CAMBIO PARA MOTO GUZZI T5 POLIZIA/CC/PA/NC 1995

Cambio para MOTO GUZZI T5 Polizia/CC/PA/NC 1995
 
(1)  GU14200211
GEARBOX, BLANK
(1)  GU30200260
TRANSMISSION CAGE
 
(2)  GU90403547
GASKET RING 35X47X7
 
(3)  GU92256218
ROLLER BEARING 17X35X15
 
(3)  GU92256218
ROLLER BEARING 17X35X15
 
(4)  GU14213803
PLATE
 
(4)  GU14213803
PLATE
 
(5)  GU98682316
HEX SOCKET SCREW M6X16
VIS M6X16
 
(5)  GU98682316
HEX SOCKET SCREW M6X16
VIS M6X16
 
(6)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
RONDELLE
 
(6)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
RONDELLE
 
(7)  GU92218424
BALL BEARING AF/AS 25X52
 
(8)  GU92234717
ROLLER BEARING AS 17X47X14
 
(9)  GU95512081
PIN
 
(10)  GU14201110
GASKET
 
(11)  GU18200801
BOX COVER, BLANK
(11)  GU30200860
BOX COVER
 
(12)  GU90706140
O-RING 13,95X2,92
 
(13)  GU92201417
BALL BEARING AP 17X47X14
 
(14)  GU14237800
SCREW
 
(15)  GU92602512
LOW NUT M12X1,25
 
(16)  GU98622325
HEX SOCKET SCREW
 
(17)  GU98620335
SCREW M6X35
 
(18)  GU12207200
NEUTRAL INDICATOR SWITCH
 
(19)  GU12207700
GASKET
 
(20)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
RONDELLE
 
(21)  GU98822316
SCREW
 
(22)  GU93180220
COVER
 
(23)  GU12022600
OIL PLUG
BOUCHON HUILE
 
(24)  GU90706203
O-RING 20,24X2,62
 
(25)  GU95980610
COVER
 
(26)  GU10528900
GASKET
 
(26)  GU10528900
GASKET
 
(26)  GU10528900
GASKET
 
(27)  GU14204955
OIL BREATHER VALVE
 
(28)  GU00823956080
RUBBER PIPE 12,5X7,8 5/16
TUYAU
 
(29)  GU94321067
LEVER RETURN SPRING
 
(30)  GU55234700
PAWL
ENCLIQUETAGE
 
(31)  82899R
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
JOINT SPIE
 
(32)  GU96508032
STUD BOLT
 
(33)  GU12154200
GASKET 8,25X15X1
 
(34)  GU31003766
OIL UNLOAD PLUG M10X1
 
(35)  GU98822325
SCREW
 
(36)  GU93180245
COVER
 
(37)  GU28424645
MAINTENANCE
 
(38)  GU92630508
NUT
 
(38)  GU92630508
NUT
 
(39)  GU95980214
OIL LEVEL PLUG
 
(40)  GU03991500
GEARBOX ASSY., GREY
(40)  GU28991560
GEARBOX ASSY., BLANK
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

GU14200211

GEARBOX, BLANK
GU14200211
No disponible
# 1

GU30200260

TRANSMISSION CAGE
No disponible
# 2

GU90403547

GASKET RING 35X47X7
# 3

GU92256218

ROLLER BEARING 17X35X15
# 4

GU14213803

PLATE
# 5

GU98622316

GU98682316
HEX SOCKET SCREW M6X16
VIS M6X16
# 6

GU14217901

AP8152105
WASHER 6, 4X10X, 7*
RONDELLE
# 7

GU92218424

BALL BEARING AF/AS 25X52
No disponible
# 8

GU92234717

ROLLER BEARING AS 17X47X14
No disponible
# 9

GU95512081

PIN
# 10

GU14201110

GASKET
# 11

GU30200860

BOX COVER
No disponible
# 11

GU18200801

BOX COVER, BLANK
GU18200801
No disponible
# 12

GU90706140

O-RING 13, 95X2, 92
# 13

GU92201417

BALL BEARING AP 17X47X14
# 14

GU14237800

SCREW
# 15

GU92602512

LOW NUT M12X1, 25
No disponible
# 16

GU98622325

HEX SOCKET SCREW
# 17

GU98620335

SCREW M6X35
# 18

GU12207200

NEUTRAL INDICATOR SWITCH
No disponible
# 19

GU12207700

GASKET
No disponible
# 20

GU14217901

AP8152105
WASHER 6, 4X10X, 7*
RONDELLE
# 21

GU98822316

SCREW
No disponible
# 22

GU93180220

COVER
# 23

GU19351200

GU12022600
OIL PLUG
BOUCHON HUILE
# 24

GU90706203

O-RING 20, 24X2, 62
# 25

GU95980610

COVER
# 26

GU10528900

GASKET
# 27

GU14204955

OIL BREATHER VALVE
# 28

GU00823942070

GU00823956080
RUBBER PIPE 12, 5X7, 8 5/16
TUYAU
# 29

GU94321067

LEVER RETURN SPRING
# 30

GU17234760

GU55234700
PAWL
ENCLIQUETAGE
# 31

GU90403548

82899R
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
JOINT SPIE
# 32

GU96508032

STUD BOLT
# 33

GU12154200

GASKET 8, 25X15X1
# 34

GU31003766

OIL UNLOAD PLUG M10X1
# 35

GU98822325

SCREW
No disponible
# 36

GU93180245

COVER
# 37

GU28424645

MAINTENANCE
No disponible
# 38

GU92630508

NUT
No disponible
# 39

GU95980214

OIL LEVEL PLUG
# 40

GU03991500

GEARBOX ASSY., GREY
No disponible
# 40

GU28991560

GEARBOX ASSY., BLANK
GU28991560
No disponible
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MOTO GUZZI. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de MOTO GUZZI, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...