CABALLETES PARA MOTO GUZZI CALIFORNIA JACKAL 2000

Caballetes para MOTO GUZZI California Jackal 2000
 
(1)  GU30430360
CENTRAL STAND
 
(2)  GU13432640
RUBBER PEDAL
 
(2)  GU13432640
RUBBER PEDAL
 
(3)  GU30432060
LATERAL STAND
 
(4)  GU03432970
RH PLATE
PLAQUE D.
 
(5)  GU03433270
LH PLATE
PLAQUE G.
 
(6)  GU18434060
SPRING
 
(7)  GU98052545
SCREW
 
(8)  GU95004210
WASHER 10,2X18X2
 
(8)  GU95004210
WASHER 10,2X18X2
 
(8)  GU95004210
WASHER 10,2X18X2
 
(9)  GU14433400
SPRING WASHER 19X34X1,5
 
(10)  GU14433500
LH BUSH
 
(11)  GU92630110
NUT M10X1,5
 
(11)  GU92630110
NUT M10X1,5
 
(12)  GU03429600
PIN M12X250
PIVOT
 
(13)  GU95000213
WASHER
 
(13)  GU95000213
WASHER
 
(14)  GU30429960
RH INNER SPACER
 
(15)  GU30429860
RH OUTER SPACER
 
(16)  GU92602312
NUT
 
(17)  GU18432760
PLATE
 
(18)  GU14434000
SPRING
 
(19)  GU98054216
SCREW
 
(20)  GU92602205
NUT
 
(21)  GU13433440
BLOCK
 
(22)  GU03432740
LOCK
 
(23)  GU95000206
WASHER
 
(24)  GU92630206
DADO AUTOBLOCCANTE M6X1
 
(25)  GU29433850
BRACKET
 
(26)  031117
SCREW M8X18 ZN
BOULON S03111700
 
(27)  GU391035005
PLATE
DISQUE
 
(28)  GU98052440
SCREW
 
(29)  GU03759100
LATERAL STAND SWITCH
 
(30)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(30)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(30)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(31)  GU92602508
NUT M8X1
 
(32)  GU39103400
PAD
 
(33)  GU30433560
RH BUSH
 
(34)  GU98052550
SCREW
 
(35)  GU98054416
HEX SCREW
 
(36)  GU30429760
LH INNER SPACER
 
(37)  GU14429900
LH OUTER SPACER
 
(38)  GU98084316
HEX SCREW
VIS M6X16
 
(39)  GU03430240
CENTRAL STAND ASSY.
 
(40)  GU30464310
HANDLE
 
(41)  GU30920810
TRANSFER
 
(42)  GU91180823
SPACER 8,5X17X13
 
(43)  GU92630108
NUT
 
(44)  GU61013800
SPECIAL WASHER
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

GU30430360

CENTRAL STAND
No disponible
# 2

GU13432640

RUBBER PEDAL
# 3

GU30432060

LATERAL STAND
No disponible
# 4

GU14432900

GU03432970
RH PLATE
PLAQUE D.
# 5

GU14433200

GU03433270
LH PLATE
PLAQUE G.
# 6

GU18434060

SPRING
No disponible
# 7

GU98052545

SCREW
# 8

GU95004210

WASHER 10, 2X18X2
# 9

GU14433400

SPRING WASHER 19X34X1, 5
# 10

GU14433500

LH BUSH
# 11

GU92630110

NUT M10X1, 5
# 12

GU14429600

GU03429600
PIN M12X250
PIVOT
# 13

GU95000213

WASHER
# 14

GU30429960

RH INNER SPACER
# 15

GU30429860

RH OUTER SPACER
# 16

GU92602312

NUT
# 17

GU18432760

PLATE
# 18

GU14434000

SPRING
No disponible
# 19

GU98054216

SCREW
# 20

GU92602205

NUT
# 21

GU13433440

BLOCK
No disponible
# 22

GU03432740

LOCK
# 23

GU95000206

WASHER
# 24

GU92630206

DADO AUTOBLOCCANTE M6X1
# 25

GU29433850

BRACKET
# 26

GU98054418

031117
SCREW M8X18 ZN
BOULON S03111700
# 27

GU39103500

PLATE
DISQUE
No disponible
# 28

GU98052440

SCREW
# 29

GU03759100

LATERAL STAND SWITCH
No disponible
# 30

GU61270300

SPRING WASHER 8X15X0, 3
# 31

GU92602508

NUT M8X1
No disponible
# 32

GU39103400

PAD
# 33

GU30433560

RH BUSH
# 34

GU98052550

SCREW
No disponible
# 35

GU98054416

HEX SCREW
# 36

GU30429760

LH INNER SPACER
# 37

GU14429900

LH OUTER SPACER
# 38

GU98054316

GU98084316
HEX SCREW
VIS M6X16
# 39

GU03430240

CENTRAL STAND ASSY.
No disponible
# 40

GU30464310

HANDLE
No disponible
# 41

GU30920810

TRANSFER
No disponible
# 42

GU91180823

SPACER 8, 5X17X13
# 43

GU92630108

NUT
# 44

GU61013800

SPECIAL WASHER
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MOTO GUZZI. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la Caballetes de su MOTO GUZZI California Jackal de CALIFORNIA. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

MOTO GUZZI California Jackal 2000

Todos los repuestos originales para MOTO GUZZI California Jackal 2000

MOTO GUZZI California Jackal 2000

California Jackal
MOTO GUZZI CALIFORNIA
Cilindrada: 1100 cc
Año: 2000

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...