DISTRIBUCIóN CILINDRO IZQ. I PARA MOTO GUZZI GRISO 8V E3 2007

Distribución cilindro izq. I para MOTO GUZZI Griso 8V E3 2007
 
(1)  CM162701
SPACER 1,06
(1)  CM162702
SPACER 1,08
(1)  CM162703
SPACER 1,10
(1)  CM162704
SPACER 1,12
(1)  CM162705
SPACER 1,14
 
(2)  GU95129100
SPRING WASHER 5,3X10X0,5 Información parte
 
(2)  GU95129100
SPRING WASHER 5,3X10X0,5 Información parte
 
(3)  874621
CYLINDER HEAD GASKET 0,65 MM
(3)  874622
CYLINDER HEAD GASKET 0,85 MM
(3)  976311
CYLINDER HEAD GASKET 1,05 MM
 
(4)  8808811
 
(5)  015792
SCREW M8X30
 
(5)  015792
SCREW M8X30
 
(6)  872759
PIN D. 2,5
 
(6)  872759
PIN D. 2,5
 
(7)  833520
NUT M10X1,25 6H
 
(8)  B0136034
RIGHT EXHAUST LEFT INTAKE ROCKER
CULBUTEUR CPL.
Información parte
 
(9)  B0136054
LEFT EXHAUST RIGHT INTAKE ROCKER
CULBUTEUR
Información parte
 
(10)  873850
ADJUSTER SCREW Información parte
 
(10)  873850
ADJUSTER SCREW Información parte
 
(10)  879707
ADJUSTER SCREW Información parte
 
(10)  879707
ADJUSTER SCREW Información parte
 
(11)  484819
(11)  879916
ROCKER ARM ADJUSTER NUT Información parte
 
(12)  873631
ROCKER ARM ROD Información parte
(12)  B015681
ROCKER ARM ROD Información parte
 
(13)  B0146034
TAPPET (FINISHED)
TAPPET (FINISHED)
 
(14)  487444
SCREW W/ FLANGE M6X120
 
(15)  976674
PLAIN WASHER 12X6,1X2
 
(16)  8792704
(16)  8792716
CAMSHAFT WITH I.P.
ARBRE À CAMES
Información parte
 
(17)  976589
PIN
 
(18)  976350
TIMING GEAR
 
(19)  2A000080
SHEET OIL BREATHER Información parte
 
(20)  1A000425
SCREW W/ FLANGE
 
(21)  872814
O-RING 47,35X1,78 Información parte
(21)  976584
O-RING 44.17X1.78 Información parte
 
(22)  874521
BREATHER COVER CPL. Información parte
(22)  976690
BREATHER COVER CPL. Información parte
 
(23)  GU98350210
HEX SOCKET SCREW Información parte
(23)  GU98622214
 
(24)  976341
CAMSHAFT CHAIN
 
(25)  976338
CHAIN GUIDE PLATE
 
(26)  976337
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
 
(27)  974228
SPACER SCREW
 
(28)  873690
LH CHAIN TENSIONER
 
(29)  244585
SPACER
 
(30)  874805
PLATE
 
(31)  1A002060
DISTRIBUTION TRANSFORMATION KIT "A" Información parte
(31)  1A002063
DISTRIBUTION TRANSFORMATION KIT "B" Información parte
(31)  1A002082
DISTRIBUTION TRANSFORMATION KIT "C" Información parte
Referencia Descripción
# 1
CM162701
SPACER 1, 06
# 1
CM162702
SPACER 1, 08
# 1
CM162703
SPACER 1, 10
# 1
CM162704
SPACER 1, 12
# 1
CM162705
SPACER 1, 14
# 2
GU95129100
SPRING WASHER 5, 3X10X0, 5
# 3
874621
CYLINDER HEAD GASKET 0, 65 MM
# 3
874622
CYLINDER HEAD GASKET 0, 85 MM
# 3
976311
CYLINDER HEAD GASKET 1, 05 MM
# 4
873425
8808811
SUPPORT
# 5
015792
SCREW M8X30
# 6
872759
PIN D. 2, 5
# 7
833520
NUT M10X1, 25 6H
# 8
976359
B0136034
RIGHT EXHAUST LEFT INTAKE ROCKER
CULBUTEUR CPL.
# 9
976360
B0136054
LEFT EXHAUST RIGHT INTAKE ROCKER
CULBUTEUR
# 10
873850
ADJUSTER SCREW Contacto
# 10
879707
ADJUSTER SCREW
# 11
484819
NUT
# 11
879916
ROCKER ARM ADJUSTER NUT
# 12
873631
ROCKER ARM ROD
# 12
B015681
ROCKER ARM ROD
# 13
B014603
B0146034
TAPPET (FINISHED)
TAPPET (FINISHED)
# 14
487444
SCREW W/ FLANGE M6X120
# 15
976674
PLAIN WASHER 12X6, 1X2
# 16
873873
8792704
CAMSHAFT
# 16
8776384
8792716
CAMSHAFT WITH I.P.
ARBRE À CAMES
# 17
976589
PIN
# 18
976350
TIMING GEAR
# 19
874601
2A000080
SHEET OIL BREATHER
# 20
843060
1A000425
SCREW W/ FLANGE
# 21
872814
O-RING 47, 35X1, 78
# 21
976584
O-RING 44.17X1.78
# 22
874521
BREATHER COVER CPL.
# 22
976690
BREATHER COVER CPL.
# 23
GU98350210
HEX SOCKET SCREW
# 23
GU98622214
SCREW
# 24
976341
CAMSHAFT CHAIN
# 25
976338
CHAIN GUIDE PLATE
# 26
976337
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
# 27
974228
SPACER SCREW
# 28
873690
LH CHAIN TENSIONER
# 29
244585
SPACER
# 30
874805
PLATE
# 31
1A002060
DISTRIBUTION TRANSFORMATION KIT "A"
# 31
1A002063
DISTRIBUTION TRANSFORMATION KIT "B"
# 31
1A002082
DISTRIBUTION TRANSFORMATION KIT "C"
Aquí están todas las partes relacionadas con la Distribución cilindro izq. I de su 2007 de GRISO. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.