BASTIDOR PARA MOTO GUZZI NEVADA BASE - CLUB 2003

BASTIDOR para MOTO GUZZI Nevada Base - Club 2003
 
(1)  GU31400183
FRAME ASSY BLACK Información parte
(1)  GU31400184
FRAME ASSY BLACK Información parte
 
(2)  GU31736884
LOCK KIT
 
(3)  GU19705900
PAD
 
(4)  GU98682525
 
(5)  GU95120105
WASHER
 
(6)  GU92606210
NUT M10X1,5
 
(6)  GU92606210
NUT M10X1,5
 
(6)  GU92606210
NUT M10X1,5
 
(7)  GU27418210
PLATE
 
(8)  GU98084418
SCREW
 
(8)  GU98084418
SCREW
 
(9)  GU95008208
WASHER 8,4X15X1,5
 
(9)  GU95008208
WASHER 8,4X15X1,5
 
(9)  GU95008208
WASHER 8,4X15X1,5
 
(10)  GU91551086
RUBBER SPACER
 
(11)  GU39103400
PAD
 
(12)  GU95100253
WASHER 8,4X15X1,8
 
(13)  GU98110199
PIN M10X205
 
(14)  GU95008210
WASHER 10,2X18X2
 
(14)  GU95008210
WASHER 10,2X18X2
 
(14)  GU95008210
WASHER 10,2X18X2
 
(15)  GU98620555
SCREW
 
(16)  GU30464310
HANDLE
 
(17)  GU30920810
TRANSFER
 
(18)  GU92630108
NUT
 
(19)  GU66466815
HELMET LOCK
 
(20)  GU66468115
SHEAR RIVET
Referencia Descripción
# 1
GU31400183
FRAME ASSY BLACK No disponible
# 1
GU31400184
FRAME ASSY BLACK No disponible
# 2
GU31736884
LOCK KIT
No disponible
# 3
GU19705900
PAD
# 4
GU98682525
SCREW
# 5
GU95120105
WASHER
# 6
GU92606210
NUT M10X1, 5
# 7
GU27418210
PLATE
# 8
GU98084418
SCREW
# 9
GU95008208
WASHER 8, 4X15X1, 5
# 10
GU91551086
RUBBER SPACER
# 11
GU39103400
PAD
# 12
GU95100253
WASHER 8, 4X15X1, 8
# 13
GU98110199
PIN M10X205
# 14
GU95008210
WASHER 10, 2X18X2
# 15
GU98620555
SCREW
# 16
GU30464310
HANDLE
No disponible
# 17
GU30920810
TRANSFER
No disponible
# 18
GU92630108
NUT
# 19
GU66466815
HELMET LOCK
No disponible
# 20
GU66468115
SHEAR RIVET
Aquí están todas las partes relacionadas con la BASTIDOR de su 2003 de NEVADA. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...