HORQUILLA DELANTERA KAIFA PARA MOTO GUZZI V7 III STONE E4 2017

HORQUILLA DELANTERA Kaifa para MOTO GUZZI V7 III Stone E4 2017
 
(1)  2B003251
FRONT FORK
 
(2)  2B003952
LH SLEEVE AND ROD
 
(3)  2B003948
RH SLEEVE AND ROD
 
(4)  887878
SCREW M10X30
 
(4)  887878
SCREW M10X30
 
(5)  887879
WASHER
 
(5)  887879
WASHER
 
(6)  AP8150285
HEX SOCKET SCREW M6X35
 
(7)  2R000109
RH SLEEVE
 
(8)  887882
UPPER BUSH
 
(8)  887882
UPPER BUSH
 
(9)  887883
WASHER
 
(9)  887883
WASHER
 
(10)  887884
GASKET RING
 
(10)  887884
GASKET RING
 
(11)  887885
STOP RING
 
(11)  887885
STOP RING
 
(12)  887886
DUST COVER
 
(12)  887886
DUST COVER
 
(13)  887888
BUSH
 
(14)  2B001591
SLEEVE
 
(15)  887889
PAD
 
(16)  887891
PLUNGER, COMPLETE
 
(17)  887890
RETURN SPRING
 
(18)  887905
RING
 
(19)  2R000243
SPRING
 
(20)  887893
PIPE
 
(21)  887916
O-RING 4118
 
(22)  887894
PLUG CPL.
 
(23)  2R000110
LH SLEEVE
 
(24)  GU05781630
REFLECTOR, AMBER
 
(24)  GU05781630
REFLECTOR, AMBER
 
(25)  2B003514
ANTI-DUST TUBE
 
(26)  2B004068
HOSE CLAMP
 #     Referencia Descripción Cantidad       
(1)   
FRONT FORK
(2)   
LH SLEEVE AND ROD
(3)   
RH SLEEVE AND ROD
(4)   
SCREW M10X30
(5)   
WASHER
(6)   
HEX SOCKET SCREW M6X35
(7)   
RH SLEEVE
(8)   
UPPER BUSH
(9)   
WASHER
(10)   
GASKET RING
(11)   
STOP RING
(12)   
DUST COVER
(13)   
BUSH
(14)   
SLEEVE
(15)   
PAD
(16)   
PLUNGER, COMPLETE
(17)   
RETURN SPRING
(18)   
RING
(19)   
SPRING
(20)   
PIPE
(21)   
O-RING 4118
(22)   
PLUG CPL.
(23)   
LH SLEEVE
(24)   
REFLECTOR, AMBER
(25)   
ANTI-DUST TUBE
(26)   
HOSE CLAMP
Aquí están todas las partes relacionadas con la HORQUILLA DELANTERA Kaifa de su 2017 de V7. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.