BASTIDOR PARA MOTO GUZZI CALIFORNIA VINTAGE 2007

BASTIDOR para MOTO GUZZI California Vintage 2007
 
(1)  977200
FRAME
 
(2)  GU93180216
RUBBER SPACER
 
(3)  GU03469200
STUD BOLT
 
(4)  GU98683635
SCREW M12X35
 
(5)  GU95022112
NOTCHED WASHER
 
(6)  GU92606312
NUT M12X1,25
 
(7)  GU92660601
CAPTIVE NUT
 
(8)  GU03270300
WASHER 8,4X15
 
(9)  GU29418360
PLATE
 
(10)  GU98370616
HEX SOCKET SCREW M6X16 INOX
 
(11)  GU95008208
WASHER 8,4X15X1,5
 
(11)  GU95008208
WASHER 8,4X15X1,5
 
(12)  GU30970200
BIKE COVER
 
(13)  977163
BRACKET
 
(14)  GU39103400
PAD
 
(16)  GU391035005
PLATE
DISQUE
 
(17)  GU00823931080
GASKET PVC
 
(18)  GU03013800
WASHER 6,4X12
 
(19)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(20)  GU03479545
HOLDER
 
(21)  GU304613605
BRACKET
PLAQUE
 
(22)  582428
HEX SOCKET SCREW
VIS
 
(23)  GU98682420
HEX SOCKET SCREW M8X20
 
(24)  GU03462345
PLATE
 
(25)  GU30462060
SADDLE LOCK
 
(26)  GU92650036
FLANGED NUT M6
 
(27)  GU19705900
PAD
 
(28)  GU98350312
HEX SOCKET SCREW M6X12
 
(29)  977384
SADDLE RELEASE CABLE
 
(30)  GU95522508
PIN
 
(31)  GU98370630
HEX SOCKET SCREW M6X30
 
(32)  254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
Referencia Descripción
# 1
977200
FRAME
# 2
GU93180216
RUBBER SPACER
# 3
GU03469200
STUD BOLT
# 4
GU98683635
SCREW M12X35
# 5
GU95022112
NOTCHED WASHER
# 6
GU92606312
NUT M12X1, 25
# 7
GU92660601
CAPTIVE NUT
# 8
GU03270300
WASHER 8, 4X15
No disponible
# 9
GU29418360
PLATE
# 10
GU98370616
HEX SOCKET SCREW M6X16 INOX
# 11
GU95008208
WASHER 8, 4X15X1, 5
# 12
GU30970200
BIKE COVER
No disponible
# 13
977163
BRACKET
# 14
GU39103400
PAD
# 16
GU39103500
GU391035005
PLATE
DISQUE
# 17
GU00823931080
GASKET PVC
# 18
GU03013800
WASHER 6, 4X12
# 19
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
# 20
GU03479545
HOLDER
# 21
GU30461360
GU304613605
BRACKET
PLAQUE
# 22
GU98350416
582428
HEX SOCKET SCREW
VIS
# 23
GU98682420
HEX SOCKET SCREW M8X20
# 24
GU03462345
PLATE
# 25
GU30462060
SADDLE LOCK
# 26
GU92650036
FLANGED NUT M6
# 27
GU19705900
PAD
# 28
GU98350312
HEX SOCKET SCREW M6X12
# 29
977384
SADDLE RELEASE CABLE
# 30
GU95522508
PIN
# 31
GU98370630
HEX SOCKET SCREW M6X30
# 32
GU28576591
254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
Aquí están todas las partes relacionadas con la BASTIDOR de su 2007 de CALIFORNIA. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...