GRUPO DE ESCAPE PARA MOTO GUZZI NEVADA CLASSIC IE 2005

Grupo de escape para MOTO GUZZI Nevada Classic IE 2005
 
(1)  GU32120710
RH EXHAUST PIPE
 
(2)  GU32120711
LH EXHAUST PIPE
 
(3)  GU32123910
EXPANSION CHAMBER
 
(4)  GU32126910
 
(5)  GU19025280
GASKET
 
(6)  GU19025460
SPACER
 
(7)  GU32121010
RING NUT
 
(8)  GU03013800
WASHER 6,4X12
 
(9)  GU31121880
NUT
 
(10)  883971
LH SILENCER
SILENCIEUX G
 
(11)  883970
RH SILENCER
SILENCIEUX D
 
(12)  GU32123410
 
(13)  GU32128610
RH PLATE
 
(14)  GU32129010
LH PLATE
 
(15)  GU61127220
RING NUT
 
(16)  AP8144071
RUBBER EXHAUST
 
(16)  AP8144071
RUBBER EXHAUST
 
(17)  GU98680440
HEX SOCKET SCREW M8X40
 
(18)  AP8134378
SILENCER FIXING BUSH
 
(19)  GU92640508
NUT M8
 
(19)  GU92640508
NUT M8
 
(20)  GU98692325
HEX SOCKET SCREW M6X25
VIS TCEI M6X25
 
(21)  GU32727010
LAMDA SENSOR
 
(22)  AP8121072
SPACER
 
(23)  GU98110007
COVER
 
(24)  GU30109330
GASKET
 
(25)  GU32121910
RH PROTECTION
 
(26)  GU32121911
LH PROTECTION
 
(27)  GU98370609
HEX SOCKET SCREW M6X10
 
(28)  GU95005306
WASHER 6,4X13X1,5
 
(29)  GU91113826
BUSHING
 
(30)  AP8221297
INSULATING WASHER
 
(31)  GU933011755
U-BOLT
CAVALIER
 
(32)  978386
RH SILENCER CLAMP Información parte
 
(33)  978387
LH SILENCER CLAMP Información parte
 
(34)  978385
 #     Referencia Descripción Cantidad       
(1)   
RH EXHAUST PIPE
(2)   
LH EXHAUST PIPE
(3)   
EXPANSION CHAMBER
(4)   
HOSE CLAMP
(5)   
GASKET
(6)   
SPACER
(7)   
RING NUT
(8)   
WASHER 6, 4X12
(9)   
NUT
(10)   
GU32123010
883971
LH SILENCER
SILENCIEUX G
(11)   
GU32122910
883970
RH SILENCER
SILENCIEUX D
(12)   
HOSE CLAMP
(13)   
RH PLATE
(14)   
LH PLATE
(15)   
RING NUT
(16)   
RUBBER EXHAUST
(17)   
HEX SOCKET SCREW M8X40
(18)   
SILENCER FIXING BUSH
(19)   
NUT M8
(20)   
GU61127520
GU98692325
HEX SOCKET SCREW M6X25
VIS TCEI M6X25
(21)   
LAMDA SENSOR
(22)   
SPACER
(23)   
COVER
(24)   
GASKET
(25)   
RH PROTECTION
(26)   
LH PROTECTION
(27)   
HEX SOCKET SCREW M6X10
(28)   
WASHER 6, 4X13X1, 5
(29)   
BUSHING
(30)   
INSULATING WASHER
(31)   
GU93301175
GU933011755
U-BOLT
CAVALIER
(32)   
RH SILENCER CLAMP
(33)   
LH SILENCER CLAMP
(34)   
HOSE CLAMP
Aquí están todas las partes relacionadas con la Grupo de escape de su 2005 de NEVADA. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.