CAMBIO PARA MOTO GUZZI T3 E DERIVATI CALIF./T4/POL./CC/PA 1979

 
(1)  GU93601022
RING NUT
 
(2)  GU95028022
WASHER 22X20X3,9
 
(3)  GU14081811
CLUTCH GEARING
 
(4)  GU90706235
O-RING 23,52X1,78
 
(5)  GU14210702
CLUTCH SHAFT
 
(6)  GU90706203
O-RING 20,24X2,62
 
(6)  GU90706203
O-RING 20,24X2,62
 
(7)  GU14218401
OIL-SPREADING WASHER 25,1X36X0,5
 
(8)  GU14211110
GEAR Z=17
 
(8)  GU14211110
GEAR Z=17
 
(8)  GU17250980
GEAR LEVER
 
(8)  GU17250980
GEAR LEVER
 
(9)  GU14211201
HOSE
 
(10)  GU13211500
BELLEVILLE SPRING
 
(11)  GU14211600
DISC
 
(12)  GU12211700
HALF RING
 
(13)  GU14219401
SPACER
 
(14)  GU14210513
PRIMARY GEAR SHAFT
 
(15)  GU18211050
THRUST WASHER SP.2
(15)  GU18211051
THRUST WASHER SP.2,1
(15)  GU18211052
THRUST WASHER SP.2,2
(15)  GU18211054
THRUST WASHER SP.2,4
 
(16)  976532
THRUST BEARING
PALIER POUSSÉE
 
(17)  GU14212013
GEAR 5A Z=28
 
(18)  GU92296750
ROLLER
 
(19)  GU94321051
SPRING
 
(20)  GU92251030
ROLLER CAGE 30X35X13
 
(20)  GU92251030
ROLLER CAGE 30X35X13
 
(20)  GU92251030
ROLLER CAGE 30X35X13
 
(20)  GU92251030
ROLLER CAGE 30X35X13
 
(21)  GU14212210
BUSH 5A AP
 
(22)  GU14231510
SLIDING SLEEVE
 
(23)  GU14213612
DRIVEN SHAFT
 
(24)  GU14217410
NUT
 
(25)  GU43083810
SHIM 17,25X27X0,5
 
(26)  GU14215400
CLEARANCE WASHER 17,1X30
 
(27)  GU14215110
GEAR 4A Z=20
 
(28)  GU92259017
RING 4A
 
(29)  GU92251022
ROLLER CAGE 4A A.S.
 
(30)  GU14231012
SLIDING SLEEVE 3A-4A
 
(31)  GU14232512
HOSE
 
(32)  GU14218011
WASHER 25X40X3
 
(33)  GU14214810
GEAR 3A Z=22
 
(34)  GU14213001
BUSH 1A-2A-3A AS
 
(34)  GU14213001
BUSH 1A-2A-3A AS
 
(34)  GU14213001
BUSH 1A-2A-3A AS
 
(35)  GU14214510
GEAR 2A Z=25
 
(36)  GU14219310
NUT
 
(37)  GU92295702
BALL
 
(38)  GU14217300
WASHER 22,1X32X2
 
(39)  GU14215213
GEAR 5A AS Z=21
 
(40)  GU14214210
GEAR 1A Z=28
 
(41)  GU14230711
SLIDING SLEEVE 1A-2A
 
(42)  GU14234405
SHIFT CAM
 
(43)  GU14235500
WASHER 8,2X28X1
 
(44)  GU55235000
SHIM 0,6 MM
 
(44)  GU55235000
SHIM 0,6 MM
 
(44)  GU55235001
SHIM 0,8 MM
 
(44)  GU55235001
SHIM 0,8 MM
 
(44)  GU55235002
SHIM 1 MM
 
(44)  GU55235002
SHIM 1 MM
 
(44)  GU55235003
SHIM 1,2 MM
 
(44)  GU55235003
SHIM 1,2 MM
 
(45)  GU14234300
ROD
 
(46)  GU14234600
PIN
 
(47)  GU14232400
ROD
 
(48)  GU14230501
FORK 1A-2A-3A-4A
 
(48)  GU14230501
FORK 1A-2A-3A-4A
 
(49)  GU14231201
FORK
 
(50)  GU03236250
PRESELECTION COMPLETE
PRESELECTEUR COMPLET
 
(51)  GU28238261
SPRING
 
(52)  GU98052325
SCREW
 
(53)  GU95021106
NOTCHED WASHER
 
(54)  GU18258201
LEVER
 
(55)  GU95500222
SPLIT PIN
 
(56)  GU92630707
NUT M6X1
 
(57)  GU95129110
WASHER
 
(58)  GU95770265
PIN
 
(59)  GU12626800
FORK
 
(60)  GU92602206
NUT
 
(61)  GU18257801
FORK
 
(62)  GU14251001
RUBBER SPACER
 
(62)  GU14251001
RUBBER SPACER
 
(63)  GU17250950
GEAR LEVER
(63)  GU30250810
GEAR LEVER
 
(64)  GU17252050
BUSHING
 
(65)  GU92602512
LOW NUT M12X1,25
 
(66)  GU17252750
WASHER
 
(66)  GU17252750
WASHER
 
(66)  GU95100409
WASHER
 
(66)  GU95100409
WASHER
 
(67)  GU98053660
SCREW
 
(68)  GU90706219
O-RING 21,95X1,78
 
(69)  GU32258110
BALL JOINT
ROTULE
 
(70)  GU61013800
SPECIAL WASHER
 
(71)  GU94322185
SPRING
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

GU93601022

RING NUT
# 2

GU95028022

WASHER 22X20X3, 9
# 3

GU14081811

CLUTCH GEARING
No disponible
# 4

GU90706235

O-RING 23, 52X1, 78
# 5

GU14210702

CLUTCH SHAFT
# 6

GU90706203

O-RING 20, 24X2, 62
# 7

GU14218401

OIL-SPREADING WASHER 25, 1X36X0, 5
No disponible
# 8

GU14211110

GEAR Z=17
No disponible
# 8

GU17250980

GEAR LEVER
No disponible
# 9

GU14211201

HOSE
No disponible
# 10

GU13211500

BELLEVILLE SPRING
No disponible
# 11

GU14211600

DISC
No disponible
# 12

GU12211700

HALF RING
# 13

GU14219401

SPACER
# 14

GU14210513

PRIMARY GEAR SHAFT
No disponible
# 15

GU18211050

THRUST WASHER SP.2
# 15

GU18211051

THRUST WASHER SP.2, 1
# 15

GU18211052

THRUST WASHER SP.2, 2
# 15

GU18211054

THRUST WASHER SP.2, 4
# 16

GU92258525

976532
THRUST BEARING
PALIER POUSSÉE
# 17

GU14212013

GEAR 5A Z=28
No disponible
# 18

GU92296750

ROLLER
# 19

GU94321051

SPRING
# 20

GU92251030

ROLLER CAGE 30X35X13
# 21

GU14212210

BUSH 5A AP
No disponible
# 22

GU14231510

SLIDING SLEEVE
No disponible
# 23

GU14213612

DRIVEN SHAFT
# 24

GU14217410

NUT
# 25

GU43083810

SHIM 17, 25X27X0, 5
# 26

GU14215400

CLEARANCE WASHER 17, 1X30
# 27

GU14215110

GEAR 4A Z=20
No disponible
# 28

GU92259017

RING 4A
# 29

GU92251022

ROLLER CAGE 4A A.S.
# 30

GU14231012

SLIDING SLEEVE 3A-4A
No disponible
# 31

GU14232512

HOSE
# 32

GU14218011

WASHER 25X40X3
# 33

GU14214810

GEAR 3A Z=22
No disponible
# 34

GU14213001

BUSH 1A-2A-3A AS
No disponible
# 35

GU14214510

GEAR 2A Z=25
No disponible
# 36

GU14219310

NUT
No disponible
# 37

GU92295702

BALL
No disponible
# 38

GU14217300

WASHER 22, 1X32X2
# 39

GU14215213

GEAR 5A AS Z=21
# 40

GU14214210

GEAR 1A Z=28
No disponible
# 41

GU14230711

SLIDING SLEEVE 1A-2A
No disponible
# 42

GU14234405

SHIFT CAM
# 43

GU14235500

WASHER 8, 2X28X1
# 44

GU55235000

SHIM 0, 6 MM
# 44

GU55235001

SHIM 0, 8 MM
# 44

GU55235002

SHIM 1 MM
# 44

GU55235003

SHIM 1, 2 MM
No disponible
# 45

GU14234300

ROD
# 46

GU14234600

PIN
# 47

GU14232400

ROD
# 48

GU14230501

FORK 1A-2A-3A-4A
No disponible
# 49

GU14231201

FORK
No disponible
# 50

GU28236260

PRESELECTION COMPLETE
PRESELECTEUR COMPLET
No disponible
# 51

GU28238261

SPRING
# 52

GU98052325

SCREW
No disponible
# 53

GU95021106

NOTCHED WASHER
No disponible
# 54

GU18258201

LEVER
No disponible
# 55

GU95500222

SPLIT PIN
# 56

GU92630106

GU92630707
NUT M6X1
# 57

GU95129110

WASHER
No disponible
# 58

GU95770265

PIN
No disponible
# 59

GU12626800

FORK
# 60

GU92602206

NUT
# 61

GU18257801

FORK
No disponible
# 62

GU14251001

RUBBER SPACER
# 63

GU17250950

GEAR LEVER
No disponible
# 63

GU30250810

GEAR LEVER
No disponible
# 64

GU17252050

BUSHING
# 65

GU92602512

LOW NUT M12X1, 25
No disponible
# 66

GU17252750

WASHER
No disponible
# 66

GU95100409

WASHER
No disponible
# 67

GU98053660

SCREW
No disponible
# 68

GU90706219

O-RING 21, 95X1, 78
# 69

GU18258101

GU32258110
BALL JOINT
ROTULE
# 70

GU61013800

SPECIAL WASHER
# 71

GU94322185

SPRING
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MOTO GUZZI. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de MOTO GUZZI, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...