GUARDAB. DEL.-TRAS. PARA MOTO GUZZI 65 GT 1988

Guardab. del. tras. para MOTO GUZZI 65 GT 1988
 
(1)  GU28434300001
FRONT MUDGUARD
 
(2)  GU98230845
SCREW
 
(3)  GU27436920
SPLASH GUARD
 
(4)  GU28659740
EYELET
 
(5)  GU27438635
SPLASH GUARD
 
(6)  GU98054320
HEX SCREW
 
(6)  GU98054320
HEX SCREW
 
(6)  GU98054320
HEX SCREW
 
(7)  GU93110060
RUBBER SPACER
 
(7)  GU93110060
RUBBER SPACER
 
(8)  GU95000206
WASHER
 
(8)  GU95000206
WASHER
 
(9)  GU95100141
WASHER 6,4X12X1,2
 
(9)  GU95100141
WASHER 6,4X12X1,2
 
(10)  GU92630707
NUT M6X1
 
(10)  GU92630707
NUT M6X1
 
(11)  GU19705900
PAD
 
(12)  GU27437085
REAR MUDGUARD
 
(13)  GU95008206
WASHER 6,15X11X0,8
 
(13)  GU95008206
WASHER 6,15X11X0,8
 
(13)  GU95008206
WASHER 6,15X11X0,8
 
(14)  GU93110082
RUBBER SPACER
 
(15)  GU92630707
NUT M6X1
 
(16)  GU27474385
REAR HEADLIGHT SUPP.
 
(17)  GU91551086
RUBBER SPACER
CAOUTCHOUC
 
(18)  GU91180607
SPACER
 
(19)  GU92630707
NUT M6X1
 
(20)  GU234726301
REAR FAIRING
 
(21)  GU98290516
SCREW
 
(22)  GU95008206
WASHER 6,15X11X0,8
 
(23)  GU27462085
COVERS ASSY
 
(24)  GU92602205
NUT
 
(25)  GU95000205
WASHER
 
(26)  GU92660501
CAPTIVE NUT
 
(27)  GU91551082
RUBBER SPACER
 
(28)  GU27468720
LOCK
 
(29)  GU98290511
SPECIAL CAP SCREW
 
(30)  GU92602205
NUT
 
(31)  GU91551092
GROMMET
 
(32)  GU23450210
FRONT BUMPER
 
(33)  GU98682420
HEX SOCKET SCREW M8X20
VIS TCEI M8X20
 
(34)  GU95021108
SPRING WASHER
 
(35)  GU95004208
WASHER
 
(36)  GU92602208
NUT
 
(37)  GU14474650
NUMBER PLATE HOLDER
 
(38)  GU98052220
SCREW
 
(39)  GU90716057
SPACER
 
(40)  GU95100059
WASHER 5,25X14X1,5
 
(40)  GU95100059
WASHER 5,25X14X1,5
 
(41)  GU92630105
NUT
 
(42)  GU90706092
O-RING
 
(42)  GU90706092
O-RING
 
(43)  GU23436440
BUSH
 
(44)  GU23464430
PILLION GRAB BAR
 
(45)  GU27900035
OPERATOR'S HANDBOOK
 
(47)  GU274366201
PLATE
 
(48)  GU23436540
STUD BOLT
 
(49)  GU98054420
HEX SCREW
 
(50)  GU95000208
WASHER
 
(51)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

GU28434300001

FRONT MUDGUARD
No disponible
# 2

GU98230845

SCREW
No disponible
# 3

GU27436920

SPLASH GUARD
No disponible
# 4

GU28659740

EYELET
# 5

GU27438635

SPLASH GUARD
No disponible
# 6

GU98054320

HEX SCREW
# 7

GU93110060

RUBBER SPACER
# 8

GU95000206

WASHER
# 9

GU95100141

WASHER 6, 4X12X1, 2
# 10

GU92630106

GU92630707
NUT M6X1
# 11

GU19705900

PAD
# 12

GU27437085

REAR MUDGUARD
No disponible
# 13

GU95008206

WASHER 6, 15X11X0, 8
# 14

GU93110082

RUBBER SPACER
No disponible
# 15

GU92630106

GU92630707
NUT M6X1
# 16

GU27474385

REAR HEADLIGHT SUPP.
No disponible
# 17

GU91551085

GU91551086
RUBBER SPACER
CAOUTCHOUC
# 18

GU91180607

SPACER
No disponible
# 19

GU92630106

GU92630707
NUT M6X1
# 20

GU234726301

REAR FAIRING
No disponible
# 21

GU98290516

SCREW
No disponible
# 22

GU95008206

WASHER 6, 15X11X0, 8
# 23

GU27462085

COVERS ASSY
No disponible
# 24

GU92602205

NUT
# 25

GU95000205

WASHER
# 26

GU92660501

CAPTIVE NUT
# 27

GU91551082

RUBBER SPACER
No disponible
# 28

GU27468720

LOCK
No disponible
# 29

GU98290511

SPECIAL CAP SCREW
# 30

GU92602205

NUT
# 31

GU91551092

GROMMET
No disponible
# 32

GU23450210

FRONT BUMPER
No disponible
# 33

GU98622420

GU98682420
HEX SOCKET SCREW M8X20
VIS TCEI M8X20
# 34

GU95021108

SPRING WASHER
# 35

GU95004208

WASHER
No disponible
# 36

GU92602208

NUT
No disponible
# 37

GU14474650

NUMBER PLATE HOLDER
No disponible
# 38

GU98052220

SCREW
No disponible
# 39

GU90716057

SPACER
No disponible
# 40

GU95100059

WASHER 5, 25X14X1, 5
# 41

GU92630105

NUT
# 42

GU90706092

O-RING
# 43

GU23436440

BUSH
No disponible
# 44

GU23464430

PILLION GRAB BAR
No disponible
# 45

GU27900035

OPERATOR'S HANDBOOK
No disponible
# 47

GU274366201

PLATE
No disponible
# 48

GU23436540

STUD BOLT
No disponible
# 49

GU98054420

HEX SCREW
No disponible
# 50

GU95000208

WASHER
# 51

GU61270300

SPRING WASHER 8X15X0, 3
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a MOTO GUZZI. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de MOTO GUZZI, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...