CULATE PARA MOTO GUZZI CALIFORNIA BLACK EAGLE 2011

Culate para MOTO GUZZI California Black Eagle 2011
 
(1)  9760794
RH HEAD ASSY W/H VALVE
TÉTE D.GUIDES DESOUPAPES
 
(2)  9760801
LH HEAD ASSY WITHOUT VALVE
TÉTE G.GUIDES DESOUPAPES
 
(3)  976144
SCREW
 
(4)  GU05025331
RUBBER SPACER
 
(5)  GU05036131
EXHAUST VALVE
 
(6)  GU05036030
INTAKE VALVE
 
(7)  GU90353016
SNAP RING
 
(8)  976139
COVER GASKET
 
(9)  GU32023910
BREATHER UNION ON HEAD
 
(10)  976181
LOWER CUP 14,2X32X7
 
(11)  GU37037405
OUTER SPRING
 
(12)  GU37037605
INNER SPRING
 
(13)  GU01038060
UPPER CUP
 
(14)  GU01038160
VALVE HALF-CONE
 
(15)  GU12022600
OIL PLUG
 
(16)  GU90706203
O-RING 20,24X2,62
 
(17)  GU10034100
NUT
 
(18)  GU95129180
WASHER 10,5X18X0,8
 
(19)  GU96508040
STUD BOLT
 
(20)  976087
GASKET
 
(21)  GU17034050
ADJUSTER SCREW
 
(22)  976152
RH.ROCKER ARM SUPPORT
 
(23)  GU92603010
NUT M10X1,5
 
(24)  GU14018400
WASHER 10,5X21X1
 
(25)  GU14030201
RH ROCKER ARM ASSY
 
(26)  GU14030401
LH ROCKER ARM ASSY
 
(27)  GU91111511
BUSHING 15X18X43
 
(28)  976107
VALVE STEM SEAL D8
 
(29)  GU98692325
HEX SOCKET SCREW M6X25
 
(30)  GU94322215
SPRING
 
(31)  GU90118152
WASHER 15,2X26X1
 
(32)  GU10032700
WASHER 15,2X26X0,5
 
(33)  GU12031800
ROCKER SHAFT
 
(34)  GU98084316
HEX SCREW
 
(35)  GU95120065
WASHER 6,5X11X2
 
(36)  976153
LH.ROCKER ARM SUPPORT
 
(37)  224202
O-RING 8,73X1,78-VITON
 
(38)  825597
PIN 11,8X10
 
(39)  9786795
VALVE COVER
COUVERCLE TÉTE DROIT/GAUC.POL.
 
(40)  9786815
CYL HEAD GUARD, POLISHED
PROTECTION BOUGIE CROM.
 
(41)  977044
RH PROTECTION
 
(42)  977045
LH PROTECTION
 
(43)  GU18941750
RUBBER SPACER
 
(44)  976068
COVER
 
(45)  486075
WASHER 10.5X16X2.5
RONDELLE
Referencia Descripción
# 1
976079
9760794
RH HEAD ASSY W/H VALVE
TÉTE D.GUIDES DESOUPAPES
# 2
976080
9760801
LH HEAD ASSY WITHOUT VALVE
TÉTE G.GUIDES DESOUPAPES
# 3
976144
SCREW
# 4
GU05025331
RUBBER SPACER
# 5
GU05036131
EXHAUST VALVE
# 6
GU05036030
INTAKE VALVE
# 7
GU90353016
SNAP RING
# 8
976139
COVER GASKET
# 9
GU32023910
BREATHER UNION ON HEAD
# 10
976181
LOWER CUP 14, 2X32X7
# 11
GU37037405
OUTER SPRING
# 12
GU37037605
INNER SPRING
# 13
GU01038060
UPPER CUP
# 14
GU01038160
VALVE HALF-CONE
# 15
GU12022600
OIL PLUG
# 16
GU90706203
O-RING 20, 24X2, 62
# 17
GU10034100
NUT
# 18
GU95129180
WASHER 10, 5X18X0, 8
# 19
GU96508040
STUD BOLT
# 20
976087
GASKET
# 21
GU17034050
ADJUSTER SCREW
# 22
976152
RH.ROCKER ARM SUPPORT
# 23
GU92603010
NUT M10X1, 5
# 24
GU14018400
WASHER 10, 5X21X1
# 25
GU14030201
RH ROCKER ARM ASSY
# 26
GU14030401
LH ROCKER ARM ASSY
# 27
GU91111511
BUSHING 15X18X43
# 28
976107
VALVE STEM SEAL D8
# 29
GU98692325
HEX SOCKET SCREW M6X25
# 30
GU94322215
SPRING
# 31
GU90118152
WASHER 15, 2X26X1
# 32
GU10032700
WASHER 15, 2X26X0, 5 Contacto
# 33
GU12031800
ROCKER SHAFT
# 34
GU98084316
HEX SCREW
# 35
GU95120065
WASHER 6, 5X11X2
# 36
976153
LH.ROCKER ARM SUPPORT
# 37
224202
O-RING 8, 73X1, 78-VITON Contacto
# 38
825597
PIN 11, 8X10
# 39
978679
9786795
VALVE COVER
COUVERCLE TÉTE DROIT/GAUC.POL.
# 40
978681
9786815
CYL HEAD GUARD, POLISHED
PROTECTION BOUGIE CROM.
# 41
977044
RH PROTECTION
# 42
977045
LH PROTECTION
# 43
GU18941750
RUBBER SPACER
# 44
976068
COVER
# 45
969973
486075
WASHER 10.5X16X2.5
RONDELLE
Aquí están todas las partes relacionadas con la Culate de su 2011 de CALIFORNIA. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...