CHASIS TRASERO-PORTAMATRíCULA PARA MOTO GUZZI V 11 LE MANS 2002

Chasis trasero Portamatrícula para MOTO GUZZI V 11 Le Mans 2002
 
(1)  GU01410260
REAR FRAME
 
(2)  GU01479530
TOOL BOX
 
(3)  GU98223530
SCREW
 
(4)  GU92650135
NUT
 
(5)  GU03909960
TOOLKIT
 
(6)  GU01479030
BELT
 
(7)  GU01438630
NUMBER PLATE HOLDER
 
(8)  GU01576532
NUT WITH CLIP
 
(9)  GU98370614
HEX SOCKET SCREW M6X14
VIS M6X14
 
(10)  GU92650136
NUT
 
(11)  GU01475560
NUMBER PLATE HOLDER SUPPORT
 
(12)  GU98084314
HEX SCREW M6X14
 
(13)  GU95008306
WASHER 6,4X12X1,2
 
(14)  GU93180510
COVER
 
(15)  GU01438760
SPLASH GUARD
 
(16)  GU98370616
HEX SOCKET SCREW M6X16 INOX
 
(16)  GU98370616
HEX SOCKET SCREW M6X16 INOX
 
(17)  GU95005312
WASHER 8,5X24X2
 
(18)  GU01474630
NUMBER PLATE HOLDER
 
(19)  GU98230518
HEX SOCKET SCREW
 
(19)  GU98230518
HEX SOCKET SCREW
 
(20)  GU93232005
RUBBER SPACER
 
(20)  GU93232005
RUBBER SPACER
 
(21)  GU66466815
HELMET LOCK
 
(22)  GU92630206
DADO AUTOBLOCCANTE M6X1
 
(23)  GU66468115
SHEAR RIVET
 
(24)  GU98084525
SCREW
 
(25)  GU92660210
NUT
 
(26)  GU95008210
WASHER 10,2X18X2
 
(27)  GU92660601
CAPTIVE NUT
 
(28)  GU01439330
REAR SPLASH GUARD
 
(29)  976614
HEX SOCKET SCREW
 
(30)  GU98230518
HEX SOCKET SCREW
 
(31)  GU93232005
RUBBER SPACER
 
(32)  GU03474635
NUMBER PLATE HOLDER Información parte
Referencia Descripción
# 1
GU01410260
REAR FRAME
# 2
GU01479530
TOOL BOX
# 3
GU98223530
SCREW
# 4
GU92650135
NUT
# 5
GU03909960
TOOLKIT
# 6
GU01479030
BELT
No disponible
# 7
GU01438630
NUMBER PLATE HOLDER
# 8
GU01576532
NUT WITH CLIP
No disponible
# 9
GU98230615
GU98370614
HEX SOCKET SCREW M6X14
VIS M6X14
# 10
GU92650136
NUT
# 11
GU01475560
NUMBER PLATE HOLDER SUPPORT
# 12
GU98084314
HEX SCREW M6X14
# 13
GU95008306
WASHER 6, 4X12X1, 2
# 14
GU93180510
COVER
# 15
GU01438760
SPLASH GUARD
# 16
GU98370616
HEX SOCKET SCREW M6X16 INOX
# 17
GU95005312
WASHER 8, 5X24X2
# 18
GU01474630
NUMBER PLATE HOLDER
# 19
GU98230518
HEX SOCKET SCREW
# 20
GU93232005
RUBBER SPACER
# 21
GU66466815
HELMET LOCK
No disponible
# 22
GU92630206
DADO AUTOBLOCCANTE M6X1
# 23
GU66468115
SHEAR RIVET
# 24
GU98084525
SCREW
# 25
GU92660210
NUT
No disponible
# 26
GU95008210
WASHER 10, 2X18X2
# 27
GU92660601
CAPTIVE NUT
# 28
GU01439330
REAR SPLASH GUARD
# 29
GU98350215
976614
HEX SOCKET SCREW
# 30
GU98230518
HEX SOCKET SCREW
# 31
GU93232005
RUBBER SPACER
# 32
GU03474635
NUMBER PLATE HOLDER No disponible
Aquí están todas las partes relacionadas con la Chasis trasero-Portamatrícula de su 2002 de V11. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...