CABEZA CIL.I PARA MOTO GUZZI CALIFORNIA EV (V11 EV USA) 1998

MOTO GUZZI MOTO-GUZZI-MOTORCYCLES 1100 CALIFORNIA 1998  California EV (V11 EV USA) MOTOR Cabeza cil.I
 
(1)  GU30022160
RH HEAD ASSY W/H VALVE GREY Información parte
 
(2)  GU30022260
LH HEAD ASSY WITHOUT VALVE GREY Información parte
 
(3)  GU13036801
EXHAUST VALVE GUIDE
 
(4)  GU14036860
INTAKE VALVE GUIDE
 
(5)  GU30036110
EXHAUST VALVE
 
(6)  GU30036010
INTAKE VALVE
 
(7)  GU90353016
SNAP RING
 
(8)  GU13037200
WASHER 14,2X31X1
 
(9)  GU14037300
WASHER 14,2X31X0,3
 
(10)  GU13037000
LOWER CUP
 
(11)  GU13037400
OUTER SPRING
 
(12)  GU13037600
INNER SPRING
 
(13)  GU14038000
UPPER CUP
 
(14)  GU12038100
VALVE HALF-CONE
 
(15)  GU12022600
OIL PLUG
 
(16)  GU90706203
O-RING 20,24X2,62
 
(17)  GU13021900
COLUMN NUT
 
(18)  GU95129180
WASHER 10,5X18X0,8
 
(19)  GU96508040
STUD BOLT
 
(20)  GU30022060
GASKET
 
(21)  GU90706094
O-RING 9X2
 
(22)  GU14034865
ROCKER ARM SUPPORT
 
(23)  GU92603010
NUT M10X1,5
 
(24)  GU14018400
WASHER 10,5X21X1
 
(25)  GU14030201
RH ROCKER ARM ASSY
 
(26)  GU14030401
LH ROCKER ARM ASSY
 
(27)  GU91111511
BUSHING 15X18X43
 
(28)  GU17034050
ADJUSTER SCREW
 
(29)  GU10034100
NUT
 
(30)  GU94322215
SPRING
 
(31)  GU90118152
WASHER 15,2X26X1
 
(32)  GU10032700
WASHER 15,2X26X0,5
 
(33)  GU12031800
ROCKER SHAFT
 
(34)  GU98084316
HEX SCREW
VIS M6X16
 
(35)  GU95120065
WASHER 6,5X11X2
 
(36)  GU29023550
VALVES COVER, STAIN.
 
(37)  GU30023670
RH/LH HEAD COVER POLISHED
 
(38)  GU14023760
COVER GASKET
 
(39)  GU98622325
HEX SOCKET SCREW
 
(40)  GU95008206
WASHER 6,15X11X0,8
RONDELLE 6,15X11X0,8
 
(41)  GU03941000
SPARK PLUG COVER POLISHED Información parte
 #     Referencia Descripción Cantidad       
(1)   
RH HEAD ASSY W/H VALVE GREY
(2)   
LH HEAD ASSY WITHOUT VALVE GREY
(3)   
EXHAUST VALVE GUIDE
(4)   
INTAKE VALVE GUIDE
(5)   
EXHAUST VALVE
(6)   
INTAKE VALVE
(7)   
SNAP RING
(8)   
WASHER 14, 2X31X1
(9)   
WASHER 14, 2X31X0, 3
(10)   
LOWER CUP
(11)   
OUTER SPRING
(12)   
INNER SPRING
(13)   
UPPER CUP
(14)   
VALVE HALF-CONE
(15)   
OIL PLUG
(16)   
O-RING 20, 24X2, 62
(17)   
COLUMN NUT
(18)   
WASHER 10, 5X18X0, 8
(19)   
STUD BOLT
(20)   
GASKET
(21)   
O-RING 9X2
(22)   
ROCKER ARM SUPPORT
(23)   
NUT M10X1, 5
(24)   
WASHER 10, 5X21X1
(25)   
RH ROCKER ARM ASSY
(26)   
LH ROCKER ARM ASSY
(27)   
BUSHING 15X18X43
(28)   
ADJUSTER SCREW
(29)   
NUT
(30)   
SPRING
(31)   
WASHER 15, 2X26X1
(32)   
WASHER 15, 2X26X0, 5
(33)   
ROCKER SHAFT
(34)   
GU98054316
GU98084316
HEX SCREW
VIS M6X16
(35)   
WASHER 6, 5X11X2
(36)   
GU29023550
VALVES COVER, STAIN. Contacto
(37)   
GU30023670
RH/LH HEAD COVER POLISHED Contacto
(38)   
COVER GASKET
(39)   
HEX SOCKET SCREW
(40)   
GU95004206
GU95008206
WASHER 6, 15X11X0, 8
RONDELLE 6, 15X11X0, 8
(41)   
GU03941000
SPARK PLUG COVER POLISHED Contacto
Aquí están todas las partes relacionadas con la Cabeza cil.I de su 1998 de CALIFORNIA. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.