CIGÜEÑAL - CILINDRO PARA MOTO GUZZI SPORT 8V 2008

CIGÜEÑAL   Cilindro para MOTO GUZZI Sport 8V 2008
 
(1)  981008
CYLINDER WITH PISTON ASSY., RH
 
(2)  873667
PISTON D95 CPL
 
(2)  873667
PISTON D95 CPL
 
(3)  981009
PISTONRING SET
 
(3)  981009
PISTONRING SET
 
(4)  874287
PISTON RING
 
(4)  874287
PISTON RING
 
(5)  874288
PISTON RING
 
(5)  874288
PISTON RING
 
(6)  874289
PISTON RING
 
(6)  874289
PISTON RING
 
(7)  874286
PISTON PIN
 
(7)  874286
PISTON PIN
 
(8)  874567
STOP RING
 
(8)  874567
STOP RING
 
(9)  976312
CYLINDER BASE GASKET
 
(10)  976899
STUD BOLT M10X251
VIS SANS TÊTE
 
(10)  976899
STUD BOLT M10X251
VIS SANS TÊTE
 
(11)  825597
PIN 11,8X10
 
(12)  874621
CYLINDER HEAD GASKET 0,65 MM
(12)  874622
CYLINDER HEAD GASKET 0,85 MM
(12)  976311
CYLINDER HEAD GASKET 1,05 MM
 
(13)  981007
CYLINDER WITH PISTON ASSY., LH
 
(14)  B0133785001
(14)  B0133785002
(14)  B0133785003
 
(15)  874293
THRUST WASHER
 
(16)  GU95100116
WASHER 6,25X10X1,5
 
(17)  2A000592OM
CONNECTING ROD WITH I.P.
BIELLE
Información parte
 
(17)  2A000592OM
CONNECTING ROD WITH I.P.
BIELLE
Información parte
 
(17)  2A0005920V
CONNECTING ROD WITH I.P.
BIELLE
Información parte
 
(17)  2A0005920V
CONNECTING ROD WITH I.P.
BIELLE
Información parte
 
(17)  2A0005920N
CONNECTING ROD WITH I.P.
BIELLE
Información parte
 
(17)  2A0005920N
CONNECTING ROD WITH I.P.
BIELLE
Información parte
 
(17)  8783390001
CONNECTING ROD CPL. Información parte
 
(17)  8783390001
CONNECTING ROD CPL. Información parte
 
(17)  8783390002
CONNECTING ROD CPL. Información parte
 
(17)  8783390002
CONNECTING ROD CPL. Información parte
 
(17)  8783390003
CONNECTING ROD CPL. Información parte
 
(17)  8783390003
CONNECTING ROD CPL. Información parte
 
(18)  849131
CONNECTING ROD SCREW
 
(18)  849131
CONNECTING ROD SCREW
 
(19)  875243
BEARING HALF-SHELL 1,535-1,540 Información parte
 
(19)  875243
BEARING HALF-SHELL 1,535-1,540 Información parte
 
(19)  875244
BEARING HALF-SHELL 1,539-1,544 Información parte
 
(19)  875244
BEARING HALF-SHELL 1,539-1,544 Información parte
 
(20)  873689
RH CHAIN TENSIONER
 
(21)  873690
LH CHAIN TENSIONER
 
(22)  976342
CHAIN TENSION.PLUG
 
(23)  849866
WASHER
 
(24)  GU98350310
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(25)  B015125
CHAIN TENSION.PLUG
 
(26)  B015126
O-RING 26.64X2.62
 #     Referencia Descripción Cantidad       
(1)   
CYLINDER WITH PISTON ASSY., RH
(2)   
PISTON D95 CPL
(3)   
PISTONRING SET
(4)   
PISTON RING
(5)   
PISTON RING
(6)   
PISTON RING
(7)   
PISTON PIN
(8)   
STOP RING
(9)   
CYLINDER BASE GASKET
(10)   
976304
976899
STUD BOLT M10X251
VIS SANS TÊTE
(11)   
PIN 11, 8X10
(12)   
CYLINDER HEAD GASKET 0, 65 MM
(12)   
CYLINDER HEAD GASKET 0, 85 MM
(12)   
CYLINDER HEAD GASKET 1, 05 MM
(13)   
CYLINDER WITH PISTON ASSY., LH
(14)   
SHAFT ASSY
(14)   
SHAFT ASSY
(14)   
SHAFT ASSY
(15)   
THRUST WASHER
(16)   
WASHER 6, 25X10X1, 5
(17)   
2A0000920A
2A000592OM
CONNECTING ROD WITH I.P.
BIELLE
(17)   
2A0000920B
2A0005920V
CONNECTING ROD WITH I.P.
BIELLE
(17)   
2A0000920C
2A0005920N
CONNECTING ROD WITH I.P.
BIELLE
(17)   
8783390001
CONNECTING ROD CPL. Contacto
(17)   
8783390002
CONNECTING ROD CPL. Contacto
(17)   
8783390003
CONNECTING ROD CPL. Contacto
(18)   
CONNECTING ROD SCREW
(19)   
BEARING HALF-SHELL 1, 535-1, 540
(19)   
BEARING HALF-SHELL 1, 539-1, 544
(20)   
RH CHAIN TENSIONER
(21)   
LH CHAIN TENSIONER
(22)   
CHAIN TENSION.PLUG
(23)   
WASHER
(24)   
HEX SOCKET SCREW M6X20
(25)   
CHAIN TENSION.PLUG
(26)   
O-RING 26.64X2.62
Aquí están todas las partes relacionadas con la CIGÜEÑAL - Cilindro de su 2008 de SPORT. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.