILLA DELANTERA de su 1994 de QUOTA. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...