BASTIDOR PARA MOTO GUZZI X POLIZIA/PA 2A SERIE 1999

BASTIDOR para MOTO GUZZI X Polizia/PA 2A Serie 1999
 
(1)  GU31400136
(1)  GU31400137
 
(2)  GU19782520
LOCK
 
(3)  GU66103415
RUBBER SPACER
 
(4)  GU98682420
HEX SOCKET SCREW M8X20
VIS TCEI M8X20
 
(5)  GU98612525
SCREW
 
(6)  GU95120105
WASHER
 
(7)  GU92602210
NUT
 
(7)  GU92602210
NUT
 
(7)  GU92602210
NUT
 
(8)  GU98110202
SCREW
 
(9)  GU95007210
WASHER
 
(9)  GU95007210
WASHER
 
(9)  GU95007210
WASHER
 
(10)  GU27418215
PLATE
 
(11)  GU98054416
HEX SCREW
 
(12)  GU95000208
WASHER
 
(13)  GU19705900
PAD
 
(14)  GU98072555
HEX SCREW
 
(15)  GU31463635
PLATE
 
(16)  GU31439335
PLATE
 
(17)  GU31439235
PLATE
 
(18)  GU95004204
WASHER
 
(19)  GU98812420
SCREW
 
(20)  GU31477435
SUPPORT PLATE
 
(21)  GU31479430
PIN
 
(24)  GU95401218
SPLIT PIN
 
(25)  GU90280005
SAFETY WASHER
 
(26)  GU31464330
HANDLE
 
(27)  GU95000208
WASHER
 
(28)  GU92630108
NUT
 
(29)  GU92630508
NUT
 
(30)  GU95004208
WASHER
 
(31)  GU95022110
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
 
(32)  GU98054116
SCREW
Referencia Descripción
# 1
GU31400136
FRAME No disponible
# 1
GU31400137
FRAME No disponible
# 2
GU19782520
LOCK
No disponible
# 3
GU66103415
RUBBER SPACER
# 4
GU98622420
GU98682420
HEX SOCKET SCREW M8X20
VIS TCEI M8X20
# 5
GU98612525
SCREW
No disponible
# 6
GU95120105
WASHER
# 7
GU92602210
NUT
No disponible
# 8
GU98110202
SCREW
No disponible
# 9
GU95007210
WASHER
# 10
GU27418215
PLATE
No disponible
# 11
GU98054416
HEX SCREW
# 12
GU95000208
WASHER
# 13
GU19705900
PAD
# 14
GU98072555
HEX SCREW
No disponible
# 15
GU31463635
PLATE
No disponible
# 16
GU31439335
PLATE
No disponible
# 17
GU31439235
PLATE
No disponible
# 18
GU95004204
WASHER
No disponible
# 19
GU98812420
SCREW
No disponible
# 20
GU31477435
SUPPORT PLATE
No disponible
# 21
GU31479430
PIN
No disponible
# 24
GU95401218
SPLIT PIN
No disponible
# 25
GU90280005
SAFETY WASHER
# 26
GU31464330
HANDLE
No disponible
# 27
GU95000208
WASHER
# 28
GU92630108
NUT
# 29
GU92630508
NUT
# 30
GU95004208
WASHER
No disponible
# 31
GU95021110
GU95022110
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
# 32
GU98054116
SCREW
No disponible
Aquí están todas las partes relacionadas con la BASTIDOR de su 1999 de 750-X. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...