CARROCERíA - CARENADO PARA MOTO GUZZI T3 E DERIVATI CALIF./T4/POL./CC/PA 1982

Carrocería   Carenado para MOTO GUZZI T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA 1982
 
(1)  GU171002651
 
(2)  GU141040551
TANK COVER, BLANK Información parte
 
(3)  GU14736856
LOCKS
 
(4)  GU18105001
TAB
 
(5)  GU19104950
HOSE CLAMP
 
(6)  GU14917300
DECAL "MOTO GUZZI"
 
(7)  GU14105100
CLIP
 
(7)  GU14105100
CLIP
 
(8)  GU17105460
RH FUEL COCK
 
(9)  GU17105461
LH FUEL COCK
 
(10)  GU90714103
GASKET
 
(11)  GU174344401
FRONT MUDGUARD Información parte
 
(12)  GU14438750
(12)  GU93180080
 
(13)  GU96508021
 
(13)  GU96508021
 
(13)  GU96508021
 
(13)  GU98054320
 
(13)  GU98054320
 
(13)  GU98054320
 
(14)  GU95000206
WASHER
 
(14)  GU95000206
WASHER
 
(14)  GU95000206
WASHER
 
(14)  GU95000206
WASHER
 
(14)  GU95000206
WASHER
 
(14)  GU95000206
WASHER
 
(14)  GU95000206
WASHER
 
(15)  GU93110060
RUBBER SPACER
 
(15)  GU93110060
RUBBER SPACER
 
(15)  GU93110060
RUBBER SPACER
 
(16)  GU95100141
WASHER 6,4X12X1,2
 
(17)  GU92630707
NUT M6X1
 
(17)  GU92630707
NUT M6X1
 
(17)  GU92630707
NUT M6X1
 
(17)  GU92630707
NUT M6X1
 
(18)  GU98054210
SCREW
 
(19)  GU95129100
SPRING WASHER 5,3X10X0,5
 
(19)  GU95129100
SPRING WASHER 5,3X10X0,5
 
(20)  GU28103946
TANK CAP
 
(21)  GU141022551
 
(22)  GU93180706
RUBBER SPACER
 
(23)  GU141012551
(23)  GU14101270
 
(24)  GU98202525
SCREW
 
(25)  GU91180608
SPACER
 
(26)  GU18437051
REAR MUDGUARD
 
(27)  GU98052440
SCREW
 
(28)  GU95004208
WASHER
 
(29)  GU91180816
SPACER
 
(30)  GU92602208
NUT
 
(31)  GU93180105
COVER
 
(32)  GU18460650
SADDLE
 
(33)  GU17462750
ROD
 
(34)  GU14103800
PAD
 
(35)  GU98054422
SCREW M8X22
 
(36)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(37)  GU92630108
NUT
 
(38)  GU17464300
PILLION GRAB BAR
 
(39)  GU17476250
RH SIDE PANEL Información parte
 
(40)  GU91551082
RUBBER SPACER
 
(41)  GU14461400
RUBBER SPACER
 
(42)  GU17925050
NET PANEL (R) Información parte
 
(43)  GU39922200
PLATE
 
(44)  GU17922042
NAME PLATE "850 T4" Información parte
 
(44)  GU17922042
NAME PLATE "850 T4" Información parte
 
(44)  GU17922050
NAME PLATE "850 T3" Información parte
 
(44)  GU17922050
NAME PLATE "850 T3" Información parte
 
(45)  GU17476342
LH SIDE PANEL Información parte
(45)  GU17476356
LH SIDE PANEL Información parte
(45)  GU17476357
LH SIDE PANEL Información parte
 
(46)  GU17925150
NET PANEL (L) Información parte
 
(47)  GU14102600
FIXING SNAP
 
(48)  GU17434642
(48)  GU17434650
 
(49)  GU17435000
(49)  GU17435060
 
(50)  GU98270627
SCREW
 
(50)  GU98270627
SCREW
 
(51)  GU95021106
NOTCHED WASHER
 
(52)  GU92602206
NUT
 
(53)  GU93301313
U-BOLT
 
(54)  GU17923342
(54)  GU18923303
 
(55)  GU91551102
FAIRLEAD
 
(56)  GU91551081
RUBBER SPACER 8X15
 
(57)  GU93180070
Referencia Descripción
# 1
GU171002651
FUEL TANK No disponible
# 2
GU141040551
TANK COVER, BLANK No disponible
# 3
GU14736856
LOCKS
No disponible
# 4
GU18105001
TAB
No disponible
# 5
GU19104950
HOSE CLAMP
# 6
GU14917300
DECAL "MOTO GUZZI"
No disponible
# 7
GU14105100
CLIP
No disponible
# 8
GU17105460
RH FUEL COCK
No disponible
# 9
GU17105461
LH FUEL COCK
No disponible
# 10
GU90714103
GASKET
No disponible
# 11
GU174344401
FRONT MUDGUARD No disponible
# 12
GU14438750
SPLASH GUARD
# 12
GU93180080
COVER
# 13
GU96508021
STUD BOLT
# 13
GU98054320
HEX SCREW
# 14
GU95000206
WASHER
# 15
GU93110060
RUBBER SPACER
# 16
GU95100141
WASHER 6, 4X12X1, 2
# 17
GU92630106
GU92630707
NUT M6X1
# 18
GU98054210
SCREW
No disponible
# 19
GU95129100
SPRING WASHER 5, 3X10X0, 5
# 20
GU28103946
TANK CAP
# 21
GU141022551
BRACKET No disponible
# 22
GU93180706
RUBBER SPACER
# 23
GU141012551
PLATE No disponible
# 23
GU14101270
PLATE No disponible
# 24
GU98202525
SCREW
No disponible
# 25
GU91180608
SPACER
No disponible
# 26
GU18437051
REAR MUDGUARD
No disponible
# 27
GU98052440
SCREW
# 28
GU95004208
WASHER
No disponible
# 29
GU91180816
SPACER
No disponible
# 30
GU92602208
NUT
No disponible
# 31
GU93180105
COVER
# 32
GU18460650
SADDLE
No disponible
# 33
GU17462750
ROD
No disponible
# 34
GU14103800
PAD
# 35
GU98054422
SCREW M8X22
# 36
GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0, 3
# 37
GU92630108
NUT
# 38
GU17464300
PILLION GRAB BAR
No disponible
# 39
GU17476250
RH SIDE PANEL No disponible
# 40
GU91551082
RUBBER SPACER
No disponible
# 41
GU14461400
RUBBER SPACER
No disponible
# 42
GU17925050
NET PANEL (R) No disponible
# 43
GU39922200
PLATE
# 44
GU17922042
NAME PLATE "850 T4" No disponible
# 44
GU17922050
NAME PLATE "850 T3" No disponible
# 45
GU17476342
LH SIDE PANEL No disponible
# 45
GU17476356
LH SIDE PANEL No disponible
# 45
GU17476357
LH SIDE PANEL No disponible
# 46
GU17925150
NET PANEL (L) No disponible
# 47
GU14102600
FIXING SNAP
No disponible
# 48
GU17434642
FRONT U-BOLT No disponible
# 48
GU17434650
FRONT U-BOLT No disponible
# 49
GU17435000
REAR U-BOLT No disponible
# 49
GU17435060
FRONT U-BOLT No disponible
# 50
GU98270627
SCREW
No disponible
# 51
GU95021106
NOTCHED WASHER
No disponible
# 52
GU92602206
NUT
# 53
GU93301313
U-BOLT
# 54
GU17923342
DECAL SET No disponible
# 54
GU18923303
DECAL SET No disponible
# 55
GU91551102
FAIRLEAD
# 56
GU91551081
RUBBER SPACER 8X15
# 57
GU93180070
PAD No disponible
Aquí están todas las partes relacionadas con la Carrocería - Carenado de su 1982 de 850-T3. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...