ESTRIBOS-CABALLETES PARA MOTO GUZZI T3 E DERIVATI CALIF./T4/POL./CC/PA 1983

Estribos Caballetes para MOTO GUZZI T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA 1983
 
(1)  GU95021108
SPRING WASHER
 
(2)  GU92602208
NUT
 
(3)  GU17432060
LATERAL STAND
 
(4)  GU95004208
WASHER
 
(4)  GU95004208
WASHER
 
(5)  GU99105129
PIN
 
(6)  GU17434060
SPRING
 
(7)  GU14418200
PLATE
 
(8)  GU98054416
HEX SCREW
 
(8)  GU98054416
HEX SCREW
 
(9)  GU174303451
CENTRAL STAND Información parte
(9)  GU174303621
CENTRAL STAND Información parte
 
(10)  GU03433270
LH PLATE
PLAQUE G.
 
(11)  GU03432970
RH PLATE
PLAQUE D.
 
(12)  GU12434001
LATERAL STAND SPRING
 
(13)  GU14433500
LH BUSH
 
(14)  GU98052545
SCREW
 
(15)  GU95004210
WASHER 10,2X18X2
 
(16)  GU14433400
SPRING WASHER 19X34X1,5
 
(17)  GU92630108
NUT
 
(18)  GU92630110
NUT M10X1,5
 
(19)  GU17420350
RH CRADDLE ARM
 
(20)  GU174221501
LH CRADDLE ARM
 
(21)  GU14423800
RUBBER SPACER
 
(22)  GU17443660
RH FOOTREST
 
(23)  GU17446050
LH FOOTREST
 
(24)  GU17444250
PLATE
 
(25)  GU14443200
FOOTREST RUBBER Información parte
 
(26)  GU92601206
 
(26)  GU92601206
 
(26)  GU92602206
 
(26)  GU92602206
 
(27)  GU98052325
(27)  GU98072325
28
(28)  GU144413501
(28)  GU554423001
REAR FOOTREST Información parte
 
(29)  GU14443200
FOOTREST RUBBER Información parte
(29)  GU55443385
FOOTREST RUBBER Información parte
 
(30)  GU98623630
HEX SOCKET SCREW M12X30
 
(31)  GU98623635
SCREW M12X35
 
(31)  GU98623635
SCREW M12X35
 
(32)  GU92602512
LOW NUT M12X1,25
 
(33)  GU92602312
NUT
 
(33)  GU92602312
NUT
 
(33)  GU92602312
NUT
 
(33)  GU92602312
NUT
 
(34)  GU95022112
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
 
(34)  GU95022112
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
 
(35)  GU14429505
TIE ROD
 
(36)  GU03429600
PIN M12X250
PIVOT
 
(37)  GU14429900
LH OUTER SPACER
 
(38)  GU14429800
SPACER
 
(39)  GU95000213
WASHER
 
(39)  GU95000213
WASHER
 
(39)  GU95000213
WASHER
 
(39)  GU95000213
WASHER
 
(40)  GU17432761
PLATE
 
(41)  GU13432640
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

GU95021108

SPRING WASHER
# 2

GU92602208

NUT
No disponible
# 3

GU17432060

LATERAL STAND
No disponible
# 4

GU95004208

WASHER
No disponible
# 5

GU99105129

PIN
No disponible
# 6

GU17434060

SPRING
No disponible
# 7

GU14418200

PLATE
No disponible
# 8

GU98054416

HEX SCREW
# 9

GU174303451

CENTRAL STAND
No disponible
# 9

GU174303621

CENTRAL STAND
No disponible
# 10

GU14433200

GU03433270
LH PLATE
PLAQUE G.
# 11

GU14432900

GU03432970
RH PLATE
PLAQUE D.
# 12

GU12434001

LATERAL STAND SPRING
No disponible
# 13

GU14433500

LH BUSH
# 14

GU98052545

SCREW
# 15

GU95004210

WASHER 10, 2X18X2
# 16

GU14433400

SPRING WASHER 19X34X1, 5
# 17

GU92630108

NUT
# 18

GU92630110

NUT M10X1, 5
# 19

GU17420350

RH CRADDLE ARM
No disponible
# 20

GU174221501

LH CRADDLE ARM
No disponible
# 21

GU14423800

RUBBER SPACER
# 22

GU17443660

RH FOOTREST
No disponible
# 23

GU17446050

LH FOOTREST
# 24

GU17444250

PLATE
# 25

GU14443200

FOOTREST RUBBER
# 26

GU92601206

NUT
No disponible
# 26

GU92602206

NUT
# 27

GU98052325

SCREW
No disponible
# 27

GU98072325

SCREW
No disponible
# 28

GU144413501

FOOTREST
No disponible
# 28

GU554423001

REAR FOOTREST
No disponible
# 29

GU14443200

FOOTREST RUBBER
# 29

GU55443385

FOOTREST RUBBER
No disponible
# 30

GU98623630

HEX SOCKET SCREW M12X30
No disponible
# 31

GU98623635

SCREW M12X35
No disponible
# 32

GU92602512

LOW NUT M12X1, 25
No disponible
# 33

GU92602312

NUT
# 34

GU95021112

GU95022112
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
# 35

GU14429505

TIE ROD
No disponible
# 36

GU14429600

GU03429600
PIN M12X250
PIVOT
# 37

GU14429900

LH OUTER SPACER
# 38

GU14429800

SPACER
No disponible
# 39

GU95000213

WASHER
# 40

GU17432761

PLATE
No disponible
# 41

GU13432640

RUBBER PEDAL
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MOTO GUZZI. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de MOTO GUZZI, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
850 850-T3 1983 T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA
850 850-T3 1983 T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA
850 850-T3 1983 T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA
850 850-T3 1983 T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA
850 850-T3 1983 T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA

T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA
MOTO GUZZI 850-T3
Cilindrada: 850 cc
Año: 1983

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...