INSTALACIóN ELéCTRICA I PARA MOTO GUZZI 750 V7 2015

MOTO GUZZI MOTO-GUZZI-MOTORCYCLES 750 V7 2015  V7 II Special ABS BASTIDOR Instalación eléctrica I
 
(1)  2D000108
MAIN WIRING HARNESS
 
(2)  AP8124936
AIR TEMP. SENSOR
 
(3)  642034
HT COIL DX
 
(4)  641901
HT COIL
 
(5)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(5)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(6)  080341
 
(6)  080341
 
(7)  641725
HV TERMINAL
 
(7)  641725
HV TERMINAL
 
(8)  641040
INSULATING CAP
 
(8)  641040
INSULATING CAP
 
(9)  CM0074D0
SHEATH D.8-S.0,5-L.370 Información parte
 
(10)  CM0074C9
GREY CABLE CASING D.8-S.0,5-L.435 Información parte
 
(11)  2D000247
CAPUCHON BOUGIE Información parte
 
(11)  2D000247
CAPUCHON BOUGIE Información parte
 
(11)  2D000247
CAPUCHON BOUGIE Información parte
 
(11)  2D000205
SPARKPLUG CAP Información parte
 
(11)  2D000205
SPARKPLUG CAP Información parte
 
(11)  2D000205
SPARKPLUG CAP Información parte
 
(11)  2D000247
SPARKPLUG CAP Información parte
 
(11)  2D000247
SPARKPLUG CAP Información parte
 
(11)  2D000247
SPARKPLUG CAP Información parte
 
(12)  887481
SPARK PLUG NGK CPR8EB-9
 
(13)  887948
DIODE
 
(14)  6389915
PHASE/REVOLUTION SENSOR
CODEUR
 
(15)  GU98682212
HEX SOCKET SCREW M5X12
 
(16)  GU95008205
WASHER 5,3X10X0,8
 
(17)  847180
O-RING
JOINT O RING
 
(18)  AP8120416
BLACK HOSE 178X4
 
(19)  GU49609601
HOSE CLAMP 2,4X92
 
(20)  GU14609650
HOSE CLAMP 3,6X20,6
 
(21)  2D000207
HT WIRE L=470 Información parte
 
(22)  2D000206
HT WIRE L=580 Información parte
 #     Referencia Descripción Cantidad       
(1)   
MAIN WIRING HARNESS
(2)   
AIR TEMP. SENSOR
(3)   
HT COIL DX
(4)   
HT COIL
(5)   
SELF-LOCKING NUT M6
(6)   
H.V. CABLE
(7)   
HV TERMINAL
(8)   
INSULATING CAP
(9)   
SHEATH D.8-S.0, 5-L.370
(10)   
GREY CABLE CASING D.8-S.0, 5-L.435
(11)   
2D000005
2D000247
CAPUCHON BOUGIE
(11)   
2D000205
SPARKPLUG CAP
(11)   
SPARKPLUG CAP
(12)   
SPARK PLUG NGK CPR8EB-9
(13)   
DIODE
(14)   
832029
6389915
PHASE/REVOLUTION SENSOR
CODEUR
(15)   
HEX SOCKET SCREW M5X12
(16)   
WASHER 5, 3X10X0, 8
(17)   
GU90706141
847180
O-RING
JOINT O RING
(18)   
BLACK HOSE 178X4
(19)   
HOSE CLAMP 2, 4X92
(20)   
HOSE CLAMP 3, 6X20, 6
(21)   
HT WIRE L=470
(22)   
HT WIRE L=580
Aquí están todas las partes relacionadas con la Instalación eléctrica I de su 2015 de V7. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.