RUEDAS PARA MOTO GUZZI 500 V 50 III 1980

Ruedas para MOTO GUZZI 500 V 50 III 1980
 
(1)  GU19610305
FRONT WHEEL
 
(3)  GU92204217
BEARING
 
(3)  GU92204217
BEARING
 
(3)  GU92204217
BEARING
 
(4)  GU19615335
SPACER
 
(5)  GU31613380
BRAKE DISC
 
(5)  GU31613380
BRAKE DISC
 
(6)  GU98052475
HEX SCREW
 
(7)  GU92730082
CAP NUT
 
(8)  GU95004208
WASHER
 
(8)  GU95004208
WASHER
 
(9)  GU19614100
FRONT WHEEL SPINDLE
 
(10)  GU95004217
WASHER 17X27X2
 
(11)  GU92602516
NUT M16X1,5
 
(12)  GU61616330
SPACER
 
(13)  GU14616150
COUNTERWEIGHT
 
(14)  GU19630600
REAR WHEEL
 
(16)  GU19632502
LH RUBBER COUPLING
 
(17)  GU92204218
BEARING
 
(18)  GU19636400
GUARD
 
(19)  GU19633935
BEARING INTERNAL SPACER
 
(20)  GU19634100
SPACER
 
(21)  GU19633300
REAR WHEEL SPINDLE
 
(22)  GU14634400
WASHER
 
(23)  GU92602316
NUT M6X1,5
 
(24)  GU19632501
RH RUBBER COUPLING
 
(25)  GU61615630
SPACER
Referencia Descripción
# 1
GU19610305
FRONT WHEEL Contacto
# 3
GU92204217
BEARING
# 4
GU19615335
SPACER Contacto
# 5
GU31613380
BRAKE DISC Contacto
# 6
GU98052475
HEX SCREW
# 7
GU92730082
CAP NUT Contacto
# 8
GU95004208
WASHER
# 9
GU19614100
FRONT WHEEL SPINDLE Contacto
# 10
GU95004217
WASHER 17X27X2
# 11
GU92602516
NUT M16X1, 5 Contacto
# 12
GU61616330
SPACER Contacto
# 13
GU14616150
COUNTERWEIGHT
# 14
GU19630600
REAR WHEEL Contacto
# 16
GU19632502
LH RUBBER COUPLING
# 17
GU92204218
BEARING
# 18
GU19636400
GUARD
# 19
GU19633935
BEARING INTERNAL SPACER Contacto
# 20
GU19634100
SPACER Contacto
# 21
GU19633300
REAR WHEEL SPINDLE Contacto
# 22
GU14634400
WASHER Contacto
# 23
GU92602316
NUT M6X1, 5
# 24
GU19632501
RH RUBBER COUPLING
# 25
GU61615630
SPACER Contacto
Aquí están todas las partes relacionadas con la Ruedas de su 1980 de V50. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.