BASTIDOR PARA MOTO GUZZI CALIFORNIA 1995

BASTIDOR para MOTO GUZZI California 1995
 
(1)  GU30400160
FRAME
(1)  GU30400164
(1)  GU30400174
 
(2)  GU28782550
STEERING LOCK
 
(3)  GU30450260
FRONT PROTECTION
 
(4)  GU98621650
SCREW M12X50
 
(5)  GU91181210
SPACER
 
(6)  GU95022112
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
 
(7)  GU92602312
NUT
 
(8)  GU98230845
SCREW
 
(9)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(10)  GU92602206
NUT
 
(11)  GU17451750
PLATE
 
(12)  GU29469250
STUD BOLT
 
(13)  GU92660601
CAPTIVE NUT
 
(14)  GU39103400
PAD
 
(15)  GU98084316
HEX SCREW
VIS M6X16
 
(16)  GU391035005
PLATE
DISQUE
 
(17)  GU91180605
SPACER
 
(18)  GU61013800
SPECIAL WASHER
 
(18)  GU61013800
SPECIAL WASHER
 
(18)  GU61013800
SPECIAL WASHER
 
(19)  GU92602206
NUT
 
(20)  GU30479560
FLANGE
 
(21)  GU304613605
BRACKET
PLAQUE
 
(22)  GU98230812
SCREW
 
(23)  GU14615901
WASHER 8,4X13X0,8
 
(24)  GU30462360
PLATE
 
(25)  GU30462060
SADDLE LOCK
 
(26)  GU96506051
STUD BOLT
 
(28)  GU91180725
SPACER
 
(29)  GU98054312
SCREW
 
(30)  GU93180080
COVER
 
(31)  GU30462160
SADDLE RELEASE CABLE
 
(32)  GU95522508
PIN
 
(33)  GU30463260
BRACKET
 
(34)  GU66468115
SHEAR RIVET
 
(35)  GU29418360
PLATE
 
(36)  GU98054416
HEX SCREW
 
(37)  GU95004208
WASHER
 
(37)  GU95004208
WASHER
 
(38)  GU95000206
WASHER
 
(39)  GU92630508
NUT
 
(40)  GU98682420
HEX SOCKET SCREW M8X20
VIS TCEI M8X20
 
(41)  GU19705900
PAD
 
(42)  GU30736860
LOCK KIT
 
(43)  GU93180216
RUBBER SPACER
Referencia Descripción
# 1
GU30400160
FRAME
No disponible
# 1
GU30400164
FRAME No disponible
# 1
GU30400174
FRAME No disponible
# 2
GU28782550
STEERING LOCK
No disponible
# 3
GU30450260
FRONT PROTECTION
No disponible
# 4
GU98621650
SCREW M12X50
No disponible
# 5
GU91181210
SPACER
No disponible
# 6
GU95021112
GU95022112
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
# 7
GU92602312
NUT
# 8
GU98230845
SCREW
No disponible
# 9
GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0, 3
# 10
GU92602206
NUT
# 11
GU17451750
PLATE
# 12
GU29469250
STUD BOLT
No disponible
# 13
GU92660601
CAPTIVE NUT
# 14
GU39103400
PAD
# 15
GU98054316
GU98084316
HEX SCREW
VIS M6X16
# 16
GU39103500
GU391035005
PLATE
DISQUE
# 17
GU91180605
SPACER
# 18
GU61013800
SPECIAL WASHER
# 19
GU92602206
NUT
# 20
GU30479560
FLANGE
No disponible
# 21
GU30461360
GU304613605
BRACKET
PLAQUE
# 22
GU98230812
SCREW
# 23
GU14615901
WASHER 8, 4X13X0, 8
# 24
GU30462360
PLATE
No disponible
# 25
GU30462060
SADDLE LOCK
# 26
GU96506051
STUD BOLT
# 28
GU91180725
SPACER
No disponible
# 29
GU98054312
SCREW
# 30
GU93180080
COVER
# 31
GU30462160
SADDLE RELEASE CABLE
# 32
GU95522508
PIN
# 33
GU30463260
BRACKET
# 34
GU66468115
SHEAR RIVET
# 35
GU29418360
PLATE
# 36
GU98054416
HEX SCREW
# 37
GU95004208
WASHER
No disponible
# 38
GU95000206
WASHER
# 39
GU92630508
NUT
# 40
GU98622420
GU98682420
HEX SOCKET SCREW M8X20
VIS TCEI M8X20
# 41
GU19705900
PAD
# 42
GU30736860
LOCK KIT
No disponible
# 43
GU93180216
RUBBER SPACER
Aquí están todas las partes relacionadas con la BASTIDOR de su 1995 de CALIFORNIA. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...