BASTIDOR PARA MOTO GUZZI CALIFORNIA JACKAL 2001

BASTIDOR para MOTO GUZZI California Jackal 2001
 
(1)  GU03400102
FRAME
 
(2)  GU93180216
RUBBER SPACER Información parte
 
(3)  GU30450260
FRONT PROTECTION Información parte
 
(4)  GU98621650
SCREW M12X50
 
(5)  GU91181210
SPACER
 
(6)  GU95022112
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
 
(7)  GU92602312
NUT
 
(8)  GU98230845
SCREW
 
(9)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(10)  GU92630707
NUT M6X1
 
(11)  GU17451750
PLATE
 
(12)  GU03469200
STUD BOLT
 
(13)  GU92660601
CAPTIVE NUT
 
(14)  GU39103400
PAD
 
(15)  GU98822316
SCREW
 
(16)  GU391035005
PLATE
DISQUE
 
(17)  GU00823931080
GASKET PVC
 
(18)  GU61013800
SPECIAL WASHER
 
(18)  GU61013800
SPECIAL WASHER
 
(19)  GU92602206
NUT
 
(20)  GU03479540
FLANGE
 
(21)  GU304613605
BRACKET
PLAQUE
 
(22)  GU98230816
SCREW
 
(23)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(24)  GU30462360
PLATE
 
(25)  GU30462060
SADDLE LOCK
 
(26)  GU03469201
STUD BOLT
 
(27)  981069
KIT LOCK SADDLEBACK
KIT SERRURE SELLE
 
(28)  GU17335950
PLATE
 
(29)  GU98230612
SCREW
 
(30)  GU93180080
COVER
 
(30)  GU93180080
COVER
 
(31)  GU30462160
SADDLE RELEASE CABLE
 
(32)  GU95522508
PIN
 
(33)  GU30463260
BRACKET
 
(34)  GU66468115
SHEAR RIVET
 
(35)  GU29418360
PLATE
 
(36)  GU98054416
HEX SCREW
 
(37)  GU95004208
WASHER
 
(37)  GU95004208
WASHER
 
(38)  GU98682420
HEX SOCKET SCREW M8X20
VIS TCEI M8X20
 
(39)  GU92630508
NUT
 
(40)  GU03909960
TOOLKIT
TROUSSE À OUTILS
Información parte
 
(41)  GU03900040
OPERATOR'S HANDBOOK
(41)  GU03900045
OPERATOR'S HANDBOOK -USA- Información parte
 
(42)  GU03459830
FRONT BUMPER KIT Información parte
 
(43)  GU98230612
SCREW
 
(44)  GU03467340
STUD BOLT
 
(44)  GU03467340
STUD BOLT
 
(45)  GU03944341
DECAL "ATTENTION"
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

GU03400102

FRAME
No disponible
# 2

GU93180216

RUBBER SPACER
# 3

GU30450260

FRONT PROTECTION
No disponible
# 4

GU98621650

SCREW M12X50
No disponible
# 5

GU91181210

SPACER
No disponible
# 6

GU95021112

GU95022112
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
# 7

GU92602312

NUT
# 8

GU98230845

SCREW
No disponible
# 9

GU61270300

SPRING WASHER 8X15X0, 3
# 10

GU92630106

GU92630707
NUT M6X1
# 11

GU17451750

PLATE
# 12

GU03469200

STUD BOLT
# 13

GU92660601

CAPTIVE NUT
# 14

GU39103400

PAD
# 15

GU98822316

SCREW
No disponible
# 16

GU39103500

GU391035005
PLATE
DISQUE
# 17

GU00823931080

GASKET PVC
# 18

GU61013800

SPECIAL WASHER
# 19

GU92602206

NUT
# 20

GU03479540

FLANGE
No disponible
# 21

GU30461360

GU304613605
BRACKET
PLAQUE
# 22

GU98230816

SCREW
# 23

GU61270300

SPRING WASHER 8X15X0, 3
# 24

GU30462360

PLATE
No disponible
# 25

GU30462060

SADDLE LOCK
# 26

GU03469201

STUD BOLT
# 27

GU30466860

981069
KIT LOCK SADDLEBACK
KIT SERRURE SELLE
# 28

GU17335950

PLATE
# 29

GU98230612

SCREW
# 30

GU93180080

COVER
# 31

GU30462160

SADDLE RELEASE CABLE
# 32

GU95522508

PIN
# 33

GU30463260

BRACKET
# 34

GU66468115

SHEAR RIVET
# 35

GU29418360

PLATE
# 36

GU98054416

HEX SCREW
# 37

GU95004208

WASHER
No disponible
# 38

GU98622420

GU98682420
HEX SOCKET SCREW M8X20
VIS TCEI M8X20
# 39

GU92630508

NUT
# 40

GU03909900

GU03909960
TOOLKIT
TROUSSE À OUTILS
# 41

GU03900040

OPERATOR'S HANDBOOK
# 41

GU03900045

OPERATOR'S HANDBOOK -USA-
No disponible
# 42

GU03459830

FRONT BUMPER KIT
No disponible
# 43

GU98230612

SCREW
# 44

GU03467340

STUD BOLT
# 45

GU03944341

DECAL "ATTENTION"
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MOTO GUZZI. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la BASTIDOR de su MOTO GUZZI California Jackal de CALIFORNIA. Háganos saber si tiene alguna pregunta.
1100 CALIFORNIA 2001 California Jackal
1100 CALIFORNIA 2001 California Jackal
1100 CALIFORNIA 2001 California Jackal
1100 CALIFORNIA 2001 California Jackal
1100 CALIFORNIA 2001 California Jackal

California Jackal
MOTO GUZZI CALIFORNIA
Cilindrada: 1100 cc
Año: 2001

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...