CáRTER PARA MOTO GUZZI CALIFORNIA BLACK EAGLE 2011

Cárter para MOTO GUZZI California Black Eagle 2011
 
(1)  9761095
CRANKCASE
CARTER MOTEUR
 
(2)  GU12003900
DISC
 
(3)  GU96508066
STUD BOLT M8X66
 
(4)  GU95005308
WASHER 8,4X14,57X1,6
 
(5)  860651
CAP NUT M8X1,25
ECROU
 
(6)  GU12018900
COUPLING BUSH
 
(7)  GU96508075
STUD BOLT M8X75
 
(8)  GU92606208
NUT M8X1,25
 
(9)  GU95512081
PIN
 
(10)  GU140119005
COMPLETE FLANGE
FLANC COMPLET
(10)  GU14011901
FLANGE MIN.0,2 MM
 
(11)  GU12012200
PIN
 
(12)  GU98084425
HEX SCREW M8X25
 
(12)  GU98084425
HEX SCREW M8X25
 
(13)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(13)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(14)  GU05001231
COVER GASKET
JOINT COUVERCLE
 
(15)  9764501
TIMING SYSTEM COVER
9764501
 
(16)  AP8152280
SCREW W/ FLANGE M6X25
 
(17)  AP8152282
SCREW W/ FLANGE M6X35
 
(18)  GU02517700
ADHESIVE LABEL
 
(19)  GU90402840
GASKET RING 28X38X7
 
(20)  GU18001150
FLANGE
 
(21)  9786805
POLISHED ALT. COVER
COUVERCLE ALTERNATEUR CHROMÉ
 
(22)  GU98310631
SCREW
 
(23)  GU19007700
RUBBER SPACER
 
(24)  GU14003600
SUMP GASKET
 
(25)  GU98082390
SCREW
 
(26)  9764514
OIL SUMP
CARTER D'HUILE COMPLET 940
 
(27)  GU98682325
HEX SOCKET SCREW M6X25
 
(28)  GU95008206
WASHER 6,15X11X0,8
 
(28)  GU95008206
WASHER 6,15X11X0,8
 
(29)  GU12003702
OIL UNLOAD PLUG
 
(30)  GU95100709
GASKET 20,1X28X2
 
(31)  GU30004910
OIL PLUG
 
(32)  GU90706178
O-RING 17,86X2,62
 
(33)  GU30999060
GASKETS SET
 
(34)  GU17999550
ENGINE OIL SEAL KIT
 
(35)  GU90405367
GASKET RING
 
(36)  GU05011830
GASKET
 
(37)  GU120114005
COMPLETE FLANGE
BRIDE COMPLETE
(37)  GU12011401
FLANGE MIN.0,2 MM
(37)  GU12011402
FLANGE MIN.0,4 MM
(37)  GU12011403
FLANGE MIN.0,6 MM
 
(38)  GU12011700
PIN
 
(39)  9769595
ENGINE CPL.
MOTEUR CPL
Referencia Descripción
# 1
976109
9761095
CRANKCASE
CARTER MOTEUR
# 2
GU12003900
DISC
# 3
GU96508066
STUD BOLT M8X66
# 4
GU95005308
WASHER 8, 4X14, 57X1, 6
# 5
GU92787008
860651
CAP NUT M8X1, 25
ECROU
# 6
GU12018900
COUPLING BUSH
# 7
GU96508075
STUD BOLT M8X75
# 8
GU92606208
NUT M8X1, 25
# 9
GU95512081
PIN
# 10
GU14011900
GU140119005
COMPLETE FLANGE
FLANC COMPLET
# 10
GU14011901
FLANGE MIN.0, 2 MM
# 11
GU12012200
PIN
# 12
GU98084425
HEX SCREW M8X25
# 13
GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0, 3
# 14
GU05001230
GU05001231
COVER GASKET
JOINT COUVERCLE
# 15
976450
TIMING SYSTEM COVER
9764501
Contacto
# 16
AP8152280
SCREW W/ FLANGE M6X25
# 17
AP8152282
AP8152282
SCREW W/ FLANGE M6X35
# 18
GU02517700
ADHESIVE LABEL Contacto
# 19
GU90402840
GASKET RING 28X38X7
# 20
GU18001150
FLANGE
# 21
978680
9786805
POLISHED ALT. COVER
COUVERCLE ALTERNATEUR CHROMÉ
# 22
GU98310631
SCREW
# 23
GU19007700
RUBBER SPACER
# 24
GU14003600
SUMP GASKET
# 25
GU98082390
SCREW
# 26
9764511
9764514
OIL SUMP
CARTER D'HUILE COMPLET 940
# 27
GU98682325
HEX SOCKET SCREW M6X25
# 28
GU95008206
WASHER 6, 15X11X0, 8
# 29
GU12003702
OIL UNLOAD PLUG
# 30
GU95100709
GASKET 20, 1X28X2
# 31
GU30004910
OIL PLUG
# 32
GU90706178
O-RING 17, 86X2, 62
# 33
GU30999060
GASKETS SET
# 34
GU17999550
ENGINE OIL SEAL KIT
# 35
GU90405367
GASKET RING
# 36
GU05011830
GASKET
# 37
GU12011400
GU120114005
COMPLETE FLANGE
BRIDE COMPLETE
# 37
GU12011401
FLANGE MIN.0, 2 MM
# 37
GU12011402
FLANGE MIN.0, 4 MM
# 37
GU12011403
FLANGE MIN.0, 6 MM
# 38
GU12011700
PIN
# 39
976959
9769595
ENGINE CPL.
MOTEUR CPL
Aquí están todas las partes relacionadas con la Cárter de su 2011 de CALIFORNIA. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...