BASTIDOR PARA MOTO GUZZI CALIFORNIA SPECIAL SPORT 2002

BASTIDOR para MOTO GUZZI California Special Sport 2002
 
(1)  GU03400150
FRAME
 
(2)  GU93180216
RUBBER SPACER
 
(3)  GU30450260
FRONT PROTECTION Información parte
 
(4)  GU98681650
 
(5)  GU91181210
SPACER
 
(6)  GU95022112
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
 
(7)  GU92602312
NUT
 
(8)  GU98230845
SCREW
 
(9)  GU03270300
WASHER 8,4X15
 
(9)  GU03270300
WASHER 8,4X15
 
(10)  GU92630707
NUT M6
ECROU M6X1
 
(11)  GU17451750
PLATE
 
(12)  GU03469200
STUD BOLT
 
(13)  GU92660601
CAPTIVE NUT
 
(14)  GU39103400
PAD
 
(15)  GU98822316
SCREW
 
(16)  GU391035005
PLATE
DISQUE
 
(17)  GU00823931080
GASKET PVC
 
(18)  GU03013800
WASHER 6,4X12
 
(18)  GU03013800
WASHER 6,4X12
 
(19)  AP8150026
NUT
 
(20)  GU03479545
HOLDER
 
(21)  GU304613605
BRACKET
PLAQUE
 
(22)  582428
HEX SOCKET SCREW
VIS
 
(23)  GU03467343
STUD BOLT
 
(23)  GU03467343
STUD BOLT
 
(24)  GU03462345
PLATE
 
(25)  GU30462060
SADDLE LOCK
 
(26)  GU03469201
STUD BOLT
 
(27)  981069
KIT LOCK SADDLEBACK
KIT SERRURE SELLE
 
(28)  GU17335950
PLATE
 
(29)  GU98350312
HEX SOCKET SCREW M6X12
 
(29)  GU98350312
HEX SOCKET SCREW M6X12
 
(30)  GU93180080
COVER
 
(30)  GU93180080
COVER
 
(31)  GU30462160
SADDLE RELEASE CABLE
 
(32)  GU95522508
PIN
 
(33)  GU30463260
BRACKET
 
(34)  GU66468115
SHEAR RIVET
 
(35)  GU29418360
PLATE
 
(36)  GU98084416
SCREW
 
(37)  GU95008208
WASHER 8,4X15X1,5
 
(37)  GU95008208
WASHER 8,4X15X1,5
 
(38)  GU98682420
HEX SOCKET SCREW M8X20
 
(39)  GU92630508
NUT
 
(40)  GU03909960
TOOLKIT
TROUSSE À OUTILS
 
(41)  GU03900060
OPERATOR'S HANDBOOK I-GB-F-D
 
(42)  GU03459830
FRONT BUMPER KIT Información parte
Referencia Descripción
# 1
GU03400150
FRAME
No disponible
# 2
GU93180216
RUBBER SPACER
# 3
GU30450260
FRONT PROTECTION No disponible
# 4
GU98681650
SCREW
# 5
GU91181210
SPACER
No disponible
# 6
GU95021112
GU95022112
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
# 7
GU92602312
NUT
# 8
GU98230845
SCREW
No disponible
# 9
GU03270300
WASHER 8, 4X15
No disponible
# 10
GU92640106
GU92630707
NUT M6
ECROU M6X1
# 11
GU17451750
PLATE
# 12
GU03469200
STUD BOLT
# 13
GU92660601
CAPTIVE NUT
# 14
GU39103400
PAD
# 15
GU98822316
SCREW
No disponible
# 16
GU39103500
GU391035005
PLATE
DISQUE
# 17
GU00823931080
GASKET PVC
# 18
GU03013800
WASHER 6, 4X12
# 19
GU92606206
AP8150026
NUT
# 20
GU03479545
HOLDER
# 21
GU30461360
GU304613605
BRACKET
PLAQUE
# 22
GU98350416
582428
HEX SOCKET SCREW
VIS
# 23
GU03467343
STUD BOLT
No disponible
# 24
GU03462345
PLATE
# 25
GU30462060
SADDLE LOCK
# 26
GU03469201
STUD BOLT
# 27
GU30466860
981069
KIT LOCK SADDLEBACK
KIT SERRURE SELLE
# 28
GU17335950
PLATE
# 29
GU98350312
HEX SOCKET SCREW M6X12
# 30
GU93180080
COVER
# 31
GU30462160
SADDLE RELEASE CABLE
# 32
GU95522508
PIN
# 33
GU30463260
BRACKET
# 34
GU66468115
SHEAR RIVET
# 35
GU29418360
PLATE
# 36
GU98084416
SCREW
# 37
GU95008208
WASHER 8, 4X15X1, 5
# 38
GU98682420
HEX SOCKET SCREW M8X20
# 39
GU92630508
NUT
# 40
GU03909900
GU03909960
TOOLKIT
TROUSSE À OUTILS
# 41
GU03900060
OPERATOR'S HANDBOOK I-GB-F-D
# 42
GU03459830
FRONT BUMPER KIT No disponible
Aquí están todas las partes relacionadas con la BASTIDOR de su 2002 de CALIFORNIA. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...