PALANCA CAMBIO PARA MOTO GUZZI CALIFORNIA JACKAL 2000

Palanca cambio para MOTO GUZZI California Jackal 2000
 
(1)  GU03250860
COMPLETE GEARCHANGE LEVER
LEVIER COMMANDE VITESSES CPL.
 
(2)  GU30678160
BUSHING
 
(3)  GU90706135
O-RING
 
(3)  GU90706135
O-RING
 
(4)  GU23943510
PLUG
 
(4)  GU23943510
PLUG
 
(5)  GU98052325
SCREW
 
(6)  GU92630206
DADO AUTOBLOCCANTE M6X1
 
(6)  GU92630206
DADO AUTOBLOCCANTE M6X1
 
(6)  GU92630206
DADO AUTOBLOCCANTE M6X1
 
(7)  GU92781062
NUT
 
(8)  GU61013800
SPECIAL WASHER
 
(8)  GU61013800
SPECIAL WASHER
 
(8)  GU61013800
SPECIAL WASHER
 
(8)  GU61013800
SPECIAL WASHER
 
(9)  GU03257633
CHANGE GEAR TIE ROD COMPL.
TIRANT POUR BOITE VITESSE CPL.
 
(10)  GU32258010
BALL JOINT
ROTULE G
 
(10)  GU32258010
BALL JOINT
ROTULE G
 
(11)  GU30256860
NUT
 
(11)  GU30256860
NUT
 
(12)  GU92602206
NUT
 
(12)  GU92602206
NUT
 
(13)  GU32258110
BALL JOINT
ROTULE
 
(13)  GU32258110
BALL JOINT
ROTULE
 
(14)  GU30256960
LEVER
 
(15)  GU30252060
BUSHING
 
(16)  GU30252360
SCREW
 
(17)  GU95100409
WASHER
 
(17)  GU95100409
WASHER
 
(18)  GU94322185
SPRING
 
(19)  GU92602512
LOW NUT M12X1,25
 
(20)  GU03257800
BALL JOINT
ROTULE
 
(21)  GU18258201
LEVER
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

GU03250830

COMPLETE GEARCHANGE LEVER
LEVIER COMMANDE VITESSES CPL.
No disponible
# 2

GU30678160

BUSHING
# 3

GU90706135

O-RING
# 4

GU23943510

PLUG
# 5

GU98052325

SCREW
No disponible
# 6

GU92630206

DADO AUTOBLOCCANTE M6X1
# 7

GU92781062

NUT
# 8

GU61013800

SPECIAL WASHER
# 9

GU03257630

GU03257633
CHANGE GEAR TIE ROD COMPL.
TIRANT POUR BOITE VITESSE CPL.
# 10

GU30258160

GU32258010
BALL JOINT
ROTULE G
# 11

GU30256860

NUT
# 12

GU92602206

NUT
# 13

GU18258101

GU32258110
BALL JOINT
ROTULE
# 14

GU30256960

LEVER
# 15

GU30252060

BUSHING
No disponible
# 16

GU30252360

SCREW
# 17

GU95100409

WASHER
No disponible
# 18

GU94322185

SPRING
# 19

GU92602512

LOW NUT M12X1, 25
No disponible
# 20

GU30257860

GU03257800
BALL JOINT
ROTULE
# 21

GU18258201

LEVER
No disponible
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MOTO GUZZI. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la Palanca cambio de su MOTO GUZZI California Jackal de CALIFORNIA. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

MOTO GUZZI California Jackal 2000

Todos los repuestos originales para MOTO GUZZI California Jackal 2000

MOTO GUZZI California Jackal 2000

California Jackal
MOTO GUZZI CALIFORNIA
Cilindrada: 1100 cc
Año: 2000