ESTRIBOS - CABALLETE PARA MOTO GUZZI T5 III SERIE CIVILE 1986

ESTRIBOS   CABALLETE para MOTO GUZZI T5 III Serie Civile 1986
 
(1)  GU95021108
SPRING WASHER
 
(2)  GU92602208
NUT
 
(3)  GU28432010
LATERAL STAND
 
(4)  GU95004208
WASHER
 
(4)  GU95004208
WASHER
 
(5)  GU99105129
PIN
 
(6)  GU19434000
SPRING
 
(7)  GU14418200
PLATE
 
(8)  GU98054416
HEX SCREW
 
(8)  GU98054416
HEX SCREW
 
(9)  GU03430311
CENTRAL STAND
BÉQUILLE CENTRALE
 
(10)  GU03433270
LH PLATE
PLAQUE G.
 
(11)  GU03432970
RH PLATE
PLAQUE D.
 
(12)  GU12434001
LATERAL STAND SPRING
 
(13)  GU14433500
LH BUSH
 
(14)  GU98052545
SCREW
 
(15)  GU95004210
WASHER 10,2X18X2
 
(16)  GU14433400
SPRING WASHER 19X34X1,5
 
(17)  GU28441810
LH FOOT RESTS
 
(18)  GU92630110
NUT M10X1,5
 
(19)  GU17420350
RH CRADDLE ARM
 
(20)  GU28422110
LH CRADDLE ARM
 
(21)  GU14423800
RUBBER SPACER
 
(22)  GU28443510
RH FOOT REST SUPPORT
 
(23)  GU28446010
LH FOOTREST SUPPORT
 
(24)  GU28440710
FRONT RH FOOTREST
 
(25)  GU28443201
RUBBER PEDAL
 
(26)  GU92630206
DADO AUTOBLOCCANTE M6X1
 
(26)  GU92630206
DADO AUTOBLOCCANTE M6X1
 
(27)  GU28442200
SCREW
 
(27)  GU28442200
SCREW
 
(28)  GU28442310
REAR FOOTREST
 
(29)  GU17444250
PLATE
 
(30)  GU98823635
SCREW
 
(30)  GU98823635
SCREW
 
(31)  GU13432640
RUBBER PEDAL
 
(32)  GU92602512
LOW NUT M12X1,25
 
(32)  GU92602512
LOW NUT M12X1,25
 
(33)  GU92602312
NUT
 
(33)  GU92602312
NUT
 
(34)  GU95022112
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
 
(34)  GU95022112
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
 
(35)  GU03429500
PIN
PIVOT
 
(36)  GU03429600
PIN M12X250
PIVOT
 
(37)  GU14429900
LH OUTER SPACER
 
(38)  GU14429800
SPACER
 
(39)  GU95000213
WASHER
 
(39)  GU95000213
WASHER
 
(39)  GU95000213
WASHER
 
(39)  GU95000213
WASHER
 
(40)  GU98623640
SCREW M12X40
 
(40)  GU98623640
SCREW M12X40
 
(41)  GU95129115
WASHER
 
(42)  GU92630108
NUT
 
(43)  GU98052555
SCREW
 
(43)  GU98052555
SCREW
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

GU95021108

SPRING WASHER
# 2

GU92602208

NUT
No disponible
# 3

GU28432010

LATERAL STAND
No disponible
# 4

GU95004208

WASHER
No disponible
# 5

GU99105129

PIN
No disponible
# 6

GU19434000

SPRING
No disponible
# 7

GU14418200

PLATE
No disponible
# 8

GU98054416

HEX SCREW
# 9

GU30430310

GU03430311
CENTRAL STAND
BÉQUILLE CENTRALE
# 10

GU14433200

GU03433270
LH PLATE
PLAQUE G.
# 11

GU14432900

GU03432970
RH PLATE
PLAQUE D.
# 12

GU12434001

LATERAL STAND SPRING
No disponible
# 13

GU14433500

LH BUSH
# 14

GU98052545

SCREW
# 15

GU95004210

WASHER 10, 2X18X2
# 16

GU14433400

SPRING WASHER 19X34X1, 5
# 17

GU28441810

LH FOOT RESTS
# 18

GU92630110

NUT M10X1, 5
# 19

GU17420350

RH CRADDLE ARM
No disponible
# 20

GU28422110

LH CRADDLE ARM
No disponible
# 21

GU14423800

RUBBER SPACER
# 22

GU28443510

RH FOOT REST SUPPORT
No disponible
# 23

GU28446010

LH FOOTREST SUPPORT
No disponible
# 24

GU28440710

FRONT RH FOOTREST
No disponible
# 25

GU28443201

RUBBER PEDAL
# 26

GU92630206

DADO AUTOBLOCCANTE M6X1
# 27

GU28442200

SCREW
No disponible
# 28

GU28442310

REAR FOOTREST
No disponible
# 29

GU17444250

PLATE
# 30

GU98823635

SCREW
No disponible
# 31

GU13432640

RUBBER PEDAL
# 32

GU92602512

LOW NUT M12X1, 25
No disponible
# 33

GU92602312

NUT
# 34

GU95021112

GU95022112
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
# 35

GU14429500

GU03429500
PIN
PIVOT
# 36

GU14429600

GU03429600
PIN M12X250
PIVOT
# 37

GU14429900

LH OUTER SPACER
# 38

GU14429800

SPACER
No disponible
# 39

GU95000213

WASHER
# 40

GU98623640

SCREW M12X40
No disponible
# 41

GU95129115

WASHER
# 42

GU92630108

NUT
# 43

GU98052555

SCREW
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MOTO GUZZI. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de MOTO GUZZI, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...