ESTRIBOS PARA MOTO GUZZI CALIFORNIA JACKAL 2000

Estribos para MOTO GUZZI California Jackal 2000
 
(1)  GU03420331
RH CRADDLE ARM
BRAS D.
 
(2)  GU03422130
LH CRADDLE ARM
 
(3)  GU03446930
RH COVER CHROMIUM PLATED
 
(4)  GU03447430
LH COVER CHROMIUM PLATED
 
(5)  672380
SCREW
BOULON

 
(6)  GU93180115
RUBBER SPACER
 
(7)  GU93231606
ANTIVIBRATION BUSH M6
 
(8)  GU03443960
LH FOOTREST SUPPORT
SUPPORT R-P.G
 
(9)  GU98230822
TOP SCREW
 
(10)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(10)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(11)  GU03444230
SPACER
 
(12)  GU03429500
PIN
PIVOT
 
(13)  GU95000213
WASHER
 
(13)  GU95000213
WASHER
 
(14)  GU92602312
NUT
 
(15)  GU03423940
SILENCER SUPPORT
 
(15)  GU03423940
SILENCER SUPPORT
 
(16)  GU23440710
RH FRONT FOOT REST PIPE
 
(16)  GU23440710
RH FRONT FOOT REST PIPE
 
(17)  GU03443740
MAINTENANCE
 
(18)  GU23441810
LH FRONT FOOT REST PIPE
 
(18)  GU23441810
LH FRONT FOOT REST PIPE
 
(19)  GU03443240
RUBBER PEDAL
 
(19)  GU03443240
RUBBER PEDAL
 
(20)  GU95000208
WASHER
 
(21)  GU98084314
HEX SCREW M6X14
VIS M6X14
 
(22)  GU61013800
SPECIAL WASHER
 
(23)  GU91180602
SPACER
 
(24)  GU98680435
HEX SOCKET SCREW M8X35
VIS TCEI M8X35
 
(25)  GU03979340
KIT
 
(26)  GU92630208
NUT
 
(27)  GU98623635
SCREW M12X35
 
(28)  GU98230826
SCREW
 
(29)  GU17444250
PLATE
 
(30)  GU95100414
WASHER
 
(30)  GU95100414
WASHER
 
(31)  GU95022112
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
 
(31)  GU95022112
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
 
(32)  GU92602512
LOW NUT M12X1,25
 
(33)  GU92602312
NUT
 
(34)  GU98623640
SCREW M12X40
 
(35)  GU93180245
COVER
 
(36)  GU95000206
WASHER
 
(37)  GU30425260
CRADLE ARMS CONN.CROSSPIECE
 
(38)  GU98231022
SCREW
 
(39)  GU95022110
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
 
(40)  GU00823931055
GASKET
 
(41)  GU98230851
SCREW
 
(42)  GU92630508
NUT
 
(42)  GU92630508
NUT
 
(43)  GU03443730
MAINTENANCE
 
(44)  GU23442210
PIN
 
(45)  GU95401215
SPLIT PIN
 
(46)  GU03441130
SPRING
 
(47)  GU95100250
WASHER 8,5X18X0,5
 
(48)  GU95129130
SPRING WASHER
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

GU03420330

RH CRADDLE ARM
BRAS D.
No disponible
# 2

GU03422130

LH CRADDLE ARM
# 3

GU03446930

RH COVER CHROMIUM PLATED
# 4

GU03447430

LH COVER CHROMIUM PLATED
No disponible
# 5

GU98230621

672380
SCREW
BOULON
# 6

GU93180115

RUBBER SPACER
# 7

GU93231606

ANTIVIBRATION BUSH M6
No disponible
# 8

GU03443930

GU03443960
LH FOOTREST SUPPORT
SUPPORT R-P.G
# 9

GU98230822

TOP SCREW
No disponible
# 10

GU61270300

SPRING WASHER 8X15X0, 3
# 11

GU03444230

SPACER
# 12

GU14429500

GU03429500
PIN
PIVOT
# 13

GU95000213

WASHER
# 14

GU92602312

NUT
# 15

GU03423940

SILENCER SUPPORT
No disponible
# 16

GU23440710

RH FRONT FOOT REST PIPE
No disponible
# 17

GU03443740

MAINTENANCE
No disponible
# 18

GU23441810

LH FRONT FOOT REST PIPE
# 19

GU03443240

RUBBER PEDAL
No disponible
# 20

GU95000208

WASHER
# 21

GU98054314

GU98084314
HEX SCREW M6X14
VIS M6X14
# 22

GU61013800

SPECIAL WASHER
# 23

GU91180602

SPACER
# 24

GU98620435

GU98680435
HEX SOCKET SCREW M8X35
VIS TCEI M8X35
# 25

GU03979340

KIT
No disponible
# 26

GU92630208

NUT
# 27

GU98623635

SCREW M12X35
No disponible
# 28

GU98230826

SCREW
# 29

GU17444250

PLATE
# 30

GU95100414

WASHER
# 31

GU95021112

GU95022112
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
# 32

GU92602512

LOW NUT M12X1, 25
No disponible
# 33

GU92602312

NUT
# 34

GU98623640

SCREW M12X40
No disponible
# 35

GU93180245

COVER
# 36

GU95000206

WASHER
# 37

GU30425260

CRADLE ARMS CONN.CROSSPIECE
# 38

GU98231022

SCREW
# 39

GU95021110

GU95022110
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
# 40

GU00823931055

GASKET
# 41

GU98230851

SCREW
# 42

GU92630508

NUT
No disponible
# 43

GU03443730

MAINTENANCE
No disponible
# 44

GU23442210

PIN
# 45

GU95401215

SPLIT PIN
# 46

GU03441130

SPRING
# 47

GU95100250

WASHER 8, 5X18X0, 5
# 48

GU95129130

SPRING WASHER
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MOTO GUZZI. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la Estribos de su MOTO GUZZI California Jackal de CALIFORNIA. Háganos saber si tiene alguna pregunta.

MOTO GUZZI California Jackal 2000

Todos los repuestos originales para MOTO GUZZI California Jackal 2000

MOTO GUZZI California Jackal 2000

California Jackal
MOTO GUZZI CALIFORNIA
Cilindrada: 1100 cc
Año: 2000

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...