BOMBA FRENO DEL. PARA MOTO GUZZI QUOTA 1994

Bomba freno del. para MOTO GUZZI Quota 1994
 
(1)  GU30660130
FRONT MASTER CILINDER
 
(2)  GU30661130
PUMP COVER
 
(3)  GU30661330
DIAPHRAGM
 
(4)  GU30659330
BRAKE MAST.CYL REV. KIT
 
(5)  580953
STOP BUTTON
INTERRUP STOP EX 126899 580723 294619
 
(6)  GU25656100
GASKET
 
(6)  GU25656100
GASKET
 
(6)  GU25656100
GASKET
 
(7)  GU95990028
OIL PIPE SCREW *
 
(7)  GU95990028
OIL PIPE SCREW *
 
(7)  GU95990028
OIL PIPE SCREW *
 
(8)  GU30660230
FRONT MASTER CILINDER
 
(9)  AP8150017
WASHER 8,4X16X1,6
RONDELLE
 
(10)  GU30604830
SCREW
 
(11)  GU30530547
ADJUSTER SCREW
 
(12)  GU30530546
NUT
 
(13)  GU30605630
FRONT BRAKE LEVER
 
(14)  GU30658830
FRONT LOWER BRAKE LINE
 
(15)  GU30652230
RH FRONT BRAKE CALIPER
 
(16)  GU30652330
LH FRONT BRAKE CALIPER
 
(17)  GU66654730
COVER
 
(18)  GU30654631
FRONT PADS PAIR
 
(19)  GU98610440
SCREW
 
(20)  AP8152220
WASHER
RONDELLE
 
(21)  GU95100250
WASHER 8,5X18X0,5
(21)  GU95100251
WASHER 8,5X18X0,8
 
(22)  GU66659130
PIN REVISION KIT
 
(23)  GU66659030
BRAKE CALIPER REV. KIT
 
(24)  GU92630206
DADO AUTOBLOCCANTE M6X1
 
(25)  GU30530549
U-BOLT
 
(26)  GU30530548
SCREW
 
(27)  GU95001206
WASHER
 
(28)  GU30657530
FRONT TOP BRAKE LINE
 
(29)  GU30655630
BRACKET
 
(30)  GU98612316
HEX SOCKET SCREW M6X16
 
(31)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
RONDELLE
 
(32)  GU66656830
SPLITTER
 
(33)  GU29217960
WASHER 5,9X3X0,8
 
(34)  GU98612216
HEX SOCKET SCREW
Referencia Descripción
# 1
GU30660130
FRONT MASTER CILINDER No disponible
# 2
GU30661130
PUMP COVER No disponible
# 3
GU30661330
DIAPHRAGM No disponible
# 4
GU30659330
BRAKE MAST.CYL REV. KIT No disponible
# 5
GU39741101
580953
STOP BUTTON
INTERRUP STOP EX 126899 580723 294619
# 6
GU25656100
GASKET
# 7
GU95990028
OIL PIPE SCREW *
# 8
GU30660230
FRONT MASTER CILINDER No disponible
# 9
GU95001208
AP8150017
WASHER 8, 4X16X1, 6
RONDELLE
# 10
GU30604830
SCREW No disponible
# 11
GU30530547
ADJUSTER SCREW No disponible
# 12
GU30530546
NUT No disponible
# 13
GU30605630
FRONT BRAKE LEVER No disponible
# 14
GU30658830
FRONT LOWER BRAKE LINE No disponible
# 15
GU30652230
RH FRONT BRAKE CALIPER No disponible
# 16
GU30652330
LH FRONT BRAKE CALIPER No disponible
# 17
GU66654730
COVER
# 18
GU30654631
FRONT PADS PAIR
# 19
GU98610440
SCREW No disponible
# 20
GU19149800
AP8152220
WASHER
RONDELLE
# 21
GU95100250
WASHER 8, 5X18X0, 5
# 21
GU95100251
WASHER 8, 5X18X0, 8 No disponible
# 22
GU66659130
PIN REVISION KIT No disponible
# 23
GU66659030
BRAKE CALIPER REV. KIT No disponible
# 24
GU92630206
DADO AUTOBLOCCANTE M6X1
# 25
GU30530549
U-BOLT No disponible
# 26
GU30530548
SCREW No disponible
# 27
GU95001206
WASHER No disponible
# 28
GU30657530
FRONT TOP BRAKE LINE No disponible
# 29
GU30655630
BRACKET No disponible
# 30
GU98612316
HEX SOCKET SCREW M6X16
# 31
GU14217901
AP8152105
WASHER 6, 4X10X, 7*
RONDELLE
# 32
GU66656830
SPLITTER
# 33
GU29217960
WASHER 5, 9X3X0, 8
# 34
GU98612216
HEX SOCKET SCREW
Aquí están todas las partes relacionadas con la Bomba freno del. de su 1994 de QUOTA. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...