CAMBIO PARA MOTO GUZZI NORGE IE 8V 2012

Cambio para MOTO GUZZI Norge IE 8V 2012
 
(1)  8798714
CLUTCH BOX
CLOCHE EMBRAYAGE
 
(2)  GU97202355
SCREW W/ FLANGE M6X55
 
(3)  GU93180220
COVER
 
(4)  GU98370616
HEX SOCKET SCREW M6X16 INOX
 
(4)  GU98370616
HEX SOCKET SCREW M6X16 INOX
 
(5)  8798694
GEAR BOX
GEAR BOX
 
(6)  GU95980319
OIL PLUG M18X1,5
 
(7)  GU18144350
WASHER 18,25X24X1
 
(8)  GU05204930
BREATHER PLUG
 
(9)  GU01528930
GASKET 10X18X1,5
 
(9)  GU01528930
GASKET 10X18X1,5
 
(10)  GU19207220
SENSOR
 
(11)  B063025
GASKET 8.7X14.2X1.3
 
(12)  GU90401424
GASKET RING 14X24X7
 
(13)  GU31003766
OIL UNLOAD PLUG M10X1
 
(14)  GU19002020
BUSHING 6,6X9X13
 
(15)  AP8101595
HOSE CLAMP D10,1
 
(16)  896544
FUEL PIPE 5,5X10
 
(17)  976976
GEARBOX ASSY
Referencia Descripción
# 1
879871
8798714
CLUTCH BOX
CLOCHE EMBRAYAGE
# 2
GU97202355
SCREW W/ FLANGE M6X55
# 3
GU93180220
COVER
# 4
GU98370616
HEX SOCKET SCREW M6X16 INOX
# 5
879869
8798694
GEAR BOX
GEAR BOX
# 6
GU95980319
OIL PLUG M18X1, 5
# 7
GU18144350
WASHER 18, 25X24X1
# 8
GU05204930
BREATHER PLUG
# 9
GU01528930
GASKET 10X18X1, 5
# 10
GU19207220
SENSOR
# 11
B063025
GASKET 8.7X14.2X1.3
# 12
GU90401424
GASKET RING 14X24X7
# 13
GU31003766
OIL UNLOAD PLUG M10X1
# 14
GU19002020
BUSHING 6, 6X9X13
# 15
AP8101595
AP8101595
HOSE CLAMP D10, 1
# 16
896544
FUEL PIPE 5, 5X10
# 17
976976
GEARBOX ASSY
Aquí están todas las partes relacionadas con la Cambio de su 2012 de NORGE. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...