BATERíA PARA MOTO GUZZI T3 E DERIVATI CALIF./T4/POL./CC/PA 1983

Batería para MOTO GUZZI T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA 1983
 
(1)  GU17712400
BOSCH ALTERNATOR
 
(2)  GU98620245
HEX SOCKET SCREW M5X45
 
(3)  GU95021105
NOTCHED WASHER
 
(3)  GU95021105
NOTCHED WASHER
 
(3)  GU95021105
NOTCHED WASHER
 
(4)  GU17712454
REPAIRING KIT
 
(5)  GU17747450
ALTERNATOR WIRING
 
(6)  GU17718350
HT CABLE
 
(7)  GU14717600
CAP
 
(7)  GU14717600
CAP
 
(8)  GU14717400
SPARKPLUG CAP
 
(8)  GU14717400
SPARKPLUG CAP
 
(9)  GU30717010
SPARK PLUG NGK BP6ES
 
(10)  GU14716503
 
(10)  GU14716503
 
(12)  GU98052345
SCREW
 
(13)  GU95100141
WASHER 6,4X12X1,2
 
(13)  GU95100141
WASHER 6,4X12X1,2
 
(14)  GU93110060
RUBBER SPACER
 
(14)  GU93110060
RUBBER SPACER
 
(15)  GU91180718
SPACER
 
(16)  GU95100154
WASHER
 
(16)  GU95100154
WASHER
 
(17)  GU95000206
WASHER
 
(17)  GU95000206
WASHER
 
(17)  GU95000206
WASHER
 
(17)  GU95000206
WASHER
 
(18)  GU92630707
NUT M6X1
 
(18)  GU92630707
NUT M6X1
 
(19)  GU98054320
HEX SCREW
 
(20)  GU92602206
NUT
 
(20)  GU92602206
NUT
 
(21)  GU17716850
PLATE
 
(22)  GU98052325
SCREW
 
(23)  GU98054416
HEX SCREW
 
(24)  GU95004208
WASHER
 
(24)  GU95004208
WASHER
 
(24)  GU95004208
WASHER
 
(24)  GU95004208
WASHER
25
(25)  GU95021108
SPRING WASHER
 
(26)  GU92602208
NUT
 
(26)  GU92602208
NUT
 
(27)  GU29703800
VOLTAGE REGULATOR BOSCH
 
(28)  GU98054312
SCREW
 
(29)  GU95021106
NOTCHED WASHER
 
(30)  GU31735360
MAIN SWITCH
 
(31)  GU14736856
LOCKS
 
(32)  GU19733350
GUARD
 
(35)  GU17704300
BOSCH RECTIFIER
 
(36)  GU14704205
COVER
 
(36)  GU14704205
COVER
 
(37)  GU98202516
SCREW
 
(38)  GU95000205
WASHER
 
(38)  GU95000205
WASHER
 
(39)  GU92602205
NUT
 
(39)  GU92602205
NUT
 
(40)  GU17748500
WIRE
 
(41)  GU17747850
BATTERY CABLE
 
(42)  GU28704552
BATTERY 12V-24AH Información parte
 
(43)  GU14707000
FLOAT CHAMBER
 
(44)  GU14704800
BELT
 
(45)  GU14705500
FIXING SNAP
 
(46)  GU93180220
COVER
 
(47)  GU14748450
WIRE
 
(48)  GU14748450
WIRE
 
(49)  GU25706700
CAP
 
(50)  GU19707100
CAP
 
(51)  GU19732500
STARTER RELAY
 
(52)  GU98054210
SCREW
 
(53)  GU30730711
STARTER MOTOR VALEO
 
(54)  GU14730558
SWITCH ASSY
 
(55)  GU14730570
STARTER MOTOR REVISION KIT
 
(56)  GU98052480
SCREW
 
(56)  GU98052480
SCREW
 
(58)  GU17715450
CONTACT BREAKER
 
(59)  GU14715420
COVER
 
(60)  GU14716400
GASKET
 
(61)  GU95510318
PIN
 
(62)  GU14716200
GEAR
 
(63)  GU14715700
PLATE
 
(64)  GU98052430
HEX SCREW M8X30
 
(65)  GU14615901
WASHER 8,4X13X0,8
 
(66)  GU91180907
SPACER
 
(67)  GU28929940
TOOLKIT
 
(68)  GU17900051
OPERATOR'S HANDBOOK Información parte
(68)  GU17900052
OPERATOR'S HANDBOOK Información parte
(68)  GU17900053
OPERATOR'S HANDBOOK Información parte
(68)  GU17900054
OPERATOR'S HANDBOOK Información parte
 
(69)  GU14719800
CONTACT BREAKER REV.KIT
 
(70)  GU61712600
CONNECTOR
 
(71)  GU61712500
CONNECTOR 3 VIE
 
(72)  GU14705350
ACCUMULATOR FIXING WEDGE
 
(73)  GU19741336
RING NUT
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

GU17712400

BOSCH ALTERNATOR
No disponible
# 2

GU98620245

HEX SOCKET SCREW M5X45
# 3

GU95021105

NOTCHED WASHER
# 4

GU17712454

REPAIRING KIT
No disponible
# 5

GU17747450

ALTERNATOR WIRING
No disponible
# 6

GU17718350

HT CABLE
# 7

GU14717600

CAP
# 8

GU14717400

SPARKPLUG CAP
No disponible
# 9

GU30717010

SPARK PLUG NGK BP6ES
No disponible
# 10

GU14716503

COIL
No disponible
# 12

GU98052345

SCREW
No disponible
# 13

GU95100141

WASHER 6, 4X12X1, 2
# 14

GU93110060

RUBBER SPACER
# 15

GU91180718

SPACER
# 16

GU95100154

WASHER
No disponible
# 17

GU95000206

WASHER
# 18

GU92630106

GU92630707
NUT M6X1
# 19

GU98054320

HEX SCREW
# 20

GU92602206

NUT
# 21

GU17716850

PLATE
No disponible
# 22

GU98052325

SCREW
No disponible
# 23

GU98054416

HEX SCREW
# 24

GU95004208

WASHER
No disponible
# 25

GU95021108

SPRING WASHER
# 26

GU92602208

NUT
No disponible
# 27

GU29703800

VOLTAGE REGULATOR BOSCH
No disponible
# 28

GU98054312

SCREW
# 29

GU95021106

NOTCHED WASHER
No disponible
# 30

GU31735360

MAIN SWITCH
No disponible
# 31

GU14736856

LOCKS
No disponible
# 32

GU19733350

GUARD
No disponible
# 35

GU17704300

BOSCH RECTIFIER
No disponible
# 36

GU14704205

COVER
No disponible
# 37

GU98202516

SCREW
No disponible
# 38

GU95000205

WASHER
# 39

GU92602205

NUT
# 40

GU17748500

WIRE
No disponible
# 41

GU17747850

BATTERY CABLE
No disponible
# 42

GU28704552

BATTERY 12V-24AH
No disponible
# 43

GU14707000

FLOAT CHAMBER
No disponible
# 44

GU14704800

BELT
No disponible
# 45

GU14705500

FIXING SNAP
# 46

GU93180220

COVER
# 47

GU14748450

WIRE
No disponible
# 48

GU14748450

WIRE
No disponible
# 49

GU25706700

CAP
No disponible
# 50

GU19707100

CAP
# 51

GU19732500

STARTER RELAY
No disponible
# 52

GU98054210

SCREW
No disponible
# 53

GU30730711

STARTER MOTOR VALEO
# 54

GU14730558

SWITCH ASSY
No disponible
# 55

GU14730570

STARTER MOTOR REVISION KIT
No disponible
# 56

GU98052480

SCREW
No disponible
# 58

GU17715450

CONTACT BREAKER
No disponible
# 59

GU14715420

COVER
No disponible
# 60

GU14716400

GASKET
No disponible
# 61

GU95510318

PIN
No disponible
# 62

GU14716200

GEAR
No disponible
# 63

GU14715700

PLATE
# 64

GU98052430

HEX SCREW M8X30
# 65

GU14615901

WASHER 8, 4X13X0, 8
# 66

GU91180907

SPACER
No disponible
# 67

GU28929940

TOOLKIT
No disponible
# 68

GU17900051

OPERATOR'S HANDBOOK
No disponible
# 68

GU17900052

OPERATOR'S HANDBOOK
No disponible
# 68

GU17900053

OPERATOR'S HANDBOOK
No disponible
# 68

GU17900054

OPERATOR'S HANDBOOK
No disponible
# 69

GU14719800

CONTACT BREAKER REV.KIT
# 70

GU61712600

CONNECTOR
# 71

GU61712500

CONNECTOR 3 VIE
No disponible
# 72

GU14705350

ACCUMULATOR FIXING WEDGE
No disponible
# 73

GU19741336

RING NUT
No disponible
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MOTO GUZZI. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de MOTO GUZZI, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
850 850-T3 1983 T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA
850 850-T3 1983 T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA
850 850-T3 1983 T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA
850 850-T3 1983 T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA
850 850-T3 1983 T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA

T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA
MOTO GUZZI 850-T3
Cilindrada: 850 cc
Año: 1983

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...