EMBRAGUE PARA MOTO GUZZI X POLIZIA/PA 2A SERIE 1996

Embrague para MOTO GUZZI X Polizia/PA 2A Serie 1996
 
(1)  GU32080310
CLUTCH
EMBRAYAGE
 
(2)  GU19083462
NEW CUP TYPE
 
(3)  GU90272075
SNAP RING
 
(4)  GU32084410
DRIVEN CLUTCH DISC
DISQUE EMBRAYAGE MENÉ
 
(5)  GU31067965
CHAIN RING DIGIPLEX
 
(6)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
RONDELLE
 
(7)  GU98084316
HEX SCREW
VIS M6X16
 
(8)  GU20085720
 
(9)  GU14086000
INNER BODY
 
(10)  2A000376
THRUST BEARING
ROULEMENT
Información parte
 
(11)  GU14086100
OUTER BODY
 
(12)  GU90706170
O-RING 17,13X2,62
 
(13)  GU14090201
CLUTCH RELESE SHAFT
 
(14)  GU14090400
ADJUSTER SCREW
 
(15)  GU92602508
NUT M8X1
 
(16)  GU94321105
LEVER RETURN SPRING
 
(17)  2A000384
LEVER PIN
PIVOT
 
(18)  GU95500222
SPLIT PIN
 
(19)  GU90403245
GASKET RING
 
(20)  GU19210760
TRANSMISSION SHAFT
 
(21)  GU90400616
GASKET RING 6X16X7
 
(22)  1A008627
SPACER
 
(23)  GU90706235
O-RING 23,52X1,78
 
(24)  GU19356760
NUT
 
(25)  GU92602208
NUT
 
(26)  GU31200431
CLUTCH DRUM
 
(27)  GU93180220
COVER
 
(28)  GU92201225
BEARING 25X52X15
 
(29)  GU19203460
BEARING FIXING PLATE
 
(30)  GU98084314
HEX SCREW M6X14
VIS M6X14
 
(31)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
RONDELLE
 
(32)  GU98610330
SCREW M6X30
 
(33)  GU98610435
SCREW
 
(34)  GU98610450
SCREW
 
(35)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(35)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(36)  GU31003766
OIL UNLOAD PLUG M10X1
 
(37)  GU95004210
WASHER 10,2X18X2
Referencia Descripción
# 1
GU27080160
GU32080310
CLUTCH
EMBRAYAGE
# 2
GU19083462
NEW CUP TYPE
# 3
GU90272075
SNAP RING
# 4
GU27084460
GU32084410
DRIVEN CLUTCH DISC
DISQUE EMBRAYAGE MENÉ
# 5
GU31067965
CHAIN RING DIGIPLEX
No disponible
# 6
GU14217901
AP8152105
WASHER 6, 4X10X, 7*
RONDELLE
# 7
GU98054316
GU98084316
HEX SCREW
VIS M6X16
# 8
GU20085720
ROD
# 9
GU14086000
INNER BODY
# 10
GU12087001
2A000376
THRUST BEARING
ROULEMENT
GU12087001
# 11
GU14086100
OUTER BODY
# 12
GU90706170
O-RING 17, 13X2, 62
# 13
GU14090201
CLUTCH RELESE SHAFT
# 14
GU14090400
ADJUSTER SCREW
# 15
GU92602508
NUT M8X1
No disponible
# 16
GU94321105
LEVER RETURN SPRING
# 17
GU95780271
2A000384
LEVER PIN
PIVOT
# 18
GU95500222
SPLIT PIN
# 19
GU90403245
GASKET RING
# 20
GU19210760
TRANSMISSION SHAFT
No disponible
# 21
GU90400616
GASKET RING 6X16X7
# 22
GU19213760
1A008627
SPACER
# 23
GU90706235
O-RING 23, 52X1, 78
# 24
GU19356760
NUT
# 25
GU92602208
NUT
No disponible
# 26
GU31200431
CLUTCH DRUM
No disponible
# 27
GU93180220
COVER
# 28
GU92201225
BEARING 25X52X15
# 29
GU19203460
BEARING FIXING PLATE
# 30
GU98054314
GU98084314
HEX SCREW M6X14
VIS M6X14
# 31
GU14217901
AP8152105
WASHER 6, 4X10X, 7*
RONDELLE
# 32
GU98610330
SCREW M6X30
No disponible
# 33
GU98610435
SCREW
No disponible
# 34
GU98610450
SCREW
No disponible
# 35
GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0, 3
# 36
GU31003766
OIL UNLOAD PLUG M10X1
# 37
GU95004210
WASHER 10, 2X18X2
Aquí están todas las partes relacionadas con la Embrague de su 1996 de 750-X. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...