PEDALES 850T3 CALIFORNIA PARA MOTO GUZZI T3 E DERIVATI CALIF./T4/POL./CC/PA 1985

Pedales 850T3 California para MOTO GUZZI T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA 1985
 
(1)  GU14530201
STEERING SHOCK ABSORBER
 
(2)  GU14530800
SPACER
 
(3)  GU95100142
WASHER
 
(3)  GU95100142
WASHER
 
(4)  GU98052335
SCREW
 
(4)  GU98052335
SCREW
 
(5)  GU95000206
WASHER
 
(6)  GU92630707
NUT M6X1
 
(7)  GU18657140
PIPE
 
(8)  GU30675960
BRAKE LEVER
 
(9)  GU18252050
BUSHING 19 MM
 
(10)  GU18259151
WASHER
 
(11)  GU95021108
SPRING WASHER
 
(12)  GU98054416
HEX SCREW
 
(13)  GU43262180
RUBBER PEDAL
 
(14)  GU13432640
RUBBER PEDAL
 
(15)  GU18678350
PIN
 
(16)  GU95021106
NOTCHED WASHER
 
(17)  GU92602206
NUT
 
(18)  GU18675052
CHANGE GEAR TIE ROD COMPL.
 
(19)  GU98052430
HEX SCREW M8X30
 
(20)  GU91180816
SPACER
 
(21)  GU18256950
GEARBOX LINKAGE ROD
 
(22)  GU98053660
SCREW
 
(23)  GU95100409
WASHER
 
(23)  GU95100409
WASHER
 
(24)  GU94322215
SPRING
 
(25)  GU17252050
BUSHING
 
(26)  GU92701120
NUT
 
(27)  GU17250840
COMPLETE GEARCHANGE LEVER
 
(28)  GU18252050
BUSHING 19 MM
 
(29)  GU18259151
WASHER
 
(30)  GU95021108
SPRING WASHER
 
(31)  GU98054416
HEX SCREW
 
(32)  GU13432640
RUBBER PEDAL
 
(33)  GU18257651
CHANGE GEAR TIE ROD COMPL.
 
(34)  GU18257551
BLOCK
 
(35)  GU92690073
NUT
 
(36)  GU90271008
CIRCLIP
 
(36)  GU90271008
CIRCLIP
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

GU14530201

STEERING SHOCK ABSORBER
No disponible
# 2

GU14530800

SPACER
No disponible
# 3

GU95100142

WASHER
No disponible
# 4

GU98052335

SCREW
No disponible
# 5

GU95000206

WASHER
# 6

GU92630106

GU92630707
NUT M6X1
# 7

GU18657140

PIPE
# 8

GU30675960

BRAKE LEVER
No disponible
# 9

GU18252050

BUSHING 19 MM
No disponible
# 10

GU18259151

WASHER
No disponible
# 11

GU95021108

SPRING WASHER
# 12

GU98054416

HEX SCREW
# 13

GU43262180

RUBBER PEDAL
# 14

GU13432640

RUBBER PEDAL
# 15

GU18678350

PIN
No disponible
# 16

GU95021106

NOTCHED WASHER
No disponible
# 17

GU92602206

NUT
# 18

GU18675052

CHANGE GEAR TIE ROD COMPL.
No disponible
# 19

GU98052430

HEX SCREW M8X30
# 20

GU91180816

SPACER
No disponible
# 21

GU18256950

GEARBOX LINKAGE ROD
# 22

GU98053660

SCREW
No disponible
# 23

GU95100409

WASHER
# 24

GU94322215

SPRING
# 25

GU17252050

BUSHING
# 26

GU92701120

NUT
# 27

GU17250840

COMPLETE GEARCHANGE LEVER
# 28

GU18252050

BUSHING 19 MM
No disponible
# 29

GU18259151

WASHER
No disponible
# 30

GU95021108

SPRING WASHER
# 31

GU98054416

HEX SCREW
# 32

GU13432640

RUBBER PEDAL
# 33

GU18257651

CHANGE GEAR TIE ROD COMPL.
No disponible
# 34

GU18257551

BLOCK
# 35

GU92690073

NUT
No disponible
# 36

GU90271008

CIRCLIP
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MOTO GUZZI. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de MOTO GUZZI, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
850 850-T3 1985 T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA
850 850-T3 1985 T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA
850 850-T3 1985 T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA
850 850-T3 1985 T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA
850 850-T3 1985 T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA

T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA
MOTO GUZZI 850-T3
Cilindrada: 850 cc
Año: 1985

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...