GRUPO DE ESCAPE PARA MOTO GUZZI GRISO 8V E3 2007

Grupo de escape para MOTO GUZZI Griso 8V E3 2007
 
(1)  883874
RH EXHAUST PIPE Información parte
(1)  978396
RH EXHAUST PIPE Información parte
 
(2)  883875
LH EXHAUST PIPE Información parte
(2)  978397
LH EXHAUST PIPE Información parte
 
(3)  976376
GASKET
 
(4)  860651
CAP NUT M8X1,25
ECROU
 
(5)  GU14615901
WASHER 8,4X13X0,8
 
(6)  GU95005308
WASHER 8,4X14,57X1,6
 
(7)  GU03013800
WASHER 6,4X12
 
(8)  GU91120620
SPACER
 
(9)  GU06123500
GASKET
 
(10)  GU06123401
HOSE CLAMP
 
(11)  978885
CENTRAL EXHAUST PIPE Información parte
(11)  GU06124800
CENTRAL EXHAUST PIPE Información parte
 
(12)  GU061219005
HEAT PROTECTION
 
(13)  GU32727010
LAMDA SENSOR
 
(14)  GU06126900
HOSE CLAMP
 
(15)  GU05128230
GASKET
 
(16)  883909
(16)  884140
(16)  978242
 
(17)  GU98680445
HEX SOCKET SCREW
 
(17)  GU98680445
HEX SOCKET SCREW
 
(18)  GU95005312
WASHER 8,5X24X2
 
(18)  GU95005312
WASHER 8,5X24X2
 
(18)  GU95005312
WASHER 8,5X24X2
 
(19)  AP8144071
RUBBER EXHAUST
 
(19)  AP8144071
RUBBER EXHAUST
 
(19)  AP8144071
RUBBER EXHAUST
 
(19)  AP8144071
RUBBER EXHAUST
 
(20)  AP8121773
SPACER *
 
(20)  AP8121773
SPACER *
 
(21)  AP8134378
SILENCER FIXING BUSH
 
(22)  AP8152301
SELF-LOCKING NUT
 
(23)  AP8220346
SILENT-BLOCK
 
(24)  AP8152410
SCREW W/ FLANGE M10X55
 
(25)  GU98370609
HEX SOCKET SCREW M6X10
 
(26)  AP8121513
WASHER 5,5X20X1
 
(27)  GU92650138
NUT M8X1,25
 
(28)  981143
SEC. SCREW
 
(28)  981143
SEC. SCREW
 
(29)  981142
BOTTOM
 #     Referencia Descripción Cantidad       
(1)   
RH EXHAUST PIPE
(1)   
RH EXHAUST PIPE
(2)   
LH EXHAUST PIPE
(2)   
LH EXHAUST PIPE
(3)   
GASKET
(4)   
GU92787008
860651
CAP NUT M8X1, 25
ECROU
(5)   
WASHER 8, 4X13X0, 8
(6)   
WASHER 8, 4X14, 57X1, 6
(7)   
WASHER 6, 4X12
(8)   
SPACER
(9)   
GASKET
(10)   
HOSE CLAMP
(11)   
978885
CENTRAL EXHAUST PIPE Contacto
(11)   
GU06124800
CENTRAL EXHAUST PIPE Contacto
(12)   
GU06121900
GU061219005
HEAT PROTECTION
(13)   
LAMDA SENSOR
(14)   
HOSE CLAMP
(15)   
GASKET
(16)   
SILENCER
(16)   
884140
SILENCER Contacto
(16)   
978242
SILENCER Contacto
(17)   
HEX SOCKET SCREW
(18)   
WASHER 8, 5X24X2
(19)   
RUBBER EXHAUST
(20)   
SPACER *
(21)   
SILENCER FIXING BUSH
(22)   
SELF-LOCKING NUT
(23)   
SILENT-BLOCK
(24)   
SCREW W/ FLANGE M10X55
(25)   
HEX SOCKET SCREW M6X10
(26)   
WASHER 5, 5X20X1
(27)   
NUT M8X1, 25
(28)   
SEC. SCREW
(29)   
981142
BOTTOM Contacto
Aquí están todas las partes relacionadas con la Grupo de escape de su 2007 de GRISO. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.