SALPICADERO PARA MOTO GUZZI NEVADA BASE - CLUB 2002

MOTO GUZZI MOTO-GUZZI-MOTORCYCLES 750 NEVADA 2002  Nevada Base - Club BASTIDOR Salpicadero
 
(1)  GU31760081
DASHBOARD COMPLETE Información parte
(1)  GU31760082
DASHBOARD COMPLETE Información parte
(1)  GU31760083
DASHBOARD COMPLETE Información parte
(1)  GU31760084
DASHBOARD COMPLETE Información parte
 
(2)  GU31761583
SPEEDOMETER
(2)  GU31762483
 
(3)  GU31762883
RESET BUTTON
 
(4)  GU31760483
ODOMETER CABLE
 
(5)  GU28745761
TURN INDICATOR SWITCH
 
(6)  GU01782500
MAIN SWITCH - STEERING LOCK
 
(7)  GU02768600
LAMPHOLDER
 
(8)  294131
LAMP 12V-3W
AMPOULE 12V 3W
 
(9)  GU31767283
ELECTRONIC REVOLUTION COUNTER
 
(10)  GU31766583
LOWER COVER
 
(11)  GU95008208
WASHER 8,4X15X1,5
 
(12)  GU31764083
DASHBOARD LOWER SUPPORT
 
(13)  GU02762301
SUPPORT RUBBER PART
 
(14)  GU31762083
ODOMETER SUPPORT
 
(15)  GU31761883
TACHOMETER SUPPORT
 
(16)  GU95021206
WASHER
 
(17)  GU30735500
NON INDENTED KEY BLANK
 
(18)  GU31506383
SOCKET SUPPORT
 
(19)  GU93222023
SILENT-BLOCK
SILENTBLOC
 
(20)  GU93400012
LAMP HOLDER END SECTION
 
(21)  GU98350310
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(22)  GU31747283
INSTRUM.BOARD CABLE KIT Información parte
(22)  GU31747284
INSTRUM.BOARD CABLE KIT Información parte
 
(23)  GU92650136
NUT
(24)
(24)  GU98692318
HEX SOCKET SCREW
(25)
(25)  GU95008306
WASHER 6,4X12X1,2
 
(26)  640585
INDICATOR LIGHT BOX
COUVERCLE
 
(27)  164634
12V-1.2W BULB
AMPOULE TEMOIN 12V-1/2W
 
(28)  GU02768200
GASKET
 
(29)  GU02768400
GUARD
 
(30)  GU02781101
PANEL WITH LENSES Información parte
 
(30)  GU02781101
PANEL WITH LENSES Información parte
 
(30)  GU02781101
PANEL WITH LENSES Información parte
 
(30)  GU03781150
PANEL WITH LENSES Información parte
 
(30)  GU03781150
PANEL WITH LENSES Información parte
 
(30)  GU03781150
PANEL WITH LENSES Información parte
 
(31)  GU02766300
INDICATOR LIGHT BOX
 
(32)  GU97260415
SPECIAL SCREW M8X15
 
(33)  GU03781150
PANEL WITH LENSES
 #     Referencia Descripción Cantidad       
(1)   
DASHBOARD COMPLETE
(1)   
GU31760082
DASHBOARD COMPLETE Contacto
(1)   
DASHBOARD COMPLETE
(1)   
GU31760084
DASHBOARD COMPLETE Contacto
(2)   
SPEEDOMETER
(2)   
GU31762483
SPEEDOMETER Contacto
(3)   
RESET BUTTON
(4)   
ODOMETER CABLE
(5)   
GU28745761
TURN INDICATOR SWITCH Contacto
(6)   
MAIN SWITCH - STEERING LOCK
(7)   
LAMPHOLDER
(8)   
GU93450120
294131
LAMP 12V-3W
AMPOULE 12V 3W
(9)   
ELECTRONIC REVOLUTION COUNTER
(10)   
GU31766583
LOWER COVER Contacto
(11)   
WASHER 8, 4X15X1, 5
(12)   
DASHBOARD LOWER SUPPORT
(13)   
SUPPORT RUBBER PART
(14)   
ODOMETER SUPPORT
(15)   
TACHOMETER SUPPORT
(16)   
WASHER
(17)   
NON INDENTED KEY BLANK
(18)   
SOCKET SUPPORT
(19)   
GU93222020
GU93222023
SILENT-BLOCK
SILENTBLOC
(20)   
GU93400012
LAMP HOLDER END SECTION Contacto
(21)   
HEX SOCKET SCREW M6X20
(22)   
INSTRUM.BOARD CABLE KIT
(22)   
INSTRUM.BOARD CABLE KIT
(23)   
NUT
(24)   
HEX SOCKET SCREW
(25)   
WASHER 6, 4X12X1, 2
(26)   
GU31766283
640585
INDICATOR LIGHT BOX
COUVERCLE
(27)   
GU93450140
164634
12V-1.2W BULB
AMPOULE TEMOIN 12V-1/2W
(28)   
GASKET
(29)   
GUARD
(30)   
GU02781101
PANEL WITH LENSES Contacto
(30)   
PANEL WITH LENSES
(31)   
INDICATOR LIGHT BOX
(32)   
SPECIAL SCREW M8X15
(33)   
PANEL WITH LENSES
Aquí están todas las partes relacionadas con la Salpicadero de su 2002 de NEVADA. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.