EQ. FRENO DEL. IZQ. / POST. PARA MOTO GUZZI T3 E DERIVATI CALIF./T4/POL./CC/PA 1983

 
(1)  GU17677050
BRAKE LEVER
 
(2)  GU17252050
BUSHING
 
(3)  GU14251001
RUBBER SPACER
 
(4)  GU92701120
NUT
 
(5)  GU95100409
WASHER
 
(6)  GU98053660
SCREW
 
(7)  GU92602206
NUT
 
(7)  GU92602206
NUT
 
(7)  GU92602206
NUT
 
(8)  GU98054320
HEX SCREW
 
(8)  GU98054320
HEX SCREW
 
(9)  GU95500222
SPLIT PIN
 
(9)  GU95500222
SPLIT PIN
 
(10)  GU95129110
WASHER
 
(11)  GU95770265
PIN
 
(12)  GU17675051
BRAKE M.CYL. ROD ASSY
 
(13)  GU17675151
TIE ROD
 
(14)  GU95740175
FORK
 
(15)  GU92690073
NUT
 
(16)  GU95100173
WASHER 7,5X13X1
 
(17)  GU95129130
SPRING WASHER
 
(18)  GU14654900
BRAKE CALIPERS DECAL
 
(19)  GU95000206
WASHER
 
(19)  GU95000206
WASHER
 
(19)  GU95000206
WASHER
 
(20)  GU18654660
PADS (PAIR)
(20)  GU28654601
PADS (PAIR) FRENDO 222
 
(21)  GU17667551
PUMP CONTROL LEVER
 
(22)  GU17667651
SPRING
 
(23)  GU98620440
SCREW
 
(24)  GU95021108
SPRING WASHER
 
(24)  GU95021108
SPRING WASHER
 
(25)  GU92602208
NUT
 
(25)  GU92602208
NUT
 
(26)  GU29667000
REAR MASTER CYLINDER
 
(27)  GU18667450
PUMP COVER
 
(29)  GU17658550
PIPE
 
(30)  GU95990028
OIL PIPE SCREW *
 
(30)  GU95990028
OIL PIPE SCREW *
 
(31)  GU25656100
GASKET
 
(31)  GU25656100
GASKET
 
(31)  GU25656100
GASKET
 
(32)  GU14668555
DISTRIBUTOR
(32)  GU18658560
REAR DIVIDER
(32)  GU28668145
DISTRIBUTOR
 
(33)  GU63657000
SWITCH
 
(34)  GU95021106
NOTCHED WASHER
 
(34)  GU95021106
NOTCHED WASHER
 
(34)  GU95021106
NOTCHED WASHER
 
(35)  GU17655451
FLEXIBLE PIPE
(35)  GU17657550
PIPE
 
(36)  GU17658260
RING
 
(36)  GU17658260
RING
 
(36)  GU62436500
HOSE CLAMP
 
(36)  GU62436500
HOSE CLAMP
 
(37)  GU17658360
HOSE CLAMP
 
(37)  GU17658360
HOSE CLAMP
 
(37)  GU90716142
SNAP RING
 
(37)  GU90716142
SNAP RING
 
(38)  GU98084314
HEX SCREW M6X14
VIS M6X14
 
(39)  GU17658650
PIPE
 
(40)  GU18653060
BRAKE CALIPER D.48
(40)  GU28652301
BRAKE CALIPER
 
(41)  GU98054530
SCREW
 
(42)  GU95004210
WASHER 10,2X18X2
 
(43)  GU18635860
REAR BRAKE CALIPER BRCKET
 
(44)  GU17658750
PIPE
 
(45)  GU17659650
PISTON RING
 
(46)  GU14609650
HOSE CLAMP 3,6X20,6
 
(47)  GU93301313
U-BOLT
 
(48)  GU17659750
PIPE GUIDE
 
(49)  GU91551120
RING
 
(49)  GU91551120
RING
 
(50)  GU98084316
HEX SCREW
VIS M6X16
 
(51)  GU92630707
NUT M6X1
 
(52)  GU17658850
FLEXIBLE BRAKE LINE
(52)  GU17658860
BRAKE HOSE
 
(53)  GU98054312
SCREW
 
(54)  GU17658950
BRAKE FUID PIPE
 
(55)  GU18652201
LH FRONT BRAKE CALIPER
(55)  GU28652301
BRAKE CALIPER
(55)  GU28653001
RH FRONT BRAKE CALIPER
 
(56)  GU98052545
SCREW
 
(57)  GU95004210
WASHER 10,2X18X2
 
(57)  GU95004210
WASHER 10,2X18X2
 
(58)  GU95100332
CLEARANCE WASHER 0,5 MM
 
(58)  GU95100332
CLEARANCE WASHER 0,5 MM
 
(58)  GU95100333
CLEARANCE WASHER 0,8 MM
 
(58)  GU95100333
CLEARANCE WASHER 0,8 MM
 
(59)  GU95129180
WASHER 10,5X18X0,8
 
(60)  GU92602210
NUT
 
(61)  GU98054530
SCREW
 
(62)  GU28654601
PADS (PAIR) FRENDO 222
 
(63)  GU17654760
BRAKE CALIPER COVER
 
(64)  GU17659350
PUMP REVISION KIT
 
(65)  GU17659260
BLEEDER+CAP
 
(66)  GU14659100
PINS+CALIPER SPRINGS
 
(67)  GU14659000
BRAKE CALIPER REV. KIT
(67)  GU18659050
BRAKE CALIPER REV. KIT
 
(68)  GU17747550
B.L. SWITCH WIRING
 
(69)  GU12735100
CAP
 
(70)  GU14659450
PADS KIT
 
(71)  GU18659750
PIPE GUIDE
 
(72)  GU14652700
BRAKE CALIPERS DECAL
 
(73)  GU94322185
SPRING
 
(74)  GU14498550
COVER
 
(74)  GU14498550
COVER
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

GU17677050

BRAKE LEVER
No disponible
# 2

GU17252050

BUSHING
# 3

GU14251001

RUBBER SPACER
# 4

GU92701120

NUT
# 5

GU95100409

WASHER
No disponible
# 6

GU98053660

SCREW
No disponible
# 7

GU92602206

NUT
# 8

GU98054320

HEX SCREW
# 9

GU95500222

SPLIT PIN
# 10

GU95129110

WASHER
No disponible
# 11

GU95770265

PIN
No disponible
# 12

GU17675051

BRAKE M.CYL. ROD ASSY
No disponible
# 13

GU17675151

TIE ROD
# 14

GU95740175

FORK
# 15

GU92690073

NUT
No disponible
# 16

GU95100173

WASHER 7, 5X13X1
# 17

GU95129130

SPRING WASHER
# 18

GU14654900

BRAKE CALIPERS DECAL
No disponible
# 19

GU95000206

WASHER
# 20

GU18654660

PADS (PAIR)
No disponible
# 20

GU28654601

PADS (PAIR) FRENDO 222
# 21

GU17667551

PUMP CONTROL LEVER
No disponible
# 22

GU17667651

SPRING
# 23

GU98620440

SCREW
No disponible
# 24

GU95021108

SPRING WASHER
# 25

GU92602208

NUT
No disponible
# 26

GU29667000

REAR MASTER CYLINDER
No disponible
# 27

GU18667450

PUMP COVER
No disponible
# 29

GU17658550

PIPE
No disponible
# 30

GU95990028

OIL PIPE SCREW *
# 31

GU25656100

GASKET
# 32

GU14668555

DISTRIBUTOR
No disponible
# 32

GU18658560

REAR DIVIDER
No disponible
# 32

GU28668145

DISTRIBUTOR
# 33

GU63657000

SWITCH
# 34

GU95021106

NOTCHED WASHER
No disponible
# 35

GU17655451

FLEXIBLE PIPE
No disponible
# 35

GU17657550

PIPE
No disponible
# 36

GU17658260

RING
No disponible
# 36

GU62436500

HOSE CLAMP
No disponible
# 37

GU17658360

HOSE CLAMP
No disponible
# 37

GU90716142

SNAP RING
No disponible
# 38

GU98054314

GU98084314
HEX SCREW M6X14
VIS M6X14
# 39

GU17658650

PIPE
No disponible
# 40

GU18653060

BRAKE CALIPER D.48
No disponible
# 40

GU28652301

BRAKE CALIPER
No disponible
# 41

GU98054530

SCREW
# 42

GU95004210

WASHER 10, 2X18X2
# 43

GU18635860

REAR BRAKE CALIPER BRCKET
No disponible
# 44

GU17658750

PIPE
No disponible
# 45

GU17659650

PISTON RING
No disponible
# 46

GU14609650

HOSE CLAMP 3, 6X20, 6
# 47

GU93301313

U-BOLT
# 48

GU17659750

PIPE GUIDE
No disponible
# 49

GU91551120

RING
No disponible
# 50

GU98054316

GU98084316
HEX SCREW
VIS M6X16
# 51

GU92630106

GU92630707
NUT M6X1
# 52

GU17658850

FLEXIBLE BRAKE LINE
# 52

GU17658860

BRAKE HOSE
No disponible
# 53

GU98054312

SCREW
# 54

GU17658950

BRAKE FUID PIPE
No disponible
# 55

GU18652201

LH FRONT BRAKE CALIPER
No disponible
# 55

GU28652301

BRAKE CALIPER
No disponible
# 55

GU28653001

RH FRONT BRAKE CALIPER
No disponible
# 56

GU98052545

SCREW
# 57

GU95004210

WASHER 10, 2X18X2
# 58

GU95100332

CLEARANCE WASHER 0, 5 MM
# 58

GU95100333

CLEARANCE WASHER 0, 8 MM
No disponible
# 59

GU95129180

WASHER 10, 5X18X0, 8
# 60

GU92602210

NUT
No disponible
# 61

GU98054530

SCREW
# 62

GU28654601

PADS (PAIR) FRENDO 222
# 63

GU17654760

BRAKE CALIPER COVER
No disponible
# 64

GU17659350

PUMP REVISION KIT
# 65

GU17659260

BLEEDER+CAP
No disponible
# 66

GU14659100

PINS+CALIPER SPRINGS
No disponible
# 67

GU14659000

BRAKE CALIPER REV. KIT
# 67

GU18659050

BRAKE CALIPER REV. KIT
No disponible
# 68

GU17747550

B.L. SWITCH WIRING
No disponible
# 69

GU12735100

CAP
No disponible
# 70

GU14659450

PADS KIT
No disponible
# 71

GU18659750

PIPE GUIDE
No disponible
# 72

GU14652700

BRAKE CALIPERS DECAL
No disponible
# 73

GU94322185

SPRING
# 74

GU14498550

COVER
No disponible
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MOTO GUZZI. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de MOTO GUZZI, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

MOTO GUZZI T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA 1983

Todos los repuestos originales para MOTO GUZZI T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA 1983

MOTO GUZZI T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA 1983

T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA
MOTO GUZZI 850-T3
Cilindrada: 850 cc
Año: 1983

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...