BOMBA FRENO TRASERO PARA MOTO GUZZI QUOTA 1994

Bomba freno trasero para MOTO GUZZI Quota 1994
 
(1)  GU30677030
REAR BRAKE LEVER, CHROME
(1)  GU30677032
REAR BRAKE LEVER
 
(2)  GU27251015
RUBBER SPACER
 
(3)  847180
O-RING
JOINT O RING
 
(3)  847180
O-RING
JOINT O RING
 
(4)  GU30252930
SPACER
 
(5)  GU95129260
SPRING WASHER
 
(6)  GU17667651
SPRING
 
(7)  GU98610330
SCREW M6X30
 
(7)  GU98610330
SCREW M6X30
 
(8)  GU95100142
WASHER
 
(9)  GU92630206
DADO AUTOBLOCCANTE M6X1
 
(10)  GU30675030
(10)  GU30675031
 
(11)  GU98074430
ADJUSTER SCREW
 
(12)  GU92601208
NUT
 
(13)  GU30668730
PLATE
 
(14)  GU30667030
REAR MASTER CYLINDER Información parte
 
(15)  GU30667730
SPACER
 
(16)  GU30665630
COVER
 
(17)  GU14657050
STOP SWITCH
 
(18)  GU30657130
REAR BRAKE HOSE
 
(19)  GU25656100
GASKET
 
(19)  GU25656100
GASKET
 
(20)  GU95990028
OIL PIPE SCREW *
 
(21)  GU30653030
REAR BRAKE CALIPER
 
(22)  GU30654630
REAR PADS PAIR
 
(23)  GU30652630
SCREW
 
(24)  GU98620550
SCREW
 
(25)  GU95129180
WASHER 10,5X18X0,8
 
(25)  GU95129180
WASHER 10,5X18X0,8
 
(26)  GU65663500
BRAKE OIL TANK
 
(27)  GU98622314
SCREW
 
(28)  GU95008206
WASHER 6,15X11X0,8
RONDELLE 6,15X11X0,8
 
(29)  GU00823950050
OIL PIPE
 
(30)  GU19157800
HOSE CLAMP
 
(31)  GU17661052
TANK CAP
 
(32)  GU30635830
REAR BRAKE CALIPER SUPPORT
 
(33)  GU95100601
WASHER
 
(34)  GU12433000
PAD
Referencia Descripción
# 1
GU30677030
REAR BRAKE LEVER, CHROME No disponible
# 1
GU30677032
REAR BRAKE LEVER
# 2
GU27251015
RUBBER SPACER No disponible
# 3
GU90706141
847180
O-RING
JOINT O RING
# 4
GU30252930
SPACER No disponible
# 5
GU95129260
SPRING WASHER
# 6
GU17667651
SPRING
# 7
GU98610330
SCREW M6X30
# 8
GU95100142
WASHER No disponible
# 9
GU92630206
DADO AUTOBLOCCANTE M6X1
# 10
GU30675030
BRACKET No disponible
# 10
GU30675031
BRACKET No disponible
# 11
GU98074430
ADJUSTER SCREW
# 12
GU92601208
NUT
# 13
GU30668730
PLATE No disponible
# 14
GU30667030
REAR MASTER CYLINDER
# 15
GU30667730
SPACER No disponible
# 16
GU30665630
COVER No disponible
# 17
GU14657050
STOP SWITCH
# 18
GU30657130
REAR BRAKE HOSE
# 19
GU25656100
GASKET
# 20
GU95990028
OIL PIPE SCREW *
# 21
GU30653030
REAR BRAKE CALIPER No disponible
# 22
GU30654630
REAR PADS PAIR
# 23
GU30652630
SCREW
# 24
GU98620550
SCREW No disponible
# 25
GU95129180
WASHER 10, 5X18X0, 8
# 26
GU65663500
BRAKE OIL TANK
# 27
GU98622314
SCREW
# 28
GU95004206
GU95008206
WASHER 6, 15X11X0, 8
RONDELLE 6, 15X11X0, 8
# 29
GU00823950050
OIL PIPE
# 30
GU19157800
HOSE CLAMP No disponible
# 31
GU17661052
TANK CAP
# 32
GU30635830
REAR BRAKE CALIPER SUPPORT No disponible
# 33
GU95100601
WASHER
# 34
GU12433000
PAD No disponible
Aquí están todas las partes relacionadas con la Bomba freno trasero de su 1994 de QUOTA. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...