BASTIDOR PARA MOTO GUZZI CALIFORNIA ALUMINIUM - TITANIUM PI 2003

BASTIDOR para MOTO GUZZI California Aluminium - Titanium PI 2003
 
(1)  977200
FRAME
CHASSIS
 
(2)  GU03479545
HOLDER
 
(3)  GU30970200
BIKE COVER
 
(4)  GU98683635
SCREW M12X35
 
(5)  GU03909960
TOOLKIT
 
(6)  GU95022112
NOTCHED WASHER
 
(7)  GU92606312
NUT M12X1,25
 
(8)  GU95008208
WASHER 8,4X15X1,5
 
(8)  GU95008208
WASHER 8,4X15X1,5
 
(9)  GU03270300
WASHER 8,4X15
 
(10)  GU03900072
OPERATOR'S HANDBOOK I-GB-F-D
LIVRET D’UTIL.ET ENTRET.I-GB-F-D
Información parte
 
(11)  GU98084416
SCREW
 
(12)  GU03469200
STUD BOLT
 
(13)  GU92660801
CAPTIVE NUT
 
(14)  GU39103400
PAD
 
(15)  GU98882316
SCREW
 
(16)  GU391035005
PLATE
DISQUE
 
(17)  GU00823931080
GASKET PVC
 
(18)  GU03013800
WASHER 6,4X12
 
(18)  GU03013800
WASHER 6,4X12
 
(19)  AP8150026
NUT
 
(20)  GU66468115
SHEAR RIVET
 
(21)  GU304613605
BRACKET
PLAQUE
 
(22)  582428
HEX SOCKET SCREW
VIS
 
(23)  GU98682420
HEX SOCKET SCREW M8X20
 
(24)  GU03462345
PLATE
 
(25)  GU30462060
SADDLE LOCK
 
(26)  GU92640508
NUT M8
 
(27)  981069
KIT LOCK SADDLEBACK
KIT SERRURE SELLE
 
(28)  GU19705900
PAD
 
(29)  GU98350312
HEX SOCKET SCREW M6X12
 
(30)  GU93180080
COVER
 
(30)  GU93180080
COVER
 
(31)  GU30462160
SADDLE RELEASE CABLE
 
(32)  GU95522508
PIN
 
(33)  GU30463260
BRACKET
 
(34)  GU29418360
PLATE
 
(35)  GU03467343
STUD BOLT
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

GU03400152

977200
FRAME
CHASSIS
# 2

GU03479545

HOLDER
# 3

GU30970200

BIKE COVER
No disponible
# 4

GU98683635

SCREW M12X35
# 5

GU03909960

TOOLKIT
# 6

GU95022112

NOTCHED WASHER
# 7

GU92606312

NUT M12X1, 25
# 8

GU95008208

WASHER 8, 4X15X1, 5
# 9

GU03270300

WASHER 8, 4X15
No disponible
# 10

GU03900071

GU03900072
OPERATOR'S HANDBOOK I-GB-F-D
LIVRET D’UTIL.ET ENTRET.I-GB-F-D
# 11

GU98084416

SCREW
# 12

GU03469200

STUD BOLT
# 13

GU92660801

CAPTIVE NUT
# 14

GU39103400

PAD
# 15

GU98882316

SCREW
# 16

GU39103500

GU391035005
PLATE
DISQUE
# 17

GU00823931080

GASKET PVC
# 18

GU03013800

WASHER 6, 4X12
# 19

GU92606206

AP8150026
NUT
# 20

GU66468115

SHEAR RIVET
# 21

GU30461360

GU304613605
BRACKET
PLAQUE
# 22

GU98350416

582428
HEX SOCKET SCREW
VIS
# 23

GU98682420

HEX SOCKET SCREW M8X20
# 24

GU03462345

PLATE
# 25

GU30462060

SADDLE LOCK
# 26

GU92640508

NUT M8
# 27

GU30466860

981069
KIT LOCK SADDLEBACK
KIT SERRURE SELLE
# 28

GU19705900

PAD
# 29

GU98350312

HEX SOCKET SCREW M6X12
No disponible
# 30

GU93180080

COVER
# 31

GU30462160

SADDLE RELEASE CABLE
# 32

GU95522508

PIN
# 33

GU30463260

BRACKET
# 34

GU29418360

PLATE
# 35

GU03467343

STUD BOLT
No disponible
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MOTO GUZZI. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la BASTIDOR de su MOTO GUZZI California Aluminium - Titanium PI de CALIFORNIA. Háganos saber si tiene alguna pregunta.
1100 CALIFORNIA 2003 California Aluminium - Titanium PI

California Aluminium - Titanium PI
MOTO GUZZI CALIFORNIA
Cilindrada: 1100 cc
Año: 2003

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...