BASTIDOR PARA MOTO GUZZI CALIFORNIA SPECIAL 1999

BASTIDOR para MOTO GUZZI California Special 1999
 
(1)  GU03400102
FRAME
 
(2)  GU93180216
RUBBER SPACER
 
(3)  GU30450260
FRONT PROTECTION
 
(4)  GU98621650
SCREW M12X50
 
(5)  GU91181210
SPACER
 
(6)  GU95022112
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
 
(7)  GU92602312
NUT
 
(8)  GU98230845
SCREW
 
(9)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(10)  GU98623635
SCREW M12X35
 
(11)  GU17451750
PLATE
 
(12)  GU03469200
STUD BOLT
 
(13)  GU92660601
CAPTIVE NUT
 
(14)  GU39103400
PAD
 
(15)  GU98822316
SCREW
 
(16)  GU391035005
PLATE
DISQUE
 
(17)  GU00823931080
GASKET PVC
 
(18)  GU61013800
SPECIAL WASHER
 
(18)  GU61013800
SPECIAL WASHER
 
(19)  GU92602208
NUT
 
(20)  GU03479540
(20)  GU30479560
 
(21)  GU304613605
BRACKET
PLAQUE
 
(22)  GU98230816
SCREW
 
(23)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(24)  GU30462360
PLATE
 
(25)  GU30462060
SADDLE LOCK
 
(26)  GU03469201
STUD BOLT
 
(27)  981069
KIT LOCK SADDLEBACK
KIT SERRURE SELLE
 
(28)  GU19705900
PAD
 
(29)  GU98230612
SCREW
 
(30)  GU93180080
COVER
 
(31)  GU30462160
SADDLE RELEASE CABLE
 
(32)  GU95522508
PIN
 
(33)  GU30463260
BRACKET
 
(34)  GU66468115
SHEAR RIVET
 
(35)  GU29418360
PLATE
 
(36)  GU98054416
HEX SCREW
 
(37)  GU95004208
WASHER
 
(37)  GU95004208
WASHER
 
(38)  GU98682420
HEX SOCKET SCREW M8X20
VIS TCEI M8X20
 
(39)  GU92630508
NUT
 
(40)  GU03909960
TOOLKIT
TROUSSE À OUTILS
Información parte
 
(41)  GU03900030
OPERATOR'S HANDBOOK
Referencia Descripción
# 1
GU03400102
FRAME
No disponible
# 2
GU93180216
RUBBER SPACER
# 3
GU30450260
FRONT PROTECTION
# 4
GU98621650
SCREW M12X50
# 5
GU91181210
SPACER
No disponible
# 6
GU95021112
GU95022112
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
# 7
GU92602312
NUT
# 8
GU98230845
SCREW
No disponible
# 9
GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0, 3
# 10
GU98623635
SCREW M12X35
No disponible
# 11
GU17451750
PLATE
# 12
GU03469200
STUD BOLT
# 13
GU92660601
CAPTIVE NUT
# 14
GU39103400
PAD
# 15
GU98822316
SCREW
No disponible
# 16
GU39103500
GU391035005
PLATE
DISQUE
# 17
GU00823931080
GASKET PVC
# 18
GU61013800
SPECIAL WASHER
# 19
GU92602208
NUT
No disponible
# 20
GU03479540
FLANGE No disponible
# 20
GU30479560
FLANGE No disponible
# 21
GU30461360
GU304613605
BRACKET
PLAQUE
# 22
GU98230816
SCREW
No disponible
# 23
GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0, 3
# 24
GU30462360
PLATE
No disponible
# 25
GU30462060
SADDLE LOCK
# 26
GU03469201
STUD BOLT
# 27
GU30466860
981069
KIT LOCK SADDLEBACK
KIT SERRURE SELLE
# 28
GU19705900
PAD
# 29
GU98230612
SCREW
# 30
GU93180080
COVER
# 31
GU30462160
SADDLE RELEASE CABLE
# 32
GU95522508
PIN
# 33
GU30463260
BRACKET
# 34
GU66468115
SHEAR RIVET
# 35
GU29418360
PLATE
# 36
GU98054416
HEX SCREW
# 37
GU95004208
WASHER
No disponible
# 38
GU98622420
GU98682420
HEX SOCKET SCREW M8X20
VIS TCEI M8X20
# 39
GU92630508
NUT
# 40
GU03909900
GU03909960
TOOLKIT
TROUSSE À OUTILS
# 41
GU03900030
OPERATOR'S HANDBOOK
Aquí están todas las partes relacionadas con la BASTIDOR de su 1999 de CALIFORNIA. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...