ESTRIBOS - CABALLETE PARA MOTO GUZZI T5 POLIZIA/CC/PA/NC 1989

ESTRIBOS   CABALLETE para MOTO GUZZI T5 Polizia/CC/PA/NC 1989
 
(1)  GU17420350
RH CRADDLE ARM
 
(2)  GU17422181
LH CRADDLE ARM
 
(3)  GU391035005
PLATE
DISQUE
 
(4)  GU95004208
WASHER
 
(4)  GU95004208
WASHER
 
(5)  GU98054416
HEX SCREW
 
(5)  GU98054416
HEX SCREW
 
(6)  GU14418200
PLATE
 
(7)  GU92602208
NUT
 
(8)  GU95021108
SPRING WASHER
 
(9)  GU03432970
RH PLATE
PLAQUE D.
 
(10)  GU03433270
LH PLATE
PLAQUE G.
 
(11)  GU18434060
SPRING
 
(12)  GU14433500
LH BUSH
 
(13)  GU98052545
SCREW
 
(14)  GU95004210
WASHER 10,2X18X2
 
(15)  GU14433400
SPRING WASHER 19X34X1,5
 
(16)  GU92630110
NUT M10X1,5
 
(17)  GU28430345
CENTRAL STAND
(17)  GU03430311
CENTRAL STAND
BÉQUILLE CENTRALE
Información parte
 
(18)  GU13432640
RUBBER PEDAL
 
(18)  GU13432640
RUBBER PEDAL
 
(19)  GU29432050
LATERAL STAND
 
(20)  GU29759150
LATERAL STAND SWITCH
 
(21)  GU39103400
PAD
 
(22)  GU03432740
LOCK
ARRÊT
 
(23)  GU92630110
NUT M10X1,5
 
(24)  GU18432760
PLATE
 
(25)  GU14434000
SPRING
 
(26)  GU13433440
BLOCK
 
(27)  GU98052440
SCREW
 
(28)  GU98054416
HEX SCREW
 
(29)  GU95021108
SPRING WASHER
 
(30)  GU28446047
LH FOOTREST
 
(31)  GU18443680
RH FOOTREST
 
(32)  GU14443200
FOOTREST RUBBER
 
(34)  GU03429500
PIN
PIVOT
 
(35)  GU95000213
WASHER
 
(35)  GU95000213
WASHER
 
(36)  GU92602312
NUT
 
(37)  GU03429600
PIN M12X250
PIVOT
 
(38)  GU14429900
LH OUTER SPACER
 
(39)  GU14429800
SPACER
 
(40)  GU95000213
WASHER
 
(40)  GU95000213
WASHER
 
(41)  GU92602312
NUT
 
(42)  GU98623630
HEX SOCKET SCREW M12X30
 
(43)  GU98623635
SCREW M12X35
 
(44)  GU95022112
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
 
(44)  GU95022112
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
 
(45)  GU92602512
LOW NUT M12X1,25
 
(46)  GU92602312
NUT
 
(47)  GU92602508
NUT M8X1
 
(48)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(49)  GU29433850
BRACKET
 
(50)  GU98054216
SCREW
 
(51)  GU92602205
NUT
 
(52)  GU95004210
WASHER 10,2X18X2
 
(53)  GU98084316
HEX SCREW
VIS M6X16
 
(54)  GU92601206
NUT
 
(55)  GU61013800
SPECIAL WASHER
Referencia Descripción
# 1
GU17420350
RH CRADDLE ARM
No disponible
# 2
GU17422181
LH CRADDLE ARM
No disponible
# 3
GU39103500
GU391035005
PLATE
DISQUE
# 4
GU95004208
WASHER
No disponible
# 5
GU98054416
HEX SCREW
# 6
GU14418200
PLATE
No disponible
# 7
GU92602208
NUT
No disponible
# 8
GU95021108
SPRING WASHER
# 9
GU14432900
GU03432970
RH PLATE
PLAQUE D.
# 10
GU14433200
GU03433270
LH PLATE
PLAQUE G.
# 11
GU18434060
SPRING
No disponible
# 12
GU14433500
LH BUSH
# 13
GU98052545
SCREW
# 14
GU95004210
WASHER 10, 2X18X2
# 15
GU14433400
SPRING WASHER 19X34X1, 5
# 16
GU92630110
NUT M10X1, 5
# 17
GU28430345
CENTRAL STAND
No disponible
# 17
GU30430310
GU03430311
CENTRAL STAND
BÉQUILLE CENTRALE
# 18
GU13432640
RUBBER PEDAL
# 19
GU29432050
LATERAL STAND
# 20
GU29759150
LATERAL STAND SWITCH
# 21
GU39103400
PAD
# 22
GU13432741
GU03432740
LOCK
ARRÊT
# 23
GU92630110
NUT M10X1, 5
# 24
GU18432760
PLATE
# 25
GU14434000
SPRING
No disponible
# 26
GU13433440
BLOCK
No disponible
# 27
GU98052440
SCREW
# 28
GU98054416
HEX SCREW
# 29
GU95021108
SPRING WASHER
# 30
GU28446047
LH FOOTREST
No disponible
# 31
GU18443680
RH FOOTREST
No disponible
# 32
GU14443200
FOOTREST RUBBER
# 34
GU14429500
GU03429500
PIN
PIVOT
# 35
GU95000213
WASHER
# 36
GU92602312
NUT
# 37
GU14429600
GU03429600
PIN M12X250
PIVOT
# 38
GU14429900
LH OUTER SPACER
# 39
GU14429800
SPACER
No disponible
# 40
GU95000213
WASHER
# 41
GU92602312
NUT
# 42
GU98623630
HEX SOCKET SCREW M12X30
No disponible
# 43
GU98623635
SCREW M12X35
No disponible
# 44
GU95021112
GU95022112
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
# 45
GU92602512
LOW NUT M12X1, 25
No disponible
# 46
GU92602312
NUT
# 47
GU92602508
NUT M8X1
No disponible
# 48
GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0, 3
# 49
GU29433850
BRACKET
# 50
GU98054216
SCREW
# 51
GU92602205
NUT
# 52
GU95004210
WASHER 10, 2X18X2
# 53
GU98054316
GU98084316
HEX SCREW
VIS M6X16
# 54
GU92601206
NUT
No disponible
# 55
GU61013800
SPECIAL WASHER
Aquí están todas las partes relacionadas con la ESTRIBOS - CABALLETE de su 1989 de 850-T5. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...