ESTRIBOS - CABALLETE PARA MOTO GUZZI 65 GT 1987

ESTRIBOS   CABALLETE para MOTO GUZZI 65 GT 1987
 
(1)  GU234203401
RH CRADDLE ARM
 
(2)  GU234221401
LH CRADDLE ARM
 
(3)  GU23430340
CENTRAL STAND
 
(4)  GU13432640
RUBBER PEDAL
 
(5)  GU12434001
LATERAL STAND SPRING
 
(6)  GU98054530
SCREW
 
(7)  GU91181114
SPACER
 
(8)  GU94322215
SPRING
 
(9)  GU95000210
WASHER
 
(10)  GU92630510
NUT M10X1,5
 
(11)  GU27432085
LATERAL STAND
 
(12)  GU19433000
LOCKUP RUBBER
 
(13)  GU99105129
PIN
 
(14)  GU19434000
SPRING
 
(18)  GU23440710
RH FRONT FOOT REST PIPE Información parte
 
(19)  GU23441810
LH FRONT FOOT REST PIPE
 
(20)  GU95000208
WASHER
 
(21)  GU03441130
SPRING
 
(22)  GU95500222
SPLIT PIN
 
(23)  GU23441210
PLATE
 
(24)  GU23443210
RUBBER PEDAL
 
(25)  GU95129130
SPRING WASHER
 
(26)  GU23442310
REAR FOOTREST
 
(27)  GU98084314
HEX SCREW M6X14
VIS M6X14
 
(28)  GU91180602
SPACER
 
(31)  GU19017000
BUSHING
 
(32)  GU53429500
PIN M10X250
 
(33)  GU95004210
WASHER 10,2X18X2
 
(34)  GU92602210
NUT
 
(35)  GU98052565
SCREW
 
(36)  GU95004210
WASHER 10,2X18X2
 
(37)  GU92602210
NUT
 
(38)  GU98054322
HEX SCREW
 
(39)  GU92602206
NUT
 
(40)  GU23442210
PIN
 
(41)  GU18252050
BUSHING 19 MM
Referencia Descripción
# 1
GU234203401
RH CRADDLE ARM
No disponible
# 2
GU234221401
LH CRADDLE ARM
No disponible
# 3
GU23430340
CENTRAL STAND
No disponible
# 4
GU13432640
RUBBER PEDAL
# 5
GU12434001
LATERAL STAND SPRING
No disponible
# 6
GU98054530
SCREW
# 7
GU91181114
SPACER
# 8
GU94322215
SPRING
# 9
GU95000210
WASHER
No disponible
# 10
GU92630510
NUT M10X1, 5
# 11
GU27432085
LATERAL STAND
No disponible
# 12
GU19433000
LOCKUP RUBBER
No disponible
# 13
GU99105129
PIN
No disponible
# 14
GU19434000
SPRING
No disponible
# 18
GU23440710
RH FRONT FOOT REST PIPE No disponible
# 19
GU23441810
LH FRONT FOOT REST PIPE
# 20
GU95000208
WASHER
# 21
GU03441130
SPRING
# 22
GU95500222
SPLIT PIN
# 23
GU23441210
PLATE
No disponible
# 24
GU23443210
RUBBER PEDAL
No disponible
# 25
GU95129130
SPRING WASHER
# 26
GU23442310
REAR FOOTREST
No disponible
# 27
GU98054314
GU98084314
HEX SCREW M6X14
VIS M6X14
# 28
GU91180602
SPACER
# 31
GU19017000
BUSHING
# 32
GU53429500
PIN M10X250
# 33
GU95004210
WASHER 10, 2X18X2
# 34
GU92602210
NUT
No disponible
# 35
GU98052565
SCREW
No disponible
# 36
GU95004210
WASHER 10, 2X18X2
# 37
GU92602210
NUT
No disponible
# 38
GU98054322
HEX SCREW
No disponible
# 39
GU92602206
NUT
# 40
GU23442210
PIN
# 41
GU18252050
BUSHING 19 MM
No disponible
Aquí están todas las partes relacionadas con la ESTRIBOS - CABALLETE de su 1987 de 65-GT. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...