INSTALACIóN ELéCTRICA I PARA MOTO GUZZI BELLAGIO 2010

Instalación eléctrica I para MOTO GUZZI Bellagio 2010
 
(1)  978366
MAIN WIRING HARNESS
 
(2)  978368
ECU
 
(3)  GU05729230
BUSH
 
(4)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(5)  AP8120030
RUBBER SPACER
 
(6)  AP8221023
T BUSH
 
(7)  AP8152282
SCREW W/ FLANGE M6X35
 
(8)  GU05716530
HT COIL
 
(8)  GU05716530
HT COIL
 
(9)  GU98682125
HEX SOCKET SCREW
 
(10)  GU95021204
WASHER
 
(11)  978554
HT WIRE
 
(12)  GU03717450
SPARKPLUG CAP Información parte
 
(12)  GU03717450
SPARKPLUG CAP Información parte
 
(12)  GU06717400
SPARKPLUG CAP Información parte
 
(12)  GU06717400
SPARKPLUG CAP Información parte
 
(13)  GU14717600
CAP
 
(13)  GU14717600
CAP
 
(14)  GU30717061
SPARK PLUG NGK BPR6ES
 
(15)  977388
HT WIRE
 
(16)  GU14609650
HOSE CLAMP 3,6X20,6
(16)  GU49609601
HOSE CLAMP 2,4X92
(16)  GU93304360
HOSE CLAMP 7,6X380
 
(17)  GU05717030
SPARK PLUG NGK PMR8B
 
(18)  GU01721600
PHASE/REVOLUTION SENSOR
 
(19)  847180
O-RING
JOINT O RING
 
(20)  GU01722700
GASKET 0,3 MM
(20)  GU01722701
GASKET 0,4 MM
(20)  GU01722702
GASKET 0,6 MM
(20)  GU01722703
GASKET
(20)  GU01722704
GASKET 1 MM
(20)  GU01722705
GASKET 1,5 MM
(20)  GU29722760
GASKET 0,5 MM
 
(21)  GU98682212
HEX SOCKET SCREW M5X12
 
(22)  GU95008205
WASHER 5,3X10X0,8
 
(23)  GU29729461
OIL TEMPERATURE SENSOR
 
(24)  GU03163330
SENSOR SUPPORT
 
(25)  GU95008210
WASHER 10,2X18X2
 
(26)  GU30729330
AIR TEMP. SENSOR
 
(27)  GU30728230
SENSOR SUPPORT
 
(28)  GU98680110
HEX SOCKET SCREW M3X10
 
(29)  GU95120033
WASHER 3,2X5,8X0,8
 
(30)  GU92606003
NUT M3
 
(31)  AP8124936
AIR TEMP. SENSOR
 
(32)  GU90274002
WASHER FOR SHAFTS
 #     Referencia Descripción Cantidad       
(1)   
MAIN WIRING HARNESS
(2)   
ECU
(3)   
BUSH
(4)   
SCREW W/ FLANGE M6X20
(5)   
RUBBER SPACER
(6)   
T BUSH
(7)   
AP8152282
AP8152282
SCREW W/ FLANGE M6X35
(8)   
HT COIL
(9)   
HEX SOCKET SCREW
(10)   
WASHER
(11)   
HT WIRE
(12)   
SPARKPLUG CAP
(12)   
SPARKPLUG CAP
(13)   
CAP
(14)   
SPARK PLUG NGK BPR6ES
(15)   
HT WIRE
(16)   
HOSE CLAMP 3, 6X20, 6
(16)   
HOSE CLAMP 2, 4X92
(16)   
HOSE CLAMP 7, 6X380
(17)   
SPARK PLUG NGK PMR8B
(18)   
PHASE/REVOLUTION SENSOR
(19)   
GU90706141
847180
O-RING
JOINT O RING
(20)   
GASKET 0, 3 MM
(20)   
GASKET 0, 4 MM
(20)   
GASKET 0, 6 MM
(20)   
GASKET
(20)   
GASKET 1 MM
(20)   
GASKET 1, 5 MM
(20)   
GASKET 0, 5 MM
(21)   
HEX SOCKET SCREW M5X12
(22)   
WASHER 5, 3X10X0, 8
(23)   
OIL TEMPERATURE SENSOR
(24)   
SENSOR SUPPORT
(25)   
WASHER 10, 2X18X2
(26)   
AIR TEMP. SENSOR
(27)   
SENSOR SUPPORT
(28)   
HEX SOCKET SCREW M3X10
(29)   
WASHER 3, 2X5, 8X0, 8
(30)   
NUT M3
(31)   
AIR TEMP. SENSOR
(32)   
WASHER FOR SHAFTS
Aquí están todas las partes relacionadas con la Instalación eléctrica I de su 2010 de BELLAGIO. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.