CARROCERíA TRASERA PARA MOTO GUZZI V 11 SPORT - MANDELLO 2000

Carrocería trasera para MOTO GUZZI V 11 Sport - Mandello 2000
 
(1)  GU01410230
SADDLE SUPPORT
(1)  GU01410240
PILLAR, BLACK Información parte
 
(2)  GU01479530
TOOL BOX
 
(3)  GU98220530
SCREW
 
(4)  GU93232705
BUSHING
 
(5)  GU03909960
TOOLKIT
TROUSSE À OUTILS
Información parte
 
(6)  GU01479030
BELT
 
(7)  GU01438630
NUMBER PLATE HOLDER
 
(8)  GU01576532
NUT WITH CLIP
 
(9)  GU98370614
HEX SOCKET SCREW M6X14
VIS M6X14
 
(10)  GU98450225
SPECIAL SCREW
 
(11)  GU01475530
N.PLATE SUPPORT
 
(12)  GU98084314
HEX SCREW M6X14
VIS M6X14
 
(13)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
RONDELLE
 
(14)  GU93180510
COVER
 
(15)  GU01438730
SPLASH GUARD
 
(16)  831153
SCREW
VIS M5X12
 
(17)  GU29217960
WASHER 5,9X3X0,8
 
(18)  GU01474630
NUMBER PLATE HOLDER
 
(19)  840548
SCREW
VIS
 
(19)  840548
SCREW
VIS
 
(20)  GU93232005
RUBBER SPACER Información parte
 
(20)  GU93232005
RUBBER SPACER Información parte
 
(21)  GU66466815
HELMET LOCK
 
(22)  GU92650105
NUT
 
(23)  GU66468115
SHEAR RIVET
 
(24)  GU98054525
SCREW
 
(25)  GU92660210
NUT
 
(26)  GU95004210
WASHER 10,2X18X2
 
(27)  GU92660601
CAPTIVE NUT
 
(28)  GU01439330
REAR SPLASH GUARD
 
(29)  GU98370515
SCREW
VIS
 
(30)  GU95100059
WASHER 5,25X14X1,5
 
(31)  GU92650106
FLANGED NUT
 
(32)  GU93231605
ANTIVIBRATION BUSH
 
(33)  GU03474635
NUMBER PLATE HOLDER
 
(34)  GU98370515
SCREW
VIS
Referencia Descripción
# 1
GU01410230
SADDLE SUPPORT
No disponible
# 1
GU01410240
PILLAR, BLACK No disponible
# 2
GU01479530
TOOL BOX
# 3
GU98220530
SCREW
No disponible
# 4
GU93232705
BUSHING
# 5
GU01909930
GU03909960
TOOLKIT
TROUSSE À OUTILS
# 6
GU01479030
BELT
No disponible
# 7
GU01438630
NUMBER PLATE HOLDER
# 8
GU01576532
NUT WITH CLIP
No disponible
# 9
GU98230615
GU98370614
HEX SOCKET SCREW M6X14
VIS M6X14
# 10
GU98450225
SPECIAL SCREW
No disponible
# 11
GU01475530
N.PLATE SUPPORT
No disponible
# 12
GU98054314
GU98084314
HEX SCREW M6X14
VIS M6X14
# 13
GU14217901
AP8152105
WASHER 6, 4X10X, 7*
RONDELLE
# 14
GU93180510
COVER
# 15
GU01438730
SPLASH GUARD
No disponible
# 16
GU98230512
831153
SCREW
VIS M5X12
# 17
GU29217960
WASHER 5, 9X3X0, 8
# 18
GU01474630
NUMBER PLATE HOLDER
# 19
GU98230520
840548
SCREW
VIS
# 20
GU93232005
RUBBER SPACER
# 21
GU66466815
HELMET LOCK
No disponible
# 22
GU92650105
NUT
# 23
GU66468115
SHEAR RIVET
# 24
GU98054525
SCREW
No disponible
# 25
GU92660210
NUT
No disponible
# 26
GU95004210
WASHER 10, 2X18X2
# 27
GU92660601
CAPTIVE NUT
# 28
GU01439330
REAR SPLASH GUARD
# 29
GU98230515
GU98370515
SCREW
VIS
# 30
GU95100059
WASHER 5, 25X14X1, 5
# 31
GU92650106
FLANGED NUT
No disponible
# 32
GU93231605
ANTIVIBRATION BUSH
# 33
GU03474635
NUMBER PLATE HOLDER
No disponible
# 34
GU98230515
GU98370515
SCREW
VIS
Aquí están todas las partes relacionadas con la Carrocería trasera de su 2000 de V11. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...