INSTALACIÓN ELÉCTRICA PARA MOTO GUZZI T3 E DERIVATI CALIF./T4/POL./CC/PA 1981

INSTALACIÓN ELÉCTRICA para MOTO GUZZI T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA 1981
 
(1)  GU19750656
REAR TURN INDICATOR
(1)  GU23750680
FRONT TURN INDICATOR Información parte
 
(2)  GU19750656
REAR TURN INDICATOR
(2)  GU23750680
FRONT TURN INDICATOR Información parte
 
(3)  GU93450129
LAMP
 
(4)  GU14751682
REAR LH TURN INDICATOR Información parte
(4)  GU19750656
REAR TURN INDICATOR
 
(5)  GU14751683
REAR RH TURN INDICATOR Información parte
(5)  GU19750656
REAR TURN INDICATOR
 
(6)  GU14753780
TURN INDICATOR LENS Información parte
(6)  GU39753771
TURN INDICATOR LENS
 
(7)  GU18753501
MAINTENANCE
 
(8)  GU19742050
NUT
 
(8)  GU19742050
NUT
 
(9)  GU98084316
HEX SCREW
VIS M6X16
 
(9)  GU98084316
HEX SCREW
VIS M6X16
 
(10)  GU95000206
WASHER
 
(10)  GU95000206
WASHER
 
(11)  GU92602206
NUT
 
(12)  GU17753140
TURN SIGNAL CABLE
 
(13)  GU93180110
COVER
 
(14)  GU17750520
FLASHER UNIT
 
(15)  GU17751200
BLOCK
 
(16)  GU14609650
HOSE CLAMP 3,6X20,6
 
(17)  GU10474600
PLATE HOLDER SUPPORT
 
(18)  GU93110060
RUBBER SPACER
 
(18)  GU93110060
RUBBER SPACER
 
(19)  GU95100141
WASHER 6,4X12X1,2
 
(20)  GU92630707
NUT M6X1
 
(21)  GU98054220
SCREW
 
(22)  GU95000205
WASHER
 
(22)  GU95000205
WASHER
 
(23)  GU95100059
WASHER 5,25X14X1,5
 
(24)  GU92630105
NUT
 
(24)  GU92630105
NUT
 
(25)  GU17747150
ELECTRICAL SYSTEM
 
(26)  GU93400962
DUAL CONNECTOR
 
(27)  GU93400863
MALE CONNECTOR
 
(28)  GU17756000
CAP
 
(29)  GU12735100
CAP
 
(30)  GU13768200
CAP
 
(31)  GU14756251
CONNECTOR 15 VIE
 
(32)  GU17748950
CONNECTOR
 
(33)  GU17747350
CONNECTION CABLES
 
(34)  GU17747650
VALVE CABLES
 
(35)  GU93400963
CONNECTOR 3 VIE
 
(36)  GU14609650
HOSE CLAMP 3,6X20,6
 
(37)  GU17747550
B.L. SWITCH WIRING
 
(39)  GU19732500
STARTER RELAY
 
(40)  GU17743000
RUBBER FUSE BOX
 
(41)  GU98202530
SCREW
 
(42)  GU17743100
COVER
 
(43)  GU17742550
FUSE 16A
 
(44)  GU14743700
HORN
(44)  GU14743701
BASS HORN
 
(45)  GU98052435
HEX SCREW
 
(46)  GU95000208
WASHER
 
(47)  GU95021108
SPRING WASHER
 
(48)  GU92602208
NUT
 
(50)  GU39753771
TURN INDICATOR LENS
 
(51)  GU28727200
RESISTOR MODULE
 
(52)  GU18745701
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

GU19750656

REAR TURN INDICATOR
No disponible
# 1

GU23750680

FRONT TURN INDICATOR
No disponible
# 2

GU19750656

REAR TURN INDICATOR
No disponible
# 2

GU23750680

FRONT TURN INDICATOR
No disponible
# 3

GU93450129

LAMP
No disponible
# 4

GU14751682

REAR LH TURN INDICATOR
No disponible
# 4

GU19750656

REAR TURN INDICATOR
No disponible
# 5

GU14751683

REAR RH TURN INDICATOR
No disponible
# 5

GU19750656

REAR TURN INDICATOR
No disponible
# 6

GU14753780

TURN INDICATOR LENS
No disponible
# 6

GU39753771

TURN INDICATOR LENS
No disponible
# 7

GU18753501

MAINTENANCE
No disponible
# 8

GU19742050

NUT
No disponible
# 9

GU98054316

GU98084316
HEX SCREW
VIS M6X16
# 10

GU95000206

WASHER
# 11

GU92602206

NUT
# 12

GU17753140

TURN SIGNAL CABLE
No disponible
# 13

GU93180110

COVER
No disponible
# 14

GU17750520

FLASHER UNIT
# 15

GU17751200

BLOCK
No disponible
# 16

GU14609650

HOSE CLAMP 3, 6X20, 6
# 17

GU10474600

PLATE HOLDER SUPPORT
No disponible
# 18

GU93110060

RUBBER SPACER
# 19

GU95100141

WASHER 6, 4X12X1, 2
# 20

GU92630106

GU92630707
NUT M6X1
# 21

GU98054220

SCREW
# 22

GU95000205

WASHER
# 23

GU95100059

WASHER 5, 25X14X1, 5
# 24

GU92630105

NUT
# 25

GU17747150

ELECTRICAL SYSTEM
No disponible
# 26

GU93400962

DUAL CONNECTOR
No disponible
# 27

GU93400863

MALE CONNECTOR
No disponible
# 28

GU17756000

CAP
No disponible
# 29

GU12735100

CAP
No disponible
# 30

GU13768200

CAP
No disponible
# 31

GU14756251

CONNECTOR 15 VIE
No disponible
# 32

GU17748950

CONNECTOR
No disponible
# 33

GU17747350

CONNECTION CABLES
No disponible
# 34

GU17747650

VALVE CABLES
No disponible
# 35

GU93400963

CONNECTOR 3 VIE
No disponible
# 36

GU14609650

HOSE CLAMP 3, 6X20, 6
# 37

GU17747550

B.L. SWITCH WIRING
No disponible
# 39

GU19732500

STARTER RELAY
No disponible
# 40

GU17743000

RUBBER FUSE BOX
No disponible
# 41

GU98202530

SCREW
No disponible
# 42

GU17743100

COVER
No disponible
# 43

GU17742550

FUSE 16A
No disponible
# 44

GU14743700

HORN
No disponible
# 44

GU14743701

BASS HORN
No disponible
# 45

GU98052435

HEX SCREW
# 46

GU95000208

WASHER
# 47

GU95021108

SPRING WASHER
# 48

GU92602208

NUT
No disponible
# 50

GU39753771

TURN INDICATOR LENS
No disponible
# 51

GU28727200

RESISTOR MODULE
No disponible
# 52

GU18745701

SWITCH
No disponible
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MOTO GUZZI. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de MOTO GUZZI, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
850 850-T3 1981 T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA
850 850-T3 1981 T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA
850 850-T3 1981 T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA
850 850-T3 1981 T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA
850 850-T3 1981 T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA

T3 e Derivati Calif./T4/Pol./CC/PA
MOTO GUZZI 850-T3
Cilindrada: 850 cc
Año: 1981

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...