INSTALACIóN ELéCTRICA I PARA MOTO GUZZI SPORT 8V 2008

Instalación eléctrica I para MOTO GUZZI Sport 8V 2008
 
(1)  883030
MAIN WIRING HARNESS Información parte
(1)  883125
MAIN WIRING HARNESS ABS Información parte
 
(2)  883419
(2)  883497
(2)  CM2270034
GEARCASE GRISO 8V MY 10
CENTRALE
Información parte
 
(3)  883418
BUSH
 
(4)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(4)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(5)  AP8120030
RUBBER SPACER
 
(5)  AP8120030
RUBBER SPACER
 
(6)  AP8221023
T BUSH
 
(6)  AP8221023
T BUSH
 
(7)  AP8152282
SCREW W/ FLANGE M6X35
 
(8)  GU30716500
HT COIL
 
(8)  GU30716500
HT COIL
 
(9)  GU05716730
COIL HOLDER
 
(10)  GU98682125
HEX SOCKET SCREW
 
(11)  GU95008204
WASHER 4,3X8X0,5
 
(12)  GU92630104
NUT M4X0,7
 
(13)  642243
HT WIRE
CAPUCHON BOUGIE
 
(14)  GU05717030
SPARK PLUG NGK PMR8B
 
(15)  GU01721600
PHASE/REVOLUTION SENSOR
 
(16)  847180
O-RING
JOINT O RING
 
(17)  GU01722700
GASKET 0,3 MM
(17)  GU01722701
GASKET 0,4 MM
(17)  GU01722702
GASKET 0,6 MM
(17)  GU01722703
GASKET
(17)  GU01722704
GASKET 1 MM
(17)  GU01722705
GASKET 1,5 MM
(17)  GU29722760
GASKET 0,5 MM
 
(18)  GU98682212
HEX SOCKET SCREW M5X12
 
(19)  GU95008205
WASHER 5,3X10X0,8
 
(20)  GU29729461
OIL TEMPERATURE SENSOR
 
(21)  976556
SENSOR SUPPORT
 
(22)  GU98683520
HEX SOCKET SCREW M10X20
 
(23)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(24)  GU14609650
HOSE CLAMP 3,6X20,6
(24)  GU30609600
HOSE CLAMP 8,8X185
(24)  GU93304360
HOSE CLAMP 7,6X380
 #     Referencia Descripción Cantidad       
(1)   
MAIN WIRING HARNESS
(1)   
MAIN WIRING HARNESS ABS
(2)   
ECU
(2)   
ECU
(2)   
GEARCASE GRISO 8V MY 10
CENTRALE
(3)   
BUSH
(4)   
SCREW W/ FLANGE M6X20
(5)   
RUBBER SPACER
(6)   
T BUSH
(7)   
AP8152282
AP8152282
SCREW W/ FLANGE M6X35
(8)   
HT COIL
(9)   
COIL HOLDER
(10)   
HEX SOCKET SCREW
(11)   
WASHER 4, 3X8X0, 5
(12)   
NUT M4X0, 7
(13)   
640912
642243
HT WIRE
CAPUCHON BOUGIE
(14)   
SPARK PLUG NGK PMR8B
(15)   
PHASE/REVOLUTION SENSOR
(16)   
GU90706141
847180
O-RING
JOINT O RING
(17)   
GASKET 0, 3 MM
(17)   
GASKET 0, 4 MM
(17)   
GASKET 0, 6 MM
(17)   
GASKET
(17)   
GASKET 1 MM
(17)   
GASKET 1, 5 MM
(17)   
GASKET 0, 5 MM
(18)   
HEX SOCKET SCREW M5X12
(19)   
WASHER 5, 3X10X0, 8
(20)   
OIL TEMPERATURE SENSOR
(21)   
SENSOR SUPPORT
(22)   
HEX SOCKET SCREW M10X20
(23)   
SELF-LOCKING NUT M6
(24)   
HOSE CLAMP 3, 6X20, 6
(24)   
HOSE CLAMP 8, 8X185
(24)   
HOSE CLAMP 7, 6X380
Aquí están todas las partes relacionadas con la Instalación eléctrica I de su 2008 de SPORT. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.