BASTIDOR PARA MOTO GUZZI CALIFORNIA EV (V11 EV USA) 1999

BASTIDOR para MOTO GUZZI California EV (V11 EV USA) 1999
 
(1)  GU03400102
 
(2)  GU93180216
RUBBER SPACER
 
(3)  GU30450260
FRONT PROTECTION
 
(4)  GU98621650
SCREW M12X50
 
(5)  GU91181210
SPACER
 
(6)  GU95022112
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
 
(7)  GU92602312
NUT
 
(8)  GU98230845
SCREW
 
(9)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(10)  GU92602206
NUT
 
(11)  GU17451750
PLATE
 
(12)  GU03469200
STUD BOLT
 
(13)  GU92660601
CAPTIVE NUT
 
(14)  GU39103400
PAD
 
(15)  GU98822316
SCREW
 
(16)  GU391035005
PLATE
DISQUE
 
(17)  GU00823931080
GASKET PVC
 
(18)  GU61013800
SPECIAL WASHER
 
(18)  GU61013800
SPECIAL WASHER
 
(18)  GU61013800
SPECIAL WASHER
 
(19)  GU92602206
NUT
 
(20)  GU30479560
 
(21)  GU304613605
BRACKET
PLAQUE
 
(22)  GU98230816
SCREW
 
(23)  GU14615901
WASHER 8,4X13X0,8
 
(24)  GU30462360
PLATE
 
(25)  GU30462060
SADDLE LOCK
 
(26)  GU96506051
STUD BOLT
 
(27)  981069
KIT LOCK SADDLEBACK
KIT SERRURE SELLE
 
(28)  GU91180725
SPACER
 
(29)  GU98054312
SCREW
 
(30)  GU93180080
COVER
 
(31)  GU30462160
SADDLE RELEASE CABLE
 
(32)  GU95522508
PIN
 
(33)  GU30463260
BRACKET
 
(34)  GU66468115
SHEAR RIVET
 
(35)  GU29418360
PLATE
 
(36)  GU98054416
HEX SCREW
 
(37)  GU95004208
WASHER
 
(37)  GU95004208
WASHER
 
(38)  GU95000206
WASHER
 
(39)  GU92630508
NUT
 
(40)  GU98682420
HEX SOCKET SCREW M8X20
VIS TCEI M8X20
 
(41)  GU19705900
PAD
 
(42)  GU03909960
TOOLKIT
TROUSSE À OUTILS
Información parte
 
(43)  GU03900000
OPERATOR'S HANDBOOK Información parte
(43)  GU03900020
OPERATOR'S HANDBOOK Información parte
 
(45)  GU03469201
STUD BOLT
Referencia Descripción
# 1
GU03400102
FRAME No disponible
# 2
GU93180216
RUBBER SPACER
# 3
GU30450260
FRONT PROTECTION
No disponible
# 4
GU98621650
SCREW M12X50
No disponible
# 5
GU91181210
SPACER
No disponible
# 6
GU95021112
GU95022112
NOTCHED WASHER
RONDELLE ÉVENT.
# 7
GU92602312
NUT
# 8
GU98230845
SCREW
No disponible
# 9
GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0, 3
# 10
GU92602206
NUT
# 11
GU17451750
PLATE
# 12
GU03469200
STUD BOLT
# 13
GU92660601
CAPTIVE NUT
# 14
GU39103400
PAD
# 15
GU98822316
SCREW
No disponible
# 16
GU39103500
GU391035005
PLATE
DISQUE
# 17
GU00823931080
GASKET PVC
# 18
GU61013800
SPECIAL WASHER
# 19
GU92602206
NUT
# 20
GU30479560
FLANGE No disponible
# 21
GU30461360
GU304613605
BRACKET
PLAQUE
# 22
GU98230816
SCREW
# 23
GU14615901
WASHER 8, 4X13X0, 8
# 24
GU30462360
PLATE
No disponible
# 25
GU30462060
SADDLE LOCK
# 26
GU96506051
STUD BOLT
# 27
GU30466860
981069
KIT LOCK SADDLEBACK
KIT SERRURE SELLE
# 28
GU91180725
SPACER
No disponible
# 29
GU98054312
SCREW
# 30
GU93180080
COVER
# 31
GU30462160
SADDLE RELEASE CABLE
# 32
GU95522508
PIN
# 33
GU30463260
BRACKET
# 34
GU66468115
SHEAR RIVET
# 35
GU29418360
PLATE
# 36
GU98054416
HEX SCREW
# 37
GU95004208
WASHER
No disponible
# 38
GU95000206
WASHER
# 39
GU92630508
NUT
# 40
GU98622420
GU98682420
HEX SOCKET SCREW M8X20
VIS TCEI M8X20
# 41
GU19705900
PAD
# 42
GU03909900
GU03909960
TOOLKIT
TROUSSE À OUTILS
# 43
GU03900000
OPERATOR'S HANDBOOK No disponible
# 43
GU03900020
OPERATOR'S HANDBOOK
# 45
GU03469201
STUD BOLT
Aquí están todas las partes relacionadas con la BASTIDOR de su 1999 de CALIFORNIA. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...