CABALLETES PARA MOTO GUZZI CALIFORNIA 1997

Caballetes para MOTO GUZZI California 1997
 
(1)  GU30430360
CENTRAL STAND
 
(2)  GU13432640
RUBBER PEDAL
 
(2)  GU13432640
RUBBER PEDAL
 
(3)  GU30432060
LATERAL STAND
 
(4)  GU03432970
RH PLATE
PLAQUE D.
 
(5)  GU03433270
LH PLATE
PLAQUE G.
 
(6)  GU18434060
SPRING
 
(7)  GU98052545
SCREW
 
(8)  GU95004210
WASHER 10,2X18X2
 
(8)  GU95004210
WASHER 10,2X18X2
 
(9)  GU14433400
SPRING WASHER 19X34X1,5
 
(10)  GU14433500
LH BUSH
 
(11)  GU92630110
NUT M10X1,5
 
(12)  GU03429600
PIN M12X250
PIVOT
 
(13)  GU95000213
WASHER
 
(13)  GU95000213
WASHER
 
(13)  GU95000213
WASHER
 
(14)  GU30429960
RH INNER SPACER
 
(15)  GU30429860
RH OUTER SPACER
 
(16)  GU92602312
NUT
 
(17)  GU18432760
PLATE
 
(18)  GU14434000
SPRING
 
(19)  GU98054216
SCREW
 
(20)  GU92602205
NUT
 
(21)  GU13433440
BLOCK
 
(22)  GU03432740
LOCK
ARRÊT
 
(23)  GU95004210
WASHER 10,2X18X2
 
(24)  GU92630110
NUT M10X1,5
 
(25)  GU29433850
BRACKET
 
(26)  031117
SCREW M8X18 ZN
BOULON S03111700
 
(27)  GU95021108
SPRING WASHER
 
(27)  GU95021108
SPRING WASHER
 
(28)  GU98052440
SCREW
 
(29)  GU29759150
LATERAL STAND SWITCH
 
(30)  GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0,3
 
(31)  GU92602508
NUT M8X1
 
(32)  GU12433000
PAD
 
(33)  GU30433560
RH BUSH
 
(34)  GU98052550
SCREW
 
(35)  GU98054416
HEX SCREW
 
(36)  GU30429760
LH INNER SPACER
 
(37)  GU14429900
LH OUTER SPACER
Referencia Descripción
# 1
GU30430360
CENTRAL STAND
No disponible
# 2
GU13432640
RUBBER PEDAL
# 3
GU30432060
LATERAL STAND
No disponible
# 4
GU14432900
GU03432970
RH PLATE
PLAQUE D.
# 5
GU14433200
GU03433270
LH PLATE
PLAQUE G.
# 6
GU18434060
SPRING
No disponible
# 7
GU98052545
SCREW
# 8
GU95004210
WASHER 10, 2X18X2
# 9
GU14433400
SPRING WASHER 19X34X1, 5
# 10
GU14433500
LH BUSH
# 11
GU92630110
NUT M10X1, 5
# 12
GU14429600
GU03429600
PIN M12X250
PIVOT
# 13
GU95000213
WASHER
# 14
GU30429960
RH INNER SPACER
# 15
GU30429860
RH OUTER SPACER
# 16
GU92602312
NUT
# 17
GU18432760
PLATE
# 18
GU14434000
SPRING
No disponible
# 19
GU98054216
SCREW
# 20
GU92602205
NUT
# 21
GU13433440
BLOCK
No disponible
# 22
GU13432741
GU03432740
LOCK
ARRÊT
# 23
GU95004210
WASHER 10, 2X18X2
# 24
GU92630110
NUT M10X1, 5
# 25
GU29433850
BRACKET
# 26
GU98054418
031117
SCREW M8X18 ZN
BOULON S03111700
# 27
GU95021108
SPRING WASHER
# 28
GU98052440
SCREW
# 29
GU29759150
LATERAL STAND SWITCH
# 30
GU61270300
SPRING WASHER 8X15X0, 3
# 31
GU92602508
NUT M8X1
No disponible
# 32
GU12433000
PAD
No disponible
# 33
GU30433560
RH BUSH
# 34
GU98052550
SCREW
No disponible
# 35
GU98054416
HEX SCREW
# 36
GU30429760
LH INNER SPACER
# 37
GU14429900
LH OUTER SPACER
Aquí están todas las partes relacionadas con la Caballetes de su 1997 de CALIFORNIA. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...